+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Калькулятор умений

Перевод жнеца со дня на день будет, рыцаря тоже делают. Так в чём проблема?
    Показать
    Проблема в том, что там ещё нет, а тут уже есть, это во первых.
    Во вторых несколько калькуляторов особенно если с разным дизайном лучше чем один. для одних игроков удобнее один дизайн, для других другой. Выбор это всегда хорошо. Также бывает сервис\сайт падает, а тут есть альтернатива. так что одни плюсы, особенно если калькуляторы будут обновлять с выходом будущих патчей.

Перевод жнеца со дня на день будет, рыцаря тоже делают.
    Показать
    я понял причину негодования
    ты тоже переводила калькулятор

ну извини, так получилось )

Познавший истину Аватар для Soviya
    Лучших ответов
    43

Награды

Тем не менее, помогу найденными ошибками:

Список:

- Повторяются умения в калькуляторе мага (они просто два раза с разными названиями, буду писать первые в списке названия): Облако, Заморозка, Шаровая молния, Скачок, Танец мечей;
    - Повторяются умения в калькуляторе друида: Духовный удар, Синяя птица, Лунный дождь, Чистое сердце;
    - Повторяются умения в калькуляторе мечника: Безумие, Вертушка, Рывок, Кровавая тактика;
    - Повторяются умения в калькуляторе стрелка: Выстрел, Выстрел навылет, Мощный выстрел, Выстрел смерти, Шквальный огонь;
    - Повторяются умения в калькуляторе "темплар": Удар, Мясорубка, Захват дракона, Небесный Рёв, Бросок щита;
    - Повторяются умения в калькуляторе жнеца: Удар души, Сферы душ, Обман души, Вытягивание души, Прикосновение;
    - Одинаковые названия разных умений (Призыв Пета (призывает робота), Призыв ПЕТА (призывает робота с тремя умениями);
    - Английское название умения в калькуляторе "темплар" - Meteor Chop;

Чуть позже более подробно посмотрю, даёшь больше баг-репортов.
    P.S. И, нет, я не злюсь. Наоборот несу добро людям. Ну или баг-репорты, но они тоже в какой-то степени добро.
    И крыло из-за плеча...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Карта ресурсов
    ВКонтакте

Повторяющиеся умения это скилы для полета, но фот нафига они в калькуляторе вперлись, в прочем как и ульты - непонятно.

Избранник богов Аватар для Adamant
    Лучших ответов
    2

Награды

Повторяющиеся умения это скилы для полета, но фот нафига они в калькуляторе вперлись, в прочем как и ульты - непонятно.
    Показать
    в принципе в режиме полёта тоже присутствует своя механика боя, и она заключается не только в применении воздушных умений но и разрыве дистанции при необходимости, и в некоторых других аспектах.

Ульты тоже необходимо все прибрести и применять в различных билдах по необходимости и в сочетании с основными умениями (необходимо учитывать время и способы накопления ярости и выбрать правильный и наиболее оптимальный момент для применения именно нужного ультимативного умения!)
    Истина где-то рядом!

Свободный странник
    Показать
    Пожалейте ждунов, не сбивающих охотку на китае! Нам хочется все скилы увидеть

в принципе в режиме полёта тоже присутствует своя механика боя, и она заключается не только в применении воздушных умений но и разрыве дистанции при необходимости, и в некоторых других аспектах.

Ульты тоже необходимо все прибрести и применять в различных билдах по необходимости и в сочетании с основными умениями (необходимо учитывать время и способы накопления ярости и выбрать правильный и наиболее оптимальный момент для применения именно нужного ультимативного умения!)
    Показать
    В калькуляторе талантов они зачем. когда сами талантов не имеют? К ссылке билда они тоже никаким боком.

Свободный странник
    а я как новичок не могу понять где здесь ультимейты, а посмотреть на них хотелось бы.

а я как новичок не могу понять где здесь ультимейты, а посмотреть на них хотелось бы.
    Показать
    Так кто мешает, тем на форуме с описанием скилов достаточно, там и ульты и полетные и простые.

по-моему, это удобно, когда все умения в одном месте, и нет необходимости искать темы на форуме

Тем не менее, помогу найденными ошибками:
    Показать
    спасибо
    название сейчас поправлю
    а повторяющиеся умения, как уже написали выше, не совсем повторяющиеся )

+ Ответить в теме

Ваши права