+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: кристалл вечности

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1

кристалл вечности

нашел в сулане нпс около нпс что дает концентрацию. вобщем он продает интересные вещи за кристалы вечности у меня есть 17000 тысяч этих кристалов но откуда они взялись и как их получать не знаю .там можно купить фиал умения духов 2 ур карты голдовые но где брать эти кристалы так не понел

Покоритель вершин Аватар для Barbariss
    За прохождение Круга жизни ( если не ошибаюсь с 15 этажа и выше начинают падать)
    Поднимаясь на вершину славы будь порядочен со встречными , ибо падать с высоты лучше в объятия друзей, чем на ножи врагов.

Летающий в облаках Аватар для MeitDeist
    Лучших ответов
    2
    Награды

За прохождение Круга жизни ( если не ошибаюсь с 15 этажа и выше начинают падать)
    Показать
    сам я не хожу, но в соседней теме говорилось, что с 15го этажа только с сундуков за ключи, т.е. платно:

Насчет валюты. Чуть выше от меня дезинформация. Даётся в момент открытия сундука - 1000 за 15 этаж, выше - больше

Ключи дали, 3 штуки. В письме написано что-то про прохождение выше 10го этажа или попадания в топ-10. Трудности перевода, но цифра 10 присутствовала. Её то правильно перевели... наверное.
    Показать
    За каждый следующий круг количество валюты увеличивается на 120 (т.е. за 16й круг игроки получат 1120 кристаллов, за 30й — 2800).
    Показать
    еще дают за топ1 12к еженедельно (там глянуть можно в рейтинге)

и по китайской инфе с базы встроенной в игру с гуглоперевода - возможно дают некоторое число бесплатно (один раз в неделю как бесплатные ключи) за прохождение от 10го этажа
    но это не точно, нужно подтверждение от ходящих

в любом случае основной приток валюты на такие большие ценники платно за ключи, где финальная стоимость предмета получится сомнительной, что легче пойти на аук
    на халяву там с гулькин нос

Избранник богов
    Лучших ответов
    4
    Награды

сам я не хожу, но в соседней теме говорилось, что с 15го этажа только с сундуков за ключи, т.е. платно:

еще дают за топ1 12к еженедельно (там глянуть можно в рейтинге)

и по китайской инфе с базы встроенной в игру с гуглоперевода - возможно дают некоторое число бесплатно (один раз в неделю как бесплатные ключи) за прохождение от 10го этажа
    но это не точно, нужно подтверждение от ходящих

в любом случае основной приток валюты на такие большие ценники платно за ключи, где финальная стоимость предмета получится сомнительной, что легче пойти на аук
    на халяву там с гулькин нос
    Показать
    За топ 1 дают 12/15к кристаллов вечности (69/79 соответственно).
    То что ниже актуально для 79, для 69 хз.
    Начиная с 10 этажа если хотя бы раз в неделю проходишь то дают 3 ключа + сундук +2000кристалов вечности (далее за каждый уровень +1к). То есть пройдя к примеру 1 раз 20ый этаж получишь 11к + 3 ключа+ сундук.
    Так же с каждого сундука дается по 1к кристаллов 15 + уровень (за каждый уровень шаг +120).

+ Ответить в теме

Ваши права