Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Как получить доступ?

Как получить доступ?

я обычный игрок, полазил по сайту игры, она привлекла моё внимание. естественно я подал заявку на збт. у меня есть шанс получить доступ или нет? если да, то что нужно сделать, если нет, то когда примерно выйдет игра. ничего этого я не нашёл на сайте игры. кто подскажет, заранее спасибо.

Избранник богов Аватар для Ascxentectic

Награды

Конечно, шансы есть у всех. Позднее по определенным критериям будет выбрано некоторое количество людей, которые и получат доступ на ЗБТ. Среди них можете оказаться и Вы. Но регистрация на сайте не даёт 100% гарантии, что Вы станете обладателем доступа. Повысить свои шансы можно, участвуя в конкурсах, различных активностях, показывая свой интерес и желание следить за проектом. О дополнительных способах получения доступа, если таковые появятся, обязательно сообщат в новостях.

Ориентировочно закрытый бета-тест начнётся уже этой осенью. О сроках дальнейших этапов пока что рано говорить. Рекомендую ознакомиться с ЧаВо: https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=496 Если у Вас возникнут вопросы, связанные с ЗБТ, ответы на которые Вы так и не найдёте, смело задавайте вопрос в этой теме (кликабельно).

Следите за новостями и публикациями в официальных сообществах игры!

Закрыто.
    Последний раз редактировалось Ascxentectic; 19.06.2016 в 16:50.
    -
    that we're inevitable

Ваши права