+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Каникулы в Revelation

Свободный странник Аватар для DrinkdeaD2021
    Важные события также за кристалы ,так что это не совсем точная информация ,надо было писать часть события !

---------- Сообщение добавлено в 08:09 ----------

устроить себе каникулы и не выполнять какие либо активности
    Показать
    Это не точность ! каникулы это все активности ! а не часть !

Летающий в облаках Аватар для MeitDeist
    Лучших ответов
    2
    Награды

Вы не совсем правы. Событие называется "Каникулы в Revelation", во время проведения которого игрокам даётся возможность устроить себе каникулы и не выполнять какие либо активности, компенсируя их в режиме "полной компенсации" за жетоны. Для проблемы с квартирами есть другая тема, её обсуждение тут будет расцениваться как офф-топ. Пожалуйста, не отклоняйтесь от данной темы.
    Показать
    только вот делая профита больше, чем от выкупа
    тот же выкуп зова дает далеко не фул эксп, а огрызки
    так что сомнительно насчет каникул
    ========
    4-5 сундуки ранга выкупить как раз и неработающую небесную
    еще бы знатоков давало, но там итемы не активны и придется как обычно за алмазы
    Последний раз редактировалось MeitDeist; 02.02.2022 в 10:11.

Летающий в облаках Аватар для Edelveis
    Награды

Получается, что если большая часть игроков выполняет все задания, им от этого нововведения никакой пользы. Вот лежат ваши, абсолютно ненужные жетоны. Лучше бы арену починили, уже пошел 4ый месяц, а я о сих пор леопард 2. И еще падают сегодня просроченные конверты и все игроки понимают, как вы их обделили в 2019 году, вырезав хоть какую то халяву. Хоть бы остановили поток падающих конвертов, которые не открываются. Просто нет слов, что бы сказать, что о вас все думают. Вы просто откровенно показываете, на сколько вам на всех тут наплевать. Такой цинизм!
    Уходя-уходи...

Любопытный исследователь
    Награды

реально ивент ни о чем, даже пропущенный парк за жетоны не восстановить, конверты из 2019 года забили весь инвентарь, не знаю что в них было, но видимо это тоже часть ивента, которая пролетела в никуда. такое впечатление, что с патчем пролез неожиданно ивент, о котором вы не знали. вторничной профилактикой вы его обернули в ивент, мол вот ребятки порадуйтесь, но оказалось это китайский новый год 2019, который давно просрочился и с просроченых конвертов которые нападали в инвентарь за нахождение в онлайне мы ничего не получили. жетоны "каникул" за которые закрывать нечего, учитывая что китайский новый год нам не близок по времени, такому ивенту место наверно с 20 декабря по 10 января было, и то если бы он работал. могли бы даты на конвертах переписать и оформить по человечески, назвать это праздником пятилетия ревы. либо делайте нормально, либо дайте просто тыщу красных кристаллов и то больше проку, чем с жетонов которые некуда девать. не ивент, а очередное позорище

Свободный странник

Жетоны

Сегодня 5-е число я выполнил 100 активки и жетоны мне не пришли.У всех такая проблема или только у меня?

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    204
    Награды

Сегодня 5-е число я выполнил 100 активки и жетоны мне не пришли.У всех такая проблема или только у меня?
    Показать
    . .
    Наберите по 100 очков в Пути воина 5–6 февраля и 12–13 февраля — вам достанется по 500 жетонов за каждый день. Награды будут начислены в «Хранилище» на сайте до 11 и 18 февраля соответственно. Их можно получить только 1 раз на аккаунт.
    Показать

Покоритель вершин Аватар для Barbariss
    А в чем проблема начислить сразу эти жетоны? Или просто написать - будут НАЧИСЛЕНЫ 11 и 18 ( а не ДО) , чтоб народ не дергал Хранилище каждый день.
    Поднимаясь на вершину славы будь порядочен со встречными , ибо падать с высоты лучше в объятия друзей, чем на ножи врагов.

+ Ответить в теме

Ваши права