Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ЗБТ и Вопросы о ней

Свободный странник Аватар для ZecosMAX

ЗБТ и Вопросы о ней

Я слышал что начало ЗБТ начнётся осенью, но так же на стартовой странице есть пост "Зарегистрируйтесь на ЗБТ" игра меня просто поразила и я её буду ждать с нетерпением естественно, но чисто для галочки и уверенности, как попасть на ЗБТ? можно на неё зарегистрироваться или же выборочно пригласят какое-то N-ое кол-во залогинившихся пользователей?

Любопытный исследователь Аватар для Dexxyc

Награды

Скорее всего как обычно будет хайп ключи получишь только через конкурсы и т.д потом введут стартовый набор с ранним доступом ну а там уже релиз

Летающий в облаках Аватар для Antagonist

Награды

Первый раз вижу уникума, что склоняет Закрытое Бета Тестирование в женском роде. Это победа.
    В игры играют игроки, а игроки - это, в первую очередь, люди.
    В любой ситуации оставайся
    человеком.

Играю Некромантом в Revelation Китай со старта ОБТ15 года

Избранник богов Аватар для Ascxentectic

Награды

Зарегистрировавшись, Вы автоматически оставили заявку на включение себя в список тестеров. Позднее по определенным критериям будет выбрано энное (точное число неизвестно на текущий момент) количество людей, которые и получат доступ. Среди них можете оказаться и Вы. Кроме того повысить свои шансы можно, участвуя в конкурсах, различных активностях, показывая свой интерес и желание следить за проектом.
    О дополнительных способах получения доступа, если таковые появятся, обязательно сообщат в новостях.

Закрыто.
    -
    that we're inevitable

Ваши права