+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 100

Тема: Марафон на Хеллоуин

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для .Revelation.
    Лучших ответов
    1
    Награды

Марафон на Хеллоуин

Бу! Сладость или гадость?
    Надевайте самые пугающие наряды, не забудьте маски и шляпы, доставайте с дальних полок котлы и метлы, вампирские клыки и бинты зомби. Отправляемся на фестиваль ужасов.
    Выполняйте задания, получайте специальные монетки и меняйте их на полезные и красивые предметы. Желаем веселого праздника!

Событие
    поделено на два этапа.
    1-й — с 18:00 мск 28 октября до 16:59 мск 4 ноября.
    2-й — с 17:00 мск 4 ноября до 16:59 мск 11 ноября.

За каждый этап марафона вы можете получить до 1600 монет, которые обмениваются на различные товары в Магазине. Если по какой-либо причине вы не можете выполнить одно или несколько заданий, вы можете пропустить их, воспользовавшись специальной кнопкой и заплатив определенную сумму в кристаллах.

Выполните все задания первого и второго этапов, чтобы завоевать главную награду — Опаленные крылья феникса.

АССОРТИМЕНТ МАГАЗИНА

Котик-аристократ

Кошка аристократ

Хвосты хранителя вечного дерева

Дьяволенок

Золотая бахрома
    • Багажная квитанция х12.
    • Обрывок свитка умения духов 2-го уровня.
    • Средний рожок х6.
    • Большая печать ярости.
    • Рецепт «Плавление алмаза».
    • Обрывок манускрипта о духах х2.
    • Фрагмент старшей руны х5.
    • Фрагмент карты Империи х50.
    • Фрагмент карты Ордена Хранителей х50.
    • Фрагмент высшей руны.
    • Кровавый янтарь х5.
    • Небольшой ограненный изумруд.
    • Небольшой ограненный рубин.
    • Небольшой ограненный сапфир.
    • Небольшой ограненный топаз.
    • Малый драконий фиал.
    • Простая императорская тушь.
    • Мешок с кристаллами х2.
    • Средний драконий фиал.
    • Фрагмент эмблемы х140.
    • Оттиск эмблемы х2.
    • Цветная императорская тушь.
    Часто задаваемые вопросы
    1. Когда закончится марафон?
    Марафон завершится в 16:59 мск 11 ноября.
    2. Что делать, если я выполнил задание, но не получил монет?
    Из-за большого числа участников задания могут засчитываться с некоторой задержкой. Если монет нет долгое время, обратитесь в службу технической поддержки.
    3. Я купил в Лавке предмет. Где мне его найти?
    Предмет находится в «Хранилище» на сайте. Система работает с некоторой задержкой. Если предмет не приходит долгое время, обратитесь в службу технической поддержки.
    4. Предметы из Магазина передаваемые?
    Нет, все предметы персональные.
    5. Могу ли я пройти половину задания одним персонажем, а потом продолжить другим?
    Нет, задания должен выполнять один персонаж.
    6. Я прошел Драконий омут, а задание не засчиталось в прогресс марафона, почему?
    Обратите внимание: задание считается выполненным, если вы убили всех боссов подземелья и вышли из него через портал.
    7. В задании «Ведьмины круги» нужно выполнить все 10 поручений господина Хмелля?
    Да, нужно выполнить все 10 поручений трижды.
    8. В задании «Битва с зомби» нужно проходить одно и то же поле боя или можно разные?
    Вы можете выбрать любые поля боя из списка, кроме Битвы бессмертных. Главное — завершить 10 сражений.
    9. Я выполнил все задания. Когда я получу суперприз?
    Суперприз будет начислен в «Хранилище» на сайте автоматически. Система работает с некоторой задержкой. Если подарок долгое время не приходит, обратитесь в службу технической поддержки.
    10. Можно ли выполнить задания первого этапа после его окончания или закрыть невыполненные задания за кристаллы?
    Нет, это невозможно.
    11. Входят ли поля боя, добавленные с обновлением «Зов демонов» в зачет марафона?
    Нет, не входят.

Желаем интересной игры!

Летающий в облаках
    Вы хоть немного разбираетесь в продукте ,который производите? Было обещано получить актуальные награды , тем более была обнова. Мало того ,что убрали брактеат, хорошо. Но Вы посмотрите на внешки? Ни одного актуального наряда. Вы предлагаете всем засунуть себе эти хвосты куда? У нас что игра про любителей кошек? Даже умудрились убрать обрывки на свитки для петов голдовые...
    А янтарь? Вы 2+2 и дальше не можете?

Марафон просто супер....

Любопытный исследователь
    Награды

Не знаю, я доволен наградами. Осколок Экси радует
    Фейерверк

Любопытный исследователь
    Награды

Ну штош, маркетологи молодцы, грамотно подошли к вопросу
    Минус Жёлтые огоньки для брактеата
    Стоимость янтаря увеличена в ТРИ раза по сравнению с тем, если бы вместо янтаря дальше стояли сундуки с 4-ми камнями

Цензурных слов бы не хватало, если бы я не знал, с каким локализатором имеем дело
    Последний раз редактировалось Ferrasial; 28.10.2021 в 19:37.

Свободный странник
    как делать 120 квестов торговых если рыбалка не работает ,и как вобще теперь этот квест делать половино рыбы нету

Летающий в облаках Аватар для RomanO
    Награды

Что за фигня 120 сделал в понедельник.Написано что не сделано ,а 550 монет за него дали???Администрация мне его теперь на следующей неделе делать что бы засчиталось?А если не засчитают то и награду я за весь марафон не получу???

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    191
    Награды

Что за фигня 120 сделал в понедельник.Написано что не сделано ,а 550 монет за него дали???Администрация мне его теперь на следующей неделе делать что бы засчиталось?А если не засчитают то и награду я за весь марафон не получу???
    Показать
    Время марафона указано датами включительно, 120 торговых можно сделать в понедельник.

Время выполнения: 28.10.2021 – 04.11.2021

Сделайте награду за все выполненные кв на выбор, а то у многих есть голд крылья и другие не надо или вообще есть уже такие крылья. Эти крылья даже сломать нельзя.
    Последний раз редактировалось HlaaaaM; 29.10.2021 в 12:14.

Свободный странник
    а сколько перьев можно получить если сломать крылья?

Покоритель вершин Аватар для Barbariss
    Спасибо за внешки с марафона) ничего из этого брать не планирую. Зато каак апнусь... Ну и крылья на слом тоже норм.
    Поднимаясь на вершину славы будь порядочен со встречными , ибо падать с высоты лучше в объятия друзей, чем на ножи врагов.

+ Ответить в теме

Ваши права