+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Квесты и их типы

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2

Награды

Всего в игре 5 типов квестов:

● Жёлтый - сюжетный.
    ● Оранжевые - обучающие. Помогают разобраться в мире игры.
    ● Фиолетовые - обучающие бою и данжам.
    ● Синие - простые. За них иногда дают синее снаряжение и прочее (после прохождения таких квестов открываются зелёные)
    ● Зелёные - ежедневные (дейлики). Ивентовые, на репутацию, на камни опыта, просто опыт и на деньги.
    Показать
    Помимо обозначенных здесь квестов есть еще фракционные квесты.

● Синий иероглиф в кружке - основная сюжетная линия фракции, открывает доступ к фракционным ежедневкам.
    ● Желтый иероглиф в кружке - фракционная ежедневка, Награда - деньги, репутация фракции и фракционная валюта.

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ----------

Столкнулась с квестом на 25 лвл, оранжевый. Висит во второй вкладке окна. Но взять не могу, автопуть не кликабельный. И отменить не могу, нет кнопок. Что делать в таком случае?)
    Показать
    Я тоже стопорился на нём) У тебя скорей всего квест на данж - корабль, ищи его через окно данжей "О", там дальше дадут еще пару оранж квестов, один из них открывает серию оранж квестов на даны.

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    10

Награды

Я тоже стопорился на нём) У тебя скорей всего квест на данж - корабль, ищи его через окно данжей "О", там дальше дадут еще пару оранж квестов, один из них открывает серию оранж квестов на даны.
    Показать
    Спасибо, я его уже давно выполнила, да, действительно был корабль. Теперь висит на 45 лв, закончился около входа в данж китайская стена. Много кто чего советовал и надо зайти и убить жуков, надо зайти в хард ну и так далее, ничего не помогло. Отменила квест, теперь он висит во второй вкладке, но без автопути, куда идти его брать заново не знаю).

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ----------

Да сталкивался, квесты просто закончились. Там находится сюжетка, а не всё подряд.
    Показать
    У меня их во второй вкладке было очень много. Я в свое время их (квестов) понабирала слишком много, что уже не могла ничего выполнить, мне писалось, что больше 20ти я не могу выполнять и я часть поудаляла. И все удаленные начиная с 20 по 45 попали во вторую вкладку, я их по мере выполнения брала и делала. Потом все пропало и сейчас действительно во второй вкладке только желтый и оранжевый. Может оно так и должно быть, только жалко, что возможно нужные квесты пропали и теперь мне их по миру наверное искать нужно :-)
    game over

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2

Награды

Теперь висит на 45 лв, закончился около входа в данж китайская стена. Много кто чего советовал и надо зайти и убить жуков, надо зайти в хард ну и так далее, ничего не помогло. Отменила квест, теперь он висит во второй вкладке, но без автопути, куда идти его брать заново не знаю).
    Показать
    Все оранж квесты отображаются на карте мира. Если ты его сбросила - его дает нпц перед входом в данж, я на этот квест забил ибо квестовый нпц, с которым надо поговорить, находится внутри данжа 45лвл, вроде паучиха, могу ошибаться. Мне было влом собирать пати, а соло до этого нпц не дойти.

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    10

Награды

Все оранж квесты отображаются на карте мира. Если ты его сбросила - его дает нпц перед входом в данж, я на этот квест забил ибо квестовый нпц, с которым надо поговорить, находится внутри данжа 45лвл, вроде паучиха, могу ошибаться. Мне было влом собирать пати, а соло до этого нпц не дойти.
    Показать
    Спасибо, мне про паучиху тоже говорили. Попробую.
    только квест этот давал мне нпц около данжа стены
    game over

Полезно, спасибо.

Свободный странник
    Спасибо большое, мне очень помогла эта статья, на китайском все никак понять не могла для чего зеленые квесты

Покоритель вершин Аватар для Malfurion

Награды

Спасибо за гайд, очень приятно читать.
    В чем сила брат?

Познавший истину Аватар для Lisiza

Награды

Не хватает фракционных квестов:

Голубые - лёгкие. За них можно получить репу фракции, опыт и таэли
    Рыжие - за них, кроме репы, опыта и таэлей, дают валюту фракции для местного магазина (например ракушки у Фалмари)
    Остальное - скрытые квесты с разными плюшками по завершению. Например, у Фалмари, можно расширить дыхательный объем.

Летающий в облаках Аватар для Teysor

Награды

За синие квесты вроде бы еще и титулы дают, к примеру наш любимый кв на ЗБТ1 Староста на охоте, нашел инфу, что там надо убить 1000 мелкой живности (кроликов, уток, змей, крыс и т.д.), за него и дадут один или два титула

Познавший истину Аватар для Pehotinec

Награды

За синие квесты вроде бы еще и титулы дают, к примеру наш любимый кв на ЗБТ1 Староста на охоте, нашел инфу, что там надо убить 1000 мелкой живности (кроликов, уток, змей, крыс и т.д.), за него и дадут один или два титула
    Показать
    Это не за синий квест, а просто за убийство.
    Можно получить и без всяких квестов.

+ Ответить в теме

Ваши права