Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Жнецы - починили или доломали ?

Летающий в облаках

Жнецы - починили или доломали ?

Мне просто спортивно интересно что я наблюдаю сегодня - что сломали .
    1) В очередной раз сломали мне перса ?
    2) Сломали класс жнецов ?
    3) Сломали контент - Испытания оплота?
    Вот скрин сегодняшней попытки добиться хотя бы близкого результат полученного совсем недавно который зафиксировал недельный рейтинг игры .

Такой урон я имел только когда не выполнял рекомендации и заходил в контент в ПВЕ шмоте.
    Сейчас в ПВЕ шмоте урон всего 11к
    Шмот проверен и отремонтирован , да его и ломать негде , нету ПВП контента чтоб его можно было сломать.
    Гибафы в этом контенте не работают чтобы как любят с ТП утверждать что они критично способны так сменить характеристики персонажа. Зажор классика используемый мной .
    В течении недели ничего не менял в настройках перса , только тратил крисы и какие либо капиталы в улучшение перса - прокачка карт , заточка бреактита, прокачка пэта на тему близости без смены статов.
    ----------------------------------
    Почему я вижу такой результат ? 30 минут долбил контент чтобы найти ответ - ответа нету . Потерять 30% урона это знаете не совсем ерунда.
    И это не мои выдумки - рейтинг красноречиво зафиксировал разбег.
    Я в течении месяца не имел урона ниже 27к и по этому контенту отмечал улучшения в прокачке перса .
    Откуда такая резкая деградация?.
    ------------------------------------
    Ну как вы думаете какое настроение от такой картинки ?
    Куда делись затраты на раскачку перса и куда ушло потраченное время ?
    -----------------
    Будут от администрации комментарии ?

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    4
    Мне просто спортивно интересно что я наблюдаю сегодня - что сломали .
    1) В очередной раз сломали мне перса ?
    2) Сломали класс жнецов ?
    3) Сломали контент - Испытания оплота?
    Вот скрин сегодняшней попытки добиться хотя бы близкого результат полученного совсем недавно который зафиксировал недельный рейтинг игры .

Такой урон я имел только когда не выполнял рекомендации и заходил в контент в ПВЕ шмоте.
    Сейчас в ПВЕ шмоте урон всего 11к
    Шмот проверен и отремонтирован , да его и ломать негде , нету ПВП контента чтоб его можно было сломать.
    Гибафы в этом контенте не работают чтобы как любят с ТП утверждать что они критично способны так сменить характеристики персонажа. Зажор классика используемый мной .
    В течении недели ничего не менял в настройках перса , только тратил крисы и какие либо капиталы в улучшение перса - прокачка карт , заточка бреактита, прокачка пэта на тему близости без смены статов.
    ----------------------------------
    Почему я вижу такой результат ? 30 минут долбил контент чтобы найти ответ - ответа нету . Потерять 30% урона это знаете не совсем ерунда.
    И это не мои выдумки - рейтинг красноречиво зафиксировал разбег.
    Я в течении месяца не имел урона ниже 27к и по этому контенту отмечал улучшения в прокачке перса .
    Откуда такая резкая деградация?.
    ------------------------------------
    Ну как вы думаете какое настроение от такой картинки ?
    Куда делись затраты на раскачку перса и куда ушло потраченное время ?
    -----------------
    Будут от администрации комментарии ?
    Показать
    Проверил, набиваю столько же, сколько и всегда. Так что:
    2) Класс жнецов работает как обычно.
    3) Контент работает как обычно
    1) Возможно... но скорее всего очень слабый перс)
    [IMG][/IMG]

Летающий в облаках
    Значит взялись за старое , опять сломали перса .
    Как начинают сыпаться китайские ошибки - жди что твоему персу будет плохо. Так как вдруг на сервере кто то или что то неожиданно сменил твоему персу какие то данные.
    Бросал этот проект на год по этой же причине , ТП только глумилось над просьбой вернуть вдруг нежданно потерянное.
    Тогда просто не было подобных контентов чтобы доказательно предъявить что это не мои фантазии как мне отвечало ТП .
    Потерять 30% это нужно что то значимое изменить или снять с перса - я бы это вчера заметил.
    ХМ начинаешь думать опять, туда и в то ли место вкладываешь усилия .

Избранник богов
    Лучших ответов
    4
    Награды

Ну для начала этот контент бьется в пвп шмоте и более объективно тестить урон по маникенам.
    Видосики в таком сравнении всё равно бы не помешали, ибо пробелы в ротации никто не отменял.
    Далее минималка/максималка (если в пве то скорее всего разброс есть) + за счет андер гира явно недостаток крит удара и точности, что кардинально влияет на дпс чек. Так что чисто по скриншотам выглядит как надуманная фигня. Да и в принципе как правило сколько бы не было багов, они как правило носили общий характер, так что про таргетный слом чего либо говорить глупо.

Летающий в облаках
    Разобрался - после ТР на прошлой недели у меня сбросились почему то настройки управления персом . Я на легион ставил маленькое графическое разрешение чтобы меньше лагало и поэтому не видел что долгие навыки стали резаться. На малых настройках не видишь имитацию работы навыков.
    Вместо 5-и шариков 1-2 и обрезало новым навыком. Отсюда потеря значительная урона.
    Поставил привычно для меня галочки управления и все вернулось обратно.
    Но я перепугался, неожиданно потерять столько урона.

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    204
    Награды

В очередной раз сломали мне перса ?
    Показать
    Поставил привычно для меня галочки управления и все вернулось обратно.
    Показать
    Игрок сам ответил на свой вопрос. Тема закрыта.

Закрытая тема

Ваши права