Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Вопрос о реализации PvP и его оптимизации.

Свободный странник Аватар для Unklie

Question Вопрос о реализации PvP и его оптимизации.

Всем доброго времени суток.
    После прочтения рецензии игры,я остановился на вот такой строке:"Также гильдии сражаются за право владеть территориями, участвуют в осадах, а лучшие — принимают участие в межсерверных боях. Масштаб этих сражений впечатляет: межсерверные соревнования рассчитаны на 1000 человек, а осады — на пять тысяч."
    Я могу показаться глупым,но реализация этих осад в голову мне не приходит,желательно в ответе услышать о длительности "эвента" и масштабности локации.
    И конечно нельзя оставить вопрос оптимизации,читал где-то,что игра оптимизирована но все равно не очень хорошие мысли приходят на ум.
    Заранее спасибо за ответ.

Любопытный исследователь
    оптимизация на высшем уровне, игра по графе среднечек, за то все остальнео есть, не каких фризов проблем слабым компом накитае не заметил, по поводу осад.....не кто не скажет, и бо не кто из русс не был там, не к то

Неутомимый воин Аватар для PetyrBaelish

Награды

А ведь осады, это очень интересно)) Будем ждать обзоров от администрации))
    Первооткрыватель откровений
    Мы вошли в прекрасный сад,
    где стоял трон начала всех начал.
    И разделились. Забытые боги, герои.
    Все были моими друзьями
    .

Покоритель вершин Аватар для BorderCross12
    По поводу PvP реализации, мне более интересно, как будут уживаться между собой одновременно Таргет и Нон-таргет системы? И не будет ли одна имбовее другой из-за того же "Автоприцела"?
    Новую Эру не остановить.
    Она накатит несокрушимой волной и принесет с собой новых великих людей...
    ©Трафальгар Ло

Неутомимый воин Аватар для PetyrBaelish

Награды

По поводу PvP реализации, мне более интересно, как будут уживаться между собой одновременно Таргет и Нон-таргет системы? И не будет ли одна имбовее другой из-за того же "Автоприцела"?
    Показать
    Ну, это уже было пройдено в других проектах. Какая-то система будет явно удобнее и комфортнее другой. Главное, чтобы вам было удобно
    Первооткрыватель откровений
    Мы вошли в прекрасный сад,
    где стоял трон начала всех начал.
    И разделились. Забытые боги, герои.
    Все были моими друзьями
    .

Любопытный исследователь
    Показать
    нет проблем не стой не стой системой нет, юзают как угодно, но все же факт фактом пвп удобней с нон таргетом, а вот хилам пойдет и таргетаная система

Покоритель вершин Аватар для BorderCross12
    Ну, это уже было пройдено в других проектах. Какая-то система будет явно удобнее и комфортнее другой. Главное, чтобы вам было удобно
    Показать
    Лично мне, приятнее, было бы играть с Нон-таргет системой, но всяко не приятно будет, когда тебя будут разносить в ПвП только из-за разницы в системе управления :Р
    Правда думаю на это будет свой баланс

---------- Сообщение добавлено в 10:33 ----------

нет проблем не стой не стой системой нет, юзают как угодно, но все же факт фактом пвп удобней с нон таргетом, а вот хилам пойдет и таргетаная система
    Показать
    Надеюсь, что Нон-таргет будет всяко предпочтительней, ибо в Таргете, просто, интереса в прокасте нету
    Новую Эру не остановить.
    Она накатит несокрушимой волной и принесет с собой новых великих людей...
    ©Трафальгар Ло

Летающий в облаках Аватар для Zevs4ik
    Всем доброго времени суток.
    После прочтения рецензии игры,я остановился на вот такой строке:"Также гильдии сражаются за право владеть территориями, участвуют в осадах, а лучшие — принимают участие в межсерверных боях. Масштаб этих сражений впечатляет: межсерверные соревнования рассчитаны на 1000 человек, а осады — на пять тысяч."
    Я могу показаться глупым,но реализация этих осад в голову мне не приходит,желательно в ответе услышать о длительности "эвента" и масштабности локации.
    И конечно нельзя оставить вопрос оптимизации,читал где-то,что игра оптимизирована но все равно не очень хорошие мысли приходят на ум.
    Заранее спасибо за ответ.
    Показать
    Насколько я понял прямых сражений на 5000 человек не будет, будут мелкие стычки и редкие крупные битвы, как на вар зонах раньше

---------- Сообщение добавлено в 09:07 ----------

еще

Свободный странник
    Что то аж в глазах зарябило

Хранитель тайн Аватар для Anubis
    Представляю какие будут лаги на слабеньких пк .
    А как интересно обстоят дела с балансом?
    «Первый из жителей Revelation»

Ваши права