Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Впечатления представителей гильдий

Что загадывать на открытии посмотрим какие Гильдии (игровые сообщества) будут участвовать. Там и видно будет отношение их к данному проекту)

Заблокирован

Награды

Участие Инка в этом проекте...что то сразу вспомнилось первое собрание его Гильды на проекте АА).Было сделано объявление о якобы каком-то засранце, который из ГИЛЬДИЙНОГО БАНКА!!! соскамил всю Голду!!! и весь эквип, принадлежащий Гильдии)). С проекта АА этот негодяй не ушел, так что игрокам разрешалось его убивать в ПК везде, где увидите)). При приблизительном подсчете дохода от продажи всего "богатства" выходило примерно по 50к российских рубликов на 6 человек, приближенных к Инку.... согласитесь, нормальный выхлоп от игрульки. Так что, участие этого гильдийного лидера в проекте Revelation наводит на такие памятные события. И участие его гильды в этом проекте как то настораживает.
    Показать
    поаккуратней с мыслишками. Для начала пруфы предоставь на сказанное выше - ники и что Инк в этом замешан, а потом уже обсудим. Пока что пахнет балабольством, клеветой и диванной аналитикой

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ----------

меньше всего мне интересно что из гильдий что там сказал лень смотреть даже))я представительница ПВЕ хочю пощюпать подземелье, кравтинг ну и ак по кладено мне не интересно не ваши гильдии не ваше пвп))) даешь много лчных подземелий и по 50 мини босов каждому в руки общем скока ждать ? пока у миня не пропала настроение запускате на сервер)) я хочю пощупать все сама своими руками меня итак вон таргет системы боя смущает не дай бог он не автоматический
    что от игры вобще требуетсья?
    1. красивые рожки и хвостик
    2. абалденные крылья
    3 личный корабль
    4. дворец.
    5 . 10 -20 рабов можно нпс
    6. два личных принца....
    7.маленький личный остров
    ну и куча пещер не кем не тронутых вот и все что я хочю..
    Показать
    попроси ударить тебя словариком...вынос мозга просто

Свободный странник
    Приток игроков будет так же и будит отток людей при вводе доната в игру, а возможно людям надоест азиатчина глаз будет резать. Как по мне второй ПВ но не все уйдут с ПВ значить новые люди уйдут с этой игры из-за доната.

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP

Награды

Приток игроков будет так же и будит отток людей при вводе доната в игру, а возможно людям надоест азиатчина глаз будет резать. Как по мне второй ПВ но не все уйдут с ПВ значить новые люди уйдут с этой игры из-за доната.
    Показать
    Это такая же игра как и её предшественники, найдётся свой контингент людей который будет играть.
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

Свободный странник
    Видео однобокое. В основном из воды.
    "Конечно же у игроков было много вопросов, на которые ответил разработчик. Давайте послушаем..." Ну, думаю, сейчас я узнаю, кого из лидеров что волнует в первую очередь, хоть какую-то полезную информацию почерпну там, где совершенно не ждал... А вот фиг мне, диктор бодро рапортует: "... какие впечатления остались". И идет нарезка исключительно положительных отзывов дай бог четверти из присутствовавших.
    Есть ненарезанный вариант? Какие вопросы задавали лидеры ги? Что сулили лидерам ги? Ради чего эти гильдии должны идти именно в этот проект? Ответов ноль, вопросов масса.

Ваши права