Результаты опроса: Вы ждете новый сервер?

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

26 39.39%
  • Нет!!

40 60.61%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Новая петиция о новом сервере!

Любопытный исследователь
    Награды

Все кто проголосовал "нет" просто не понимают что без новичков это игра умрет 100% и гораздо быстрей. А Новичкам на старых серверах делать нечего
    Показать

Так она уже можно сказать мертвая. 1 разница с китаем по обновам уже наверно перевалила за 3 года , 2 Сломанный контент , 3 Дикий донат , 4 Отсутствие норм ивентов , это я назвал чисто на вскидку , и что тут делать новичкам ? Даж новый сервер не спасет , тем более пора уже старые сливать, или делить весь народ на два.

Свободный странник
    Какой новый сервер?? Атум - полупустой, Раэлис - полупустой, Кенсай - там вообще от силы играют наверное 200-300 человек. Только по вторникам и по субботам когда есть ПАРК кол-во посещений повышается. И то твинофермы работают - парк фармят твины... Я один из тех кто недавно вернулся, да и я тоже хотел бы равновесии, но когда видишь такое кол-во багов, ошибок, переводов неправильных, неработающих квестов, не сушествующих НИП-ов которые по квесту тебя отправляют, урезанных возможностей хочется что бы сначала все это исправляли, потом людей собрали вместе в один сервер. А потом уже открыт новый сервер. А пока все это не исправлены смысл от нового сервера?

+ Ответить в теме

Ваши права