+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Возвращение в игру

Smile Возвращение в игру

Всем привет! Начинал играть когда ещё был збт, Но из за обстоятельств ушёл из игры через месяц после выхода. Есть ли смысл сейчас возвращаться. И если да, пожалуйста дайте советы новичку ибо я уже ничего не помню...

Избранник богов
    Лучших ответов
    37

Награды

Обнову только доустанавливают, куча багов и неработающего контента. думаю через месяц только будет играбильно

спасибо за ответ) подожду ещё немного)

Избранник богов Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    2
    спасибо за ответ) подожду ещё немного)
    Показать
    раньше мая можно НЕ спрашивать
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    Всем привет! Начинал играть когда ещё был збт, Но из за обстоятельств ушёл из игры через месяц после выхода. Есть ли смысл сейчас возвращаться. И если да, пожалуйста дайте советы новичку ибо я уже ничего не помню...
    Показать
    Ошибок после обновы много, но они больше касаются нового контента, перевода и озвучки. Это плохо, но основному развитию не мешает, все дейлики, еженедельные данжи - отлично работают. Так что, ожидая фикса, ты теряешь время, в течении которого мог бы фармить.
    Советы:
    Найти активную гильдию и консту. Регулярно фармить вклад.
    Не аппаться выше 69, пока не разберёшься в игре (когда поймёшь что к чему, тогда и решишь для себя - аппаться или нет, но лучше чуток потерять в развитии, чем создавать нового перса).
    Стараться закрывать ХП/Машинариум хотя бы на личку и активаторы (ищи пати, в которой не будет твоих классов), но лучше на шмот.
    Разобраться с петами, они дают хороший профит, особенно если у тебя ещё слабый персонаж.
    НЕ идти на мёртвый серв, хорошие варианты - Атум/Раэлис.
    Ежедневно заполнять градусник до 100 (а лучше больше) и хотя бы 1 раз в день ходить на бг/бб (за первое участие и победу дают хороший бонус), старайся ходить на все ивенты.
    Как-то так, удачи)

Ошибок после обновы много, но они больше касаются нового контента, перевода и озвучки. Это плохо, но основному развитию не мешает, все дейлики, еженедельные данжи - отлично работают. Так что, ожидая фикса, ты теряешь время, в течении которого мог бы фармить.
    Советы:
    Найти активную гильдию и консту. Регулярно фармить вклад.
    Не аппаться выше 69, пока не разберёшься в игре (когда поймёшь что к чему, тогда и решишь для себя - аппаться или нет, но лучше чуток потерять в развитии, чем создавать нового перса).
    Стараться закрывать ХП/Машинариум хотя бы на личку и активаторы (ищи пати, в которой не будет твоих классов), но лучше на шмот.
    Разобраться с петами, они дают хороший профит, особенно если у тебя ещё слабый персонаж.
    НЕ идти на мёртвый серв, хорошие варианты - Атум/Раэлис.
    Ежедневно заполнять градусник до 100 (а лучше больше) и хотя бы 1 раз в день ходить на бг/бб (за первое участие и победу дают хороший бонус), старайся ходить на все ивенты.
    Как-то так, удачи)
    Показать
    Спасибо, прислушаюсь. Раз так то поставлю на скачку сегодня же. Ещё вопрос, как работают наставники? Помню эту систему, но на запуске и и збт она не работала, нужно ли этим заниматься или просто уйти в соло гринд с выполнением дейликов и фармом данжей?

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    175

Награды

на мой взгляд, наставничество не особо выгодный функционал. да и он никак не помешает "соло гринду"
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Избранник богов Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    2
    на мой взгляд, наставничество не особо выгодный функционал. да и он никак не помешает "соло гринду"
    Показать
    Наставничество в полном обьёме тут не работает,соло гриндить всё равно не получится по большей части тут нужна КПшка,да для начала мжно простенькое побегать соло,но лучше найти Наставника который за личный энтузиазм или за чёрную репу поможет проскочить все необходимые ДЖ для полученя Рангов Хранителя и Вех. Для общения с Rinerleen желательно знать Числа Фибоначчи (в честь Леонардо Пизанского) которые являются частным случаем последовательностей Люка.Сама же система счисления это система счисления целых чисел, да она основана на числах Пизанского математика
    На данный момент возможно будет новая межсерв ПВП(аля погранка)на которую никто,и вы в том числе пока не попадёте так что ,можете возвращаться,желательно по чьейто ссылке(человеку будет микроплюшка,вам тоже).Догнать топ донатеров ближайшее время никто не сможет ,а середничков особенно 69 вы быстро догоните.Всегда можно найти маленькую ПВЕ ГИ где есть люди в голосе которые вам смогут что то подсказать,форум- это сборище токсиков и бесполезных представителей.Удачной игры ,хотя я бы советовал лучше мыть руки сами понимаете с чем.
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    175

Награды

по большей части тут нужна КПшка
    Показать
    3зв подземелья - неактуальны, можно проходить 1зв, а для этого кп не обязательна
    героические/эпохальные режимы - проходит много групп, которые могут провагонить, но скорее всего без какого-то ценного лута типо фиала
    петля времени - соло-режим
    дейлики? ежедневный инстанс? зов? мир теней? тут тоже не нужна кп
    кисть? ~6/5 можно пройти с рандомными игроками, если они не одеты плохо и более-менее понимают, что от них требуется. если целиться на результат типо Лунницы, то да, но я не думаю, что новичок об этом уже задумывался
    рыбалка/сны и прочее - спокойно можно собрать группу с мира
    единственные аспекты, где кп нужна, это Храм (если нацеливаться на все три этажа) и Город демонов, который только недавно ввели
    я обращаю внимание на прогресс спрашивающего, а не собственный, чего и Вам советую (: для новичков вышеперечисленное по большей части это непонятные названия, с которыми он еще не скоро столкнется. он может спокойно качаться соло, а провести его за черную репу могут и не только наставники. упарываться в наставничество для этого не нужно
    Последний раз редактировалось Rinerleen; 27.03.2020 в 10:57.
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    Спасибо, прислушаюсь. Раз так то поставлю на скачку сегодня же. Ещё вопрос, как работают наставники? Помню эту систему, но на запуске и и збт она не работала, нужно ли этим заниматься или просто уйти в соло гринд с выполнением дейликов и фармом данжей?
    Показать
    Наставничество даёт дополнительные подвиги (чёрная репа), но не так много + ещё есть не большие бонусы. В целом, можно спокойно обойтись без неё, но если использовать, то, в идеале, бери в ученики/наставники людей, с которыми регулярно ходишь по данжам.

---------- Сообщение добавлено в 12:28 ----------

3зв подземелья - неактуальны, можно проходить 1зв, а для этого кп не обязательна
    героические/эпохальные режимы - проходит много групп, которые могут провагонить, но скорее всего без какого-то ценного лута типо фиала
    петля времени - соло-режим
    дейлики? ежедневный инстанс? зов? мир теней? тут тоже не нужна кп
    кисть? ~6/5 можно пройти с рандомными игроками, если они не одеты плохо и более-менее понимают, что от них требуется. если целиться на результат типо Лунницы, то да, но я не думаю, что новичок об этом уже задумывался
    рыбалка/сны и прочее - спокойно можно собрать группу с мира
    единственные аспекты, где кп нужна, это Храм (если нацеливаться на все три этажа) и Город демонов, который только недавно ввели
    я обращаю внимание на прогресс спрашивающего, а не собственный, чего и Вам советую (: для новичков вышеперечисленное по большей части это непонятные названия, с которыми он еще не скоро столкнется. он может спокойно качаться соло, а провести его за черную репу могут и не только наставники. упарываться в наставничество для этого не нужно
    Показать
    Человек ещё персонажа создать не успел, а вы ему про 6/5 и третий этаж храма. Ходить с рандомами можно, но с КП это будет значительно эффективнее. Хорошее знание своих сопартийцев и голосовая связь очень сильно повышают КПД всей группы , экономя время и улучшая показатели прохождения (например, можно пройти более высокий уровень МТ).
    Конечно, можно долгое время играть и без консты, проходя всё паровозом, но будет ли такой игровой процесс интересным? (не говоря уже про профитность)

+ Ответить в теме

Ваши права