Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Впечатления представителей гильдий

1.   #1

Впечатления представителей гильдий

Друзья!

Недавно мы рассказали о том, как прошла презентация Revelation, на которую были приглашены представители крупных гильдий. Предлагаем вам посмотреть самим, как это было! Из ролика вы узнаете, какие впечатления остались у представителей игровых сообществ от встречи и что они больше всего ждут от игры.

Приятного просмотра!

Подписаться на канал

Заметил любопытную вещь, вначале все игровые сообщества и отдельные игроки отнеслись с недоверием к проекту не ААА, а теперь глаза горят в ладошки хлопают и говорят будем играть. Т.е. либо очень хорошая поддержка у майла, либо опытные игроки видят в проекте потенциал. А как вы думаете ребята?

Покоритель вершин Аватар для Limited
    А что они ещё могли сказать на камеру?

А что они ещё могли сказать на камеру?
    Показать
    Ну могли сказать правду))) Им же не платили я думаю....)

Свободный странник
    Главное это пвп-контент и его мотивация. Почем с BlackDesert уходит народ? далеко не из-за локализатора (почти все, что сваливают на него - это обычное нытье). Люди уходят из-за бессмысленности пвп. Ты проточен с топ шмотом, а тебе нечего делать... в варах смысла нет (там никто ничего не теряет и не приобретает) в пвп тоже. Почему такая игра как R2 живет с 2007-2008 года (точно не помню, но это уже лет 8), при этом с нулевым сюжетом, маленьким миром, бесполезным крафтом (кроме бижы)? Это пвп и шансы дропнуть чужую шмотку, при чем не важно где - на локах или осадах. Ты всегда можешь найти где по назначению использовать свой шмот, так сказать. Некоторых держит именно торговля (барыжнечество). В тоже время там есть и аукцион. Вообщем главное это мотивация присутствия в игре. Если будет как в BlackDesert, то игра проживет не больше года.

Я сам в гильдии не состою но мне очень интересно как будут проходить войны между кланами. Как ни как войны будут на столько захватывающие дух, что понаблюдать за этим было бы очень круто! И вот вопрос можно ли будет посмотреть не участвовав в самой битве?

Главное это пвп-контент и его мотивация. Почем с BlackDesert уходит народ? далеко не из-за локализатора (почти все, что сваливают на него - это обычное нытье). Люди уходят из-за бессмысленности пвп. Ты проточен с топ шмотом, а тебе нечего делать... в варах смысла нет (там никто ничего не теряет и не приобретает) в пвп тоже. Почему такая игра как R2 живет с 2007-2008 года (точно не помню, но это уже лет 8), при этом с нулевым сюжетом, маленьким миром, бесполезным крафтом (кроме бижы)? Это пвп и шансы дропнуть чужую шмотку, при чем не важно где - на локах или осадах. Ты всегда можешь найти где по назначению использовать свой шмот, так сказать. Некоторых держит именно торговля (барыжнечество). В тоже время там есть и аукцион. Вообщем главное это мотивация присутствия в игре. Если будет как в BlackDesert, то игра проживет не больше года.
    Показать
    +1. ПвП это наше все, ну и эксплор и лор тоже не повредят. А BDO сдох именно от бессмысленности происходящего. Мега провал. Но и Гейнет мразная организация.

Я сам в гильдии не состою но мне очень интересно как будут проходить войны между кланами. Как ни как войны будут на столько захватывающие дух, что понаблюдать за этим было бы очень круто! И вот вопрос можно ли будет посмотреть не участвовав в самой битве?
    Показать
    Читай тему и не флуди!

Свободный странник
    бесшовный мир нам это говорили в БНС я видел только в л2 бесшовный мир дырки в геодате не считаются

бесшовный мир нам это говорили в БНС
    Показать
    ЛОЛ,и кто же говорил,что в бнс бесшовный мир? Ты сам не играл и послушался какого-то ноунейма и выдаёшь его глупое мнение за правду?
    Там полностью инстансированный мир с загончиками и постоянной подгрузкой локаций на каждом шагу...
    Последний раз редактировалось Driolin; 18.06.2016 в 22:56.

Свободный странник
    Показать
    Она как раз ААА

Ваши права