+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Квесты и их типы

Познавший истину Аватар для Lisiza

Награды

За синие квесты вроде бы еще и титулы дают, к примеру наш любимый кв на ЗБТ1 Староста на охоте, нашел инфу, что там надо убить 1000 мелкой живности (кроликов, уток, змей, крыс и т.д.), за него и дадут один или два титула
    Показать
    Убивается без квестов, титулов там с десяток всяких разных. Половину замучала, на половину терпения не хватило

Покоритель вершин Аватар для Malfurion

Награды

Жёлтый квест часто багается, в таких случаях стоит отменить его и снова взять его во второй вкладке окна.
    Показать
    Что то зачастили баганые сюжетки
    В чем сила брат?

Получается, что все в квесты в игре важны!
    Полезная тема!+

Летающий в облаках Аватар для Teysor

Награды

Получается, что все в квесты в игре важны!
    Полезная тема!+
    Показать
    Получается да, за все дается профит

---------- Сообщение добавлено в 21:39 ----------

Убивается без квестов, титулов там с десяток всяких разных. Половину замучала, на половину терпения не хватило
    Показать
    Протупил Хд, с кем не бывает, не правильно принял инфу.

Кстати про живность, в песочнице (стартовая лока), за убийство некого количества мобов тоже ачивки дают, количество не помню (надо будет проверить), но сам проверял, так что не спешите

Познавший истину Аватар для Lisiza

Награды

Кстати про живность, в песочнице (стартовая лока), за убийство некого количества мобов тоже ачивки дают, количество не помню (надо будет проверить), но сам проверял, так что не спешите
    Показать
    А кто там водится? я в этих исследованиях видела только мелочь из мира. Ну есть там одиночные цели, но нашла одиночку белую сову, поэтому предполагаю, что и остальное (белый пафлин, попугайчик, райская птица, малиновка) водится в миру.

Награды

А кто там водится? я в этих исследованиях видела только мелочь из мира. Ну есть там одиночные цели, но нашла одиночку белую сову, поэтому предполагаю, что и остальное (белый пафлин, попугайчик, райская птица, малиновка) водится в миру.
    Показать
    Не помню как зовут, но те, которые яйко щимили в самом начале, и похожие на них, в мире не встречал их, или плохо смотрел, или просто не проходил рядом)

Хотела бы дополнить и немного поправить. Оранжевые квесты самые важные,они не сколько обучающие,сколько именно идут на развитие персонажа. Делать их надо в первую очередь,по ним вы поднимаете даны,ранги в Ордене хранителей,получаете по своему уровню брактеат,повышаете ранг в ПВП и многое другое. Фиол квесты именно чисто обучающие:вступить в ги,расширить склад,обучение по пополнению списка друзей,получение склада для ресов,развитие профессии и тд. Сюжетку делайте когда все рыж кв и фиол сделаны.Зеленые кв еженедельные на разные плюшки и ежедневки + ивентовые,тоже важны.Но все таки в приоритете рыж квесты. Тогда ваш персонаж не будет отставать по снаряжению и своему развитию от уровня. Вот как то так)

Награды

Хотела бы дополнить и немного поправить. Оранжевые квесты самые важные,они не сколько обучающие,сколько именно идут на развитие персонажа. Делать их надо в первую очередь,по ним вы поднимаете даны,ранги в Ордене хранителей,получаете по своему уровню брактеат,повышаете ранг в ПВП и многое другое. Фиол квесты именно чисто обучающие:вступить в ги,расширить склад,обучение по пополнению списка друзей,получение склада для ресов,развитие профессии и тд. Сюжетку делайте когда все рыж кв и фиол сделаны.Зеленые кв еженедельные на разные плюшки и ежедневки + ивентовые,тоже важны.Но все таки в приоритете рыж квесты. Тогда ваш персонаж не будет отставать по снаряжению и своему развитию от уровня. Вот как то так)
    Показать
    В общем, надо делать все квесты, главное разбить на нужные, и не очень. Закономерный вопрос, а спать когда ?

Не получается выполнить сюжетный квест Странная цена. На первом этапе ЗБТ я его не доделала, теперь прихожу по автопути и там никого нету. В задании написано, что нужно найти волос с бороды медвежьего старосты, а автопуть по строчке "Уговорить Ро не сердиться" приводит к месту,где нет НПС.
    Ну так вот, и как доделать этот квест я не знаю( и почему он теперь не выполняется.. Можето кто сталкивался? или знает кто как выйти из ситуации?

Познавший истину Аватар для Soviya
    Лучших ответов
    43

Награды

Не получается выполнить сюжетный квест Странная цена. На первом этапе ЗБТ я его не доделала, теперь прихожу по автопути и там никого нету. В задании написано, что нужно найти волос с бороды медвежьего старосты, а автопуть по строчке "Уговорить Ро не сердиться" приводит к месту,где нет НПС.
    Ну так вот, и как доделать этот квест я не знаю( и почему он теперь не выполняется.. Можето кто сталкивался? или знает кто как выйти из ситуации?
    Показать
    Можете попробовать отменить задание и взять заново через вкладку "Доступные" в окне заданий.
    И крыло из-за плеча...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Карта ресурсов
    ВКонтакте

+ Ответить в теме

Ваши права