+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 99 из 99

Тема: Система наставничества

Любопытный исследователь
    Как закончить обучение у наставника? Именно закончить а не выгнать. Где какой кв брать? Что куда сувать?

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    10

Награды

Как закончить обучение у наставника? Именно закончить а не выгнать. Где какой кв брать? Что куда сувать?
    Показать
    shot_20180317-115556.jpg

вот так )
    game over

Избранник богов
    Лучших ответов
    3

Награды

У нас походу система наставничества тоже не по полной фунциклирует
    за рейтинг приходят непонятные штуки которые "будут введены в одном из следующих обновлений"

вопрос мб кто разобрался:
    любого игрока можно походу выпустить дважды после чего награды за его выпуск не приходят ни ему самому не наставнику?

это "недавно" - хз када сменили наградку если раньше приходили 3х5000 достижения за выпуск ученика 15к+ то ща вот выпустил 56к пришло 9х1.5к достижений - тип меньше чутка и итемы другие - че случилось(мб рандом?)?

ученику вроде как раньше не давили эмблем вроде просто 2 рецепта плавления магмы(ну когда выпускался летом/осенью было вроде так), а ща эмблему из 27 фрагментов дали ученице - кто выпускался/выпускал недавно какая инфа чё дают то?
    Показать
    ( плёхо так никто и не ответил ни на один из вопросов, конечно разобраться в механике гемор ещё тот ведь очки обучения надо неделями копить... печаль все на собственной жопе придется проверять

Свободный странник
    Товарисчи, подскажите по поводу асистента в наставничестве .Кто он что он? Какие бонусы получает? И второй вопрос: если мой наставник одновремено наставник моему ученику, при проходе данжа для мелкого, плолучает ли он 2ю репу?

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    10

Награды

Товарисчи, подскажите по поводу асистента в наставничестве .Кто он что он? Какие бонусы получает? И второй вопрос: если мой наставник одновремено наставник моему ученику, при проходе данжа для мелкого, плолучает ли он 2ю репу?
    Показать
    Про ассистента. В рейде твой ассистент или тот, у кого ты в ассистентах на карте выделяется розовым сердечком, так же ты можешь себе поставить титул ассистента или того, у кого в ассистентах ты. Может еще есть что-то, но я особо этим не заморачивалась.
    Репа идет одинаковая, что с одним учеником, что с двумя. Вот у меня появились дополнительные слоты для учеников, но может они и без ассистента появляются при прокачке наставничества. И еще кое-что, как только вы отказываетесь от ассистента, очки наставничества анулируются и приходится их качать заново). Я проверяла.
    game over

Покоритель вершин Аватар для CountDee
    Лучших ответов
    10
    Репа за хождения по данжам с учеником не начисляется. Начисляются очки наставничества. Причём начисляются они "между" учеником и наставником, так что если сходить в данж сразу с двумя учениками, то очки дадут за обоих.

Ещё за проход по данжу с учеником дают сундучок наставника, призы в нём зависят от сложности данжа. Если сходить в данж сразу с двумя учениками, то сундук всё равно дадут один.

Слоты учеников не зависят от ассистента, а открываются за счёт суммы очков наставничества между наставником и каждым из его учеников. За 30000 очков - один дополнительный слот, за 50000 очков - ещё один.

Летающий в облаках Аватар для Kaprizylya

Награды

Подскажите, вот если дружбу с игроком качаешь, то по достижении 6000 близости надо выполнить задание у сыроежки Ки и тогда дальше качаться начинает.А в наставничестве не нужно делать какие нибудь квесты? а то недавно в горячих источниках стали писать-" уроки не приносят очков обучения",видимо за неделю уже выполнили лимит или как... я не понимаю,нет никакой информации..Вот сейчас в понедельник опять стали за уроки давать очки обучения-1.Обьясните, кто уже прошел этапы наставничества плиз.Иеще вопрос: какая разница в уровнях должна быть, чтоб получать очки обучения,а то ни 59 ни 69 лвл мне не дают очков обучения ( я-79 лвл)и получается мне только такой же 79 в наставники подходит или можно 71- 75 лвл?
    Последний раз редактировалось Kaprizylya; 13.03.2019 в 09:16.

Свободный странник

Ещё за проход по данжу с учеником дают сундучок наставника, призы в нём зависят от сложности данжа. Если сходить в данж сразу с двумя учениками, то сундук всё равно дадут один.
    Показать
    Я не знаю, может, у меня с персом что-то не то, но после ввода Нового Сулана ни разу не выпало ни одного сундука наставника за данж. За пять недельных заданий приходят, итоговые за неделю тоже. Пробовали и с новым низкоуровневым (т.е. ни о каких лимитах речи быть не могло) — результат тот же, не дают наставнический сундук за данж.

Летающий в облаках Аватар для Kisuke
    Лучших ответов
    1

Награды

Я не знаю, может, у меня с персом что-то не то, но после ввода Нового Сулана ни разу не выпало ни одного сундука наставника за данж. За пять недельных заданий приходят, итоговые за неделю тоже. Пробовали и с новым низкоуровневым (т.е. ни о каких лимитах речи быть не могло) — результат тот же, не дают наставнический сундук за данж.
    Показать
    После обновы с Суланом не падает. Тож самое. Или просто убрали, или нормально не работает. Фиг знает.
    BlackSabbath - маг - Акари.......Раэлис - off
    BlackSabbath - страж - Морфида-Крайтос-Атум- off
    TECO

+ Ответить в теме

Ваши права