+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Несболансированная угрессивная битва Бесмертных.

Свободный странник

Thumbs down Несболансированная угрессивная битва Бесмертных.

Когда урон по нерфите битвы бесмертных не возможна игра красны 90% побеждаю супе агрессивно - крысине -бега талпой убиваю.Унижаю насилую.марально.Еще патом мут кидаю жалобу.Считае их грязная моба игра норма.Патом люди тупо жалобу админа кидает иза таво человек с провацировали сваей игрок на маты и прочие вещи.Мы живые.
    Последний раз редактировалось u_a5e80720d4; 02.07.2022 в 16:50.

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    204
    Награды

u_a5e80720d4, Вам уже был дан ответ по Битве Бессмертных. Несколько Ваших тем с жалобами на ББ удалено по причине нарушения в них Правил форума. Личные сообщения от меня Вы, походу, не читаете. Все последующие жалобы на игроков в Битве Бессмертных на этом форуме буду удалять в соответствии с п.3.15 Правил форума. Всего наилучшего, качайте своего персонажа.

Свободный странник
    u_a5e80720d4, Вам уже был дан ответ по Битве Бессмертных. Несколько Ваших тем с жалобами на ББ удалено по причине нарушения в них Правил форума. Личные сообщения от меня Вы, походу, не читаете. Все последующие жалобы на игроков в Битве Бессмертных на этом форуме буду удалять в соответствии с п.3.15 Правил форума. Всего наилучшего, качайте своего персонажа.
    Показать
    Я понел справедливость нету ммрпг админах.Дальше будет помой бб.Зато правил как нельяз игра нету амаральные игры процветаю
    Последний раз редактировалось u_a5e80720d4; 03.07.2022 в 16:06.

Лучших ответов
    204
    Награды

Повторюсь на тот случай, если Вы не прочли мои предыдущие ответы:

Если Игрок сталкивается с нарушением Правил игры, неспортивным поведением, оскорблениями в игре - он может подать жалобу на своих обидчиков в Техническую поддержку (ссылка у меня в подписи), предоставив скрины или видеозапись с их нарушениями.

Администрация форума не занимается поркой игроков.

Свободный странник
    Русскую тех подержку в других мы знает с 2000годом в ммрпг какая она беспалезная.Админа надо баланс делать бб в начале урона очень многа уигркоов за красных и бью новечков баланс 0.Тута надо бб чета делать уроном.Башни хп больше делать с уроном.Резать его урон огромный.Агрессивный пронос все вся тама зашкаливает ради легкой победы у красных что аз за 8-10 минут бывает базы всей нету и игроков вместе сними.От ДД нету никакой защиты в битве бесмертных.
    Последний раз редактировалось u_a5e80720d4; 08.07.2022 в 19:39.

Лучших ответов
    204
    Награды

Админа надо баланс делать бб в начале урона очень многа уигркоов за красных и бью новечков баланс 0.
    Показать
    Я не знаю, как же более понятно объяснить, что дело не в механике или балансе ББ. Красные игроки - это такие же игроки , как и Вы, просто кто то умеет играть лучше, кто то хуже. Мы с одного сервера, и мне известно, что Вас порой кидает в команду к сильным игрокам, которым Вы портите катку. Почему то они на Вас не жалуются, понимают, что каждый играет как умеет. Один бой - сильные в Вашей команде, на следующем бое их может закинуть против Вас. О каком балансе "красных" речь? Если у Вас не получается играть на ББ, найдите другое поле боя, в этой игре много пвп контента, для начала найдите себе гильдию, контента сразу прибавится.

Любопытный исследователь Аватар для FateBaka
    Лучших ответов
    7
    Русскую тех подержку в других мы знает с 2000годом в ммрпг какая она беспалезная.Админа надо баланс делать бб в начале урона очень многа уигркоов за красных и бью новечков баланс 0.Тута надо бб чета делать уроном.Башни хп больше делать с уроном.Резать его урон огромный.Агрессивный пронос все вся тама зашкаливает ради легкой победы у красных что аз за 8-10 минут бывает базы всей нету и игроков вместе сними.От ДД нету никакой защиты в битве бесмертных.
    Показать
    Китайцы попробовали сделать свою мобу только со своими "приколами", о каком балансе может идти речь если син под башней за 2 секунды заливает когда у тебя 3 итемами на деф, забей и поиграй во что-то похожее. Я уже молчу про "доп" скиллы на скорость где люди за километр убегают, и даже за морфиду нельзя догнать где у неё конкретно скилл на увеличение скорость + итемов. А про модерацию в чатах "межсерв" локаций забей, это бесполезно.

---------- Сообщение добавлено в 07:25 ----------

А как же система поиска где должны быть люди равные по уровню игры? Аааааааа..... Точно..... её нету
    фанат тайру

Летающий в облаках
    Китайцы попробовали сделать свою мобу только со своими "приколами", о каком балансе может идти речь если син под башней за 2 секунды заливает когда у тебя 3 итемами на деф, забей и поиграй во что-то похожее. Я уже молчу про "доп" скиллы на скорость где люди за километр убегают, и даже за морфиду нельзя догнать где у неё конкретно скилл на увеличение скорость + итемов. А про модерацию в чатах "межсерв" локаций забей, это бесполезно.

---------- Сообщение добавлено в 07:25 ----------

А как же система поиска где должны быть люди равные по уровню игры? Аааааааа..... Точно..... её нету
    Показать
    и каким же образом система должна определять уровень игры в ББ?

Любопытный исследователь Аватар для FateBaka
    Лучших ответов
    7
    и каким же образом система должна определять уровень игры в ББ?
    Показать
    а каким образом это работает в других играх? Ты такой интересный

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ----------

Как минимум глупо кидать новых игроков без какого либо обучения против челов у которых 300+ игр с героями по типу синов с уроном в пол лица одной тычки. Если ты бы поиграл в другие МОБА игры то такие ТУПЫЕ вопросы не задавал на форуме...

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ----------

Сидим мусолим китайскую дрисню, крутая тема на форуме
    фанат тайру

Свободный странник
    Лучших ответов
    1
    В общем да, баланса в мобе изначально как такового не было ,тут речь даже не об уроне сина и безполезности итемов на деф ,просто пара лишних секунд жизни персонажа. Что то все молчаь о друлях и прочих дальников которые дамажат через стенку, попросту игнорируя текстуры окружения, или скипе анимаций , некоторые игроки умудряются на друле кидать птицу без её анимации, или на белой морфиде ,со 100% вероятностью попадания и срабатывания каста скила с молчанкой , тот же кентавр и редкие игроки которые не разворачивая персонажа по траектории врага накидывают по 3+ атаки в секунду. И еще с десяток всякого разного, но и притензии довольно странны маил не разработчик а если китай ни как не фиксит подобное то в принципе и говорить то не о чем .

+ Ответить в теме

Ваши права