+ Ответить в теме
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 185

Тема: Друид главный по зверью в игре

Подскажите пожалуйста, выбрала управление нон таргет (в другой просто не могу играть) и возникло много вопросов. Аое хилки должны хилить всю пати вместе со мной или нужно зажимать Ctrl, чтоб и меня похилило? И можно ли сделать, чтоб когда хилишь себя не приходилось нажимать кнопку Ctrl, а автоматом проходило и на меня? Еще вопрос как переназначить клавиши, хочу поставить на numlock 1,2,3 переключение на членов пати и остальные на юзание бутылочек с доп панелей, но в настройках (даже когда убрала эти кнопки с назначения других команд) нельзя поставить
    Последний раз редактировалось HollyKitti; 21.10.2016 в 22:33.

Любопытный исследователь Аватар для Imperies

Награды

Подскажите пожалуйста, выбрала управление нон таргет (в другой просто не могу играть) и возникло много вопросов. Аое хилки должны хилить всю пати вместе со мной или нужно зажимать Ctrl, чтоб и меня похилило? И можно ли сделать, чтоб когда хилишь себя не приходилось нажимать кнопку Ctrl, а автоматом проходило и на меня? Еще вопрос как переназначить клавиши, хочу поставить на numlock 1,2,3 переключение на членов пати и остальные на юзание бутылочек с доп панелей, но в настройках (даже когда убрала эти кнопки с назначения других команд) нельзя поставить
    Показать
    аое-хилка хилит всех.
    переназначение управления сломали пару дней назад с одним из патчей. в начале збт все работало.
    Хастур

Показать
    Как писалось почти в самом начале (2-3 стр), если планируешь играть ПВЕ хилом - меняй управление. Из практики других проектов, рейдовому хилу, максимально удобен классический вариант управления. Нон-таргет может бысть юзабелен или на арене, максимум в фаст забегах, лоу-лвльных инстах, где 2мя умениями ты держишь всю пати на фул-столб.

По смене бинда, в меню можно раскидать кнопочки под любой тип управления. Единственный момент, есть "системные" клавиши, которые, лично я, не нашел где сменить. В частности если кто подскажет, где убрать бинд кнопки "Home", буду благодарен.

Избранник богов Аватар для Kaskaa
    Лучших ответов
    1

Награды

что думаете о пвп и пве билдах ?

Познавший истину Аватар для Soviya
    Лучших ответов
    43

Награды

что думаете о пвп и пве билдах ?
    Показать
    Сплошное имхо: снимаю глифы с лозы (кроме отката) и раскидываю на щит и лису. А так отличий больше нет.
    Лиса - это то, что спасёт головушку хила на БГ, когда взяли и законтрили по ассисту, а щит прокидывается на милишников, т.к. после его снятия противники в радиусе продыва щита превращаются в животных, что неплохой контроль для группы.
    И крыло из-за плеча...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Карта ресурсов
    ВКонтакте

Госпожи Пилюлькины)) Вы мои хорошие, все таки иногда командуйте в рейде,что бы балбесы домагеры вовремя снимали с вас мобов. Тогда и лишний раз вам не придётся себя отхиливать)) И ещё старайтесь держаться поближе с кастерами и ренжами тогда будет всё Окай)) Удачи!
    Jedem das Seine

Свободный странник Аватар для Mettid

Награды

Подскажите у какого нпс книги ульты змея, ястреб и йети купить можно?
    Друид сервер ЗБТ-1

Избранник богов Аватар для Kaskaa
    Лучших ответов
    1

Награды

Сплошное имхо: снимаю глифы с лозы (кроме отката) и раскидываю на щит и лису. А так отличий больше нет.
    Лиса - это то, что спасёт головушку хила на БГ, когда взяли и законтрили по ассисту, а щит прокидывается на милишников, т.к. после его снятия противники в радиусе продыва щита превращаются в животных, что неплохой контроль для группы.
    Показать
    на бг на щит тоже беру и на лису , думаю буду делать 3 билда , пве пвп и пведд =D

---------- Сообщение добавлено в 18:24 ----------

Подскажите у какого нпс книги ульты змея, ястреб и йети купить можно?
    Показать
    В Академии =)

Познавший истину Аватар для Soviya
    Лучших ответов
    43

Награды

на бг на щит тоже беру и на лису , думаю буду делать 3 билда , пве пвп и пведд =D
    Показать
    Ну, учитывая кол-во отхила в рейд даже при шести друидах, я буду только в отхиле на бг. Это хоть какой-то шанс выиграть.
    И крыло из-за плеча...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Карта ресурсов
    ВКонтакте

Заблокирован

Награды

Обновите скрины на русские во время 3 ЗБТ

+ Ответить в теме

Ваши права