Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Магазин Модные товары

Свободный странник Аватар для Keksikeee

Thumbs up Магазин Модные товары

Подскажите как он обновляется нпс с этими красками

Избранник богов Аватар для lolerina
    Лучших ответов
    18

Награды

Зачем ждать респа 2-х рандомных пузырьков у НПС, покупать их за таэли, если уже 2-ю неделю в шопе есть набор с рандом-краской и аукцион этой краской завален. Выбираешь нужный цвет, покупаешь за монеты.... PROFIT!

Избранник богов Аватар для Silica
    Лучших ответов
    21
    Зачем ждать респа 2-х рандомных пузырьков у НПС, покупать их за таэли, если уже 2-ю неделю в шопе есть набор с рандом-краской и аукцион этой краской завален. Выбираешь нужный цвет, покупаешь за монеты.... PROFIT!
    Показать
    Спешу вас огорчить, но не все цвета могут быть на аукционе. И да, зачем платить монетами, если можно купить за таэли?
    ИЗ сундука за раз много краски не достанешь, не вижу профита тянуть, если только не бегаешь за голдовыми красками.

Спешу вас огорчить, но не все цвета могут быть на аукционе. И да, зачем платить монетами, если можно купить за таэли?
    ИЗ сундука за раз много краски не достанешь, не вижу профита тянуть, если только не бегаешь за голдовыми красками.
    Показать
    Шанс получить у нпс нужный цвет 0
    06.06.2016-29.04.2018

Избранник богов Аватар для Silica
    Лучших ответов
    21
    Шанс получить у нпс нужный цвет 0
    Показать
    НПС не один и можно покараулить)
    Если я нахожусь не далеко от нпс, то обязательно, подойду посмотреть выбор. А иногда специально делаю тп и проверяю у всех нпс)

Летающий в облаках Аватар для Inarao
    Сулан,Астерион и Калахар везде по НПС. Просто мониторить три разных времени как я понял(приблизительно понял) В начале часа.В конце часа и ровно час спустя последней покупки именно в это время есть вероятность их появления.Это моё сугубо субьективное наблюдение.Но благодаря ему до появления красок в шопе я смог приобрести по 6 шт три засцветки меня интересующие за неделю.Утром с часов 6 до 8 по Москве они 99% в наличии у нпс.

Избранник богов Аватар для meowlu
    Лучших ответов
    6

Награды

Как давно краску на ауке продают? Откуда берется не привязанная? И узоры о.о
    Киса,киса мяу,мяу,
    Киса,киса мур,мур,
    Я тебя люблю,и,
    Ко всем котам ревную.

Как давно краску на ауке продают? Откуда берется не привязанная? И узоры о.о
    Показать
    Сундук из шопа
    06.06.2016-29.04.2018

Избранник богов Аватар для lolerina
    Лучших ответов
    18

Награды

Показать
    Тут ключевое слово "таэли". Они, в отличии от монет, фармятся долго. Но если вы уже проучили все воздушные скиллы на максимум, 60+ глифов, обычные скиллы проапали, то конечно для вас выбор таэлей в качестве оплаты очевиден)

Ваши права