+ Ответить в теме
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 185

Тема: Друид главный по зверью в игре

подскажите пожалуйста в чем разница?
    1) объем здоровья восстанавливаемое умением увеличивается на 20%
    2) умение восстанавливает на 20% больше здоровья

Избранник богов Аватар для EpicDrama
    Лучших ответов
    2
    Награды

Сплошное имхо: снимаю глифы с лозы (кроме отката) и раскидываю на щит и лису. А так отличий больше нет.
    Лиса - это то, что спасёт головушку хила на БГ, когда взяли и законтрили по ассисту, а щит прокидывается на милишников, т.к. после его снятия противники в радиусе продыва щита превращаются в животных, что неплохой контроль для группы.
    Показать
    Рестор стамины имба, снятие дебаффов вообще чуть-ли не основа лозы... 50% мув спида для самого хила, у которого нету ни блинков ни других скиллов на повышение мобильности. О пассивках повышающих еффективность массового хила с большим радиусом, что для БГ на котором ты хилишь всех, а не только свою пати практически чит даже говорить не стоит... их стоит взять и посадить на клей, что бы не чесались руки их снимать. Лоза распространяющая хотку сразу 3,4,5 уровня... походу вам и ето ненадо. Хотя, если верить словам каски, то листопад скилл бесполезный, ну или не входит в число основных, так что и буст от хотки тоже фигня Становится понятно откуда лезут лоу скилл хилы, которых перехиливают ДД жнецы, а нормальные хилы перебивают по итогу в 2-3-4 раза на БГ, где всем выдали одинаковый шмот...
    Откат лисы - да, хорошая вещь, а вот щит... кидать его на милишника что бы превращать в животных? А ты не знал/не обращал внимания на то что щит превращает в животных только тогда, когда его сбивают с тебя? Видимо нет...
    Мда, госу хилы, че сказать. Ладно каска хил слабый, так она тут еще и единомышленников нашла

---------- Сообщение добавлено в 11:06 ----------

подскажите пожалуйста в чем разница?
    1) объем здоровья восстанавливаемое умением увеличивается на 20%
    2) умение восстанавливает на 20% больше здоровья
    Показать
    варианта 2:
    1. Разное описание при одинаковом еффекте.
    2. Объем здоровья - итоговый показатель, умение восстанавливает - ето бонус к силе хила
    "Везение - мое второе имя. А первое, кстати, Не." (с) Терри Пратчетт. Интересные времена

Что такое за эффект "Покровительства" в талантах?

Познавший истину Аватар для MaHoMaX
    Лучших ответов
    3
    Награды

Показать
    made in: Соединенные Штаты Сибири
    IТссс...

Избранник богов Аватар для EpicDrama
    Лучших ответов
    2
    Награды

Показать
    6 шариков вокруг колокольчика на скрине выше. Зеленые - покровительство природы - увеличивают силу хила, Синие - покровительство духов, они апают урон. На них завязаны основные апы силы хилящих скиллов
    "Везение - мое второе имя. А первое, кстати, Не." (с) Терри Пратчетт. Интересные времена

Избранник богов Аватар для Kaskaa
    Лучших ответов
    1
    Награды

Еще есть таланты которые апают хил.

---------- Сообщение добавлено в 14:28 ----------

Обновите скрины на русские во время 3 ЗБТ
    Показать
    Да они почти все на русском , да и не смогла весь гайд в первое сообщение закинуть , он на 1-2и 3-й странице =D
    По сути его нужно переделать и доделать , в нем только общая информация, человека который без переводчика играл на китайском сервере 2 недели =)
    Но у меня нет прав на редактирование , так что ..все останется так как есть =)

Как работает "Усиление: Вьющиеся лозы: мощь природы (I-II)" на котором написано что эффект Ростков жизни может суммироваться до 4х раз? Не увидел разницу в отхиле и количестве стаков.

Познавший истину Аватар для Soviya
    Лучших ответов
    43
    Награды

лоу скилл хилы
    Показать
    О, кто-то согласился с моей самокритикой. Когда меня будут хвалить за отхил, буду ссылаться на Вас. Теперь меня не будут называть "самокритичный друль", ура, товарищи!

И крыло из-за плеча...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Карта ресурсов
    ВКонтакте

Как работает "Усиление: Вьющиеся лозы: мощь природы (I-II)" на котором написано что эффект Ростков жизни может суммироваться до 4х раз? Не увидел разницу в отхиле и количестве стаков.
    Показать
    А где вы книжку взяли чтобы открыть этот талант?

А где вы книжку взяли чтобы открыть этот талант?
    Показать
    С награды за Башню затмения. Уже разобрался сам. Скил ускоряет разгон стаков Ростков жизни на сопати. Вместо +1 (которые написаны на скиле) получается +2 итд. Без 69го и увеличения макс количества Ростков потестить полностью не получится.

+ Ответить в теме

Ваши права