+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Новогодний календарь

Покоритель вершин Аватар для Barbariss
    Подскажите, когда завезут Снежный шар? Календарь пройден полностью.
    Поднимаясь на вершину славы будь порядочен со встречными , ибо падать с высоты лучше в объятия друзей, чем на ножи врагов.

Свободный странник
    И тишина... Будут Снежные шары? Уже начинаешь сомневаться — может, день пропущен, а уже даже не посмотреть.

Свободный странник
    за календарь как то выборочно шар дают?))все пройдено..подарки в хранилище лежат))а шара нет. Техподдержка ..хм.. попробуйте обратиться.. ну может летом.

Свободный странник Аватар для Vedmagov
    За календарь получил всё , кроме шара , техподдержка спит и заявки не принимает , с квартирой перса тож глухо , кто и когда будет работать ?

Свободный странник
    Я тоже без шара((( И чует моя левая пятка, что это так и останется. И получается, что нас много? Техподдержка такая техподдержка. Будут тянуть время, а потом закроют запрос.

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    202
    Награды

Всем, кто не получил шар, но считает, что все условия для его получения выполнены, следует обратиться в Техническую поддержку Revelation и дождаться окончательного ответа оператора. Ссылка у меня в подписи.

Как понял там надо найти кнопку , обратитесь к нашим экспертам , ну и где её искать ?

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    202
    Награды

Как понял там надо найти кнопку , обратитесь к нашим экспертам , ну и где её искать ?
    Показать
    Проходите по ссылке, выбираете раздел - "внутриигровые вопросы", вопрос - "ошибки в игровом процессе", далее - создать запрос, в новом окне заполняете и сообщаете, что не получили шар за Новогодний календарь.

Ну ну , эт у тя так просто , у меня эт просто текст , пришлось поискать , в вопросах по игре нашёл кнопку , обратитесь к нашим экспертам , заполнил и всё , точнее ничего , отправлен запрос или нет , беспонятия -_-

---------- Сообщение добавлено в 11:06 ----------

И в разных мои запросы , то на закрытый , то вроде норм , но там архив не с моими запросами , но как от меня

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ----------

Получилось отправить , запрос жду ответа

+ Ответить в теме

Ваши права