Страница 84 из 415 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 4141

Тема: Chaos

Покоритель вершин Аватар для LemanRuss

Награды

Забил на Китай после...
    ...того, как лаунчер перестал обновляться и начал выдавать какое-то окно с хней типо договора, тупо полистать и закрыть...

Мож надо опять вручную патчи закидывать? Таак впадлу....

...слов Рини о страшных заморочках с крафтом 49-го сета и бессмысленности кача без него...

Тут надо сказать что я ни чене имею против крафта, в АА на этом деле че-т в районе 200к ОР спустил...Но одно дело заниматься крафтом с Ру локализацией, и совсем другое на Китае. И не надо мне про англофикаторы говорить. С буржуйским дружу не намного лучше.

Гайды не люблю, ибо предпочитаю разбираться в игре всегда сам. Но здесь опять же упираюсь в вышесказанное о языковом барьере...

Остается надеяться что кто-то запилит видеогайд с подробностями крафта голд-сетов. На русском языке, разумеется.
    Fenris Hjolda!!! For All Father!!!

Познавший истину Аватар для Rinnekage

Награды

Да там не столько в самом крафте (хотя да, 59-69 уже геморней будет крафтить), сколько в добыче\ покупке ресов для этого крафта (ну и не только ресов). Энто репутация - по которой уже есть гайды
    Что делать если хочу жениться на шаурме?
    Показать

Награды

У кого есть желание какое-либо поиграть на Китае: вступить в развитый таг, получать помощь, советы + общение + узнавать контент и т.д.
    Пишем мне в лс
    Показать

Летающий в облаках Аватар для Zevs4ik
    вступить в развитый таг
    Показать
    Аж всплакнул от такой шутки, не надо так

Награды

Аж всплакнул от такой шутки, не надо так
    Показать
    Забавно когда ты кидаешь такие рофлянычы, но когда я писал о вступлении в развитый таг, я имел ввиду следующее: это присоединиться к какому-нибудь из самых опытных тагов на данный момент на Китае (Хаос явно к ним не относиться) для познания игры перед РУ-локализацей.

Что-то у вас со смекалкой все плохо, да и с чтением между строк. Даже для Хаоса вы были бы слишком "зашкварным петухом" и получили бы отказ =Ъ
    Показать

я имел ввиду следующее: это присоединиться к какому-нибудь из самых опытных тагов на данный момент на Китае (Хаос явно к ним не относиться) для познания игры перед РУ-локализацей.
    Показать
    Ну я же наверное экстрасенс, должен был угадать что ты хочешь присоединиться к опытному тагу, а не тупо набираешь людей в Хаос.

Даже для Хаоса вы были бы слишком "зашкварным петухом" и получили бы отказ =Ъ
    Показать
    Приму как комплимент

Награды

Ну я же наверное экстрасенс, должен был угадать что ты хочешь присоединиться к опытному тагу, а не тупо набираешь людей в Хаос.
    Показать
    Любой другой человек понял бы о чем я писал. Можно было бы лишь из за одного отсутствия каких-либо достижений Хаоса на Китае (не говоря уж о том, что играет ли вообще Хаос на Китае)
    Показать

Любой другой человек понял бы о чем я писал. Можно было бы лишь из за одного отсутствия каких-либо достижений Хаоса на Китае (не говоря уж о том, что играет ли вообще Хаос на Китае)
    Показать
    Еще раз говорю я не экстрасенс, может быть у вас на китае Макс набрал 2-3 состава и во всю задротит, я первый раз в вашем(ну или уже не в твоем) топике
    Даже для Хаоса вы были бы слишком "зашкварным петухом" и получили бы отказ =Ъ
    Показать
    л2к гк супер некр

Награды

Еще раз говорю я не экстрасенс, может быть у вас на китае Макс набрал 2-3 состава и во всю задротит, я первый раз в вашем(ну или уже не в твоем) топике
    Показать
    Макс о Ревелейшне слышал краем уха (и то не факт), на данный момент из всего Хаоса лишь 2е мемберов знают большое кол-во инфы и игрового контента по игре (но и оно никчемное со всем тем, что предлагает нам игра)И т.к. Один из этих двух - я, второй - фантом (которого практически не выцепить онлайн) я пытаюсь как-то этих лентяев на Китай затолкать, уже даже и с тагом переговорил. Да вот из моих пока никто не отозвался

А по поводу моего агра - простите
    Показать

Любопытный исследователь Аватар для kyosao

Награды

ладно риня, я сегодня мб тоже присоединюсь))
    С виду был тот лук красивым,
    но имел негодный норов:
    в будни он просил по жертве,
    а по праздникам и по две...

Ваши права