+ Ответить в теме
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 185

Тема: Друид главный по зверью в игре

Избранник богов Аватар для EpicDrama
    Лучших ответов
    2
    Награды

О, кто-то согласился с моей самокритикой. Когда меня будут хвалить за отхил, буду ссылаться на Вас. Теперь меня не будут называть "самокритичный друль", ура, товарищи!

Показать
    с учетом того какие показатели некоторые хилы выдают на БГ сейчас, твой скрин малоинформативен, лучше показать статистику отхила с цифрами... к тому же много зависит от арены, и тиммейтов. В твоем случае счет 27/2, при том что киллы вражеской команды 1... значит 1 смерть на тиму от мобов... Более инофрмативным и показательным будет скрин с 20х20 со статой ассистов и лечения.
    А ассисты набитые дамагом(привет ногеруке) - просто костыль для тех, кто слабоват в отхиле
    Последний раз редактировалось EpicDrama; 14.12.2016 в 12:17.
    "Везение - мое второе имя. А первое, кстати, Не." (с) Терри Пратчетт. Интересные времена

С награды за Башню затмения.
    Показать
    Подскажите, какую из них? На опыт/на амулет (кисточку)?

Подскажите, какую из них? На опыт/на амулет (кисточку)?
    Показать
    На кисточку. С награды за босов, аналогично как компасы иногда получаются.

Познавший истину Аватар для Soviya
    Лучших ответов
    43
    Награды

с учетом того какие показатели некоторые хилы выдают на БГ сейчас, твой скрин малоинформативен, лучше показать статистику отхила с цифрами... к тому же много зависит от арены, и тиммейтов. В твоем случае счет 27/2, при том что киллы вражеской команды 1... значит 1 смерть на тиму от мобов... Более инофрмативным и показательным будет скрин с 20х20 со статой ассистов и лечения.
    А ассисты набитые дамагом(привет ногеруке) - просто костыль для тех, кто слабоват в отхиле
    Показать
    Не получилось поучаствовать в продолжительном БГ, да и вообще доказывать кому-то что-то на форуме, когда тема обсуждения субъективна - это гиблое дело. Но мне не жалко скриншотов.

Скриншоты:
    Хотя чую сейчас всё равно скажут "ты не ок, нет 1кк отхила", даже не учитывая то, что бой был коротким.

UPD: единственный скрин, который нашла с медведей. ._.

А ещё пора приучать себя нажимать скриншоты в игре, а не через gyazo. :/
    И крыло из-за плеча...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Карта ресурсов
    ВКонтакте

Лучших ответов
    2
    Награды

Не получилось поучаствовать в продолжительном БГ, да и вообще доказывать кому-то что-то на форуме, когда тема обсуждения субъективна - это гиблое дело. Но мне не жалко скриншотов.
    Показать
    Не я предложил начать кидать скрины и кому-то что-то доказывать
    1кк хила не всегда получается сделать и куда информативней порой просто отношение того что нахилил(а) ты к тому что нахилили другие. Топ по ассистам часто абузится дельфинами и автоатаками, а особо извращенные хилы порой еще и стилить умудряются, потому тоже не очень показательно. Но ето вроде не про тебя.
    Собственно суть поста была в пояснении почему не стоит "снимать с лозы все перки, кроме отката" и почему не стоит "закидывать их в щит", на что ответа не последовало.
    Но просто к слову:
    Скрины:

Пример о котором я говорил, когда хилы, начитавшись тут гайдов хилят меньше жнецов в ДД спеках

А вот просто примеры нахила на обоих вариантах БГ:

Последний раз редактировалось EpicDrama; 14.12.2016 в 13:32.
    "Везение - мое второе имя. А первое, кстати, Не." (с) Терри Пратчетт. Интересные времена

Лучших ответов
    43
    Награды

Не я предложил начать кидать скрины и кому-то что-то доказывать
    1кк хила не всегда получается сделать и куда информативней порой просто отношение того что нахилил(а) ты к тому что нахилили другие. Топ по ассистам часто абузится дельфинами и автоатаками, а особо извращенные хилы порой еще и стилить умудряются, потому тоже не очень показательно. Но ето вроде не про тебя.
    Собственно суть поста была в пояснении почему не стоит "снимать с лозы все перки, кроме отката" и почему не стоит "закидывать их в щит", на что ответа не последовало.
    Но просто к слову:
    Скрины:

Пример о котором я говорил, когда хилы, начитавшись тут гайдов хилят меньше жнецов в ДД спеках

А вот просто примеры нахила на обоих вариантах БГ:

Показать
    Билд логичнее выбирать в зависимости от того, с кем бегаешь. Из-за того, что сейчас нельзя зарегаться на БГ в пятёрке, то бегаю с одним ДД, поэтому весь билд развёрнут на его и мою выживаемость, а не рейда (потому что рейда чаще всего рядом не оказывается).
    Так что... сколько людей, столько и билдов, а ещё больше мнений.
    И крыло из-за плеча...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Карта ресурсов
    ВКонтакте

Лучших ответов
    2
    Награды

Билд логичнее выбирать в зависимости от того, с кем бегаешь. Из-за того, что сейчас нельзя зарегаться на БГ в пятёрке, то бегаю с одним ДД, поэтому весь билд развёрнут на его и мою выживаемость, а не рейда (потому что рейда чаще всего рядом не оказывается).
    Так что... сколько людей, столько и билдов, а ещё больше мнений.
    Показать
    с учетом того что на БГ все массовые скиллы распространяются на весь рейд, а не только на твою группу, то скидывать заточку с масс хилов неочень. Во вторых даже если ты бегаешь с 1 человеком, то перки на снятие дебаффов, реген стамины все так же мас хев. А в целом, как раз многозадачность и умение работать на множество целей и есть один из факторов определяющих скилл хила. И если навыка хватает сконцентрироваться только на 1 дд, игнорируя рейд - то ето слабый скилл

Лучших ответов
    43
    Награды

с учетом того что на БГ все массовые скиллы распространяются на весь рейд, а не только на твою группу, то скидывать заточку с масс хилов неочень. Во вторых даже если ты бегаешь с 1 человеком, то перки на снятие дебаффов, реген стамины все так же мас хев. А в целом, как раз многозадачность и умение работать на множество целей и есть один из факторов определяющих скилл хила. И если навыка хватает сконцентрироваться только на 1 дд, игнорируя рейд - то ето слабый скилл
    Показать
    Я раньше бегала в фул билде, но решила уйти в гибрид билд, ибо на том же 20х20 кого-то из своего рейда (кроме ДД с кем бегаю) я вижу крайне редко. Дело не в многозадачности и концентрации, просто правда кроме одного ДДшника и редко пробегающих ещё парочки никого нет. Больше профита в данном случае поднять глифы на соло таргет.
    Но всё, опять же, чисто индивидуально. ДДшник живёт, БГ выигрываются = меня всё устраивает.
    И крыло из-за плеча...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Карта ресурсов
    ВКонтакте

Познавший истину Аватар для Lusiell
    Награды

Оо, скринчики с отхилом подвезли =)
    По сабжу, соглашусь с EpicDrama, массхилка > щита как по мне. Ну и порылась чутка в своем архиве. Может тут и не максимум из того сколько бывало, но вроде ок.

Если вобще говорить об отхиле, то для меня пока Фуджи кароль.

Лучших ответов
    2
    Награды

ДДшник живёт, БГ выигрываются = меня всё устраивает.
    Показать
    если учесть что все ето пишется в темке позиционирующейся как "гайд по друльке", стоит акцентировать, что в данном случае речь идет об узкопрофильности ваших высказываний/предложений, а иначе, как я и сказал выше, будете плодить лоу скилл хомяков не способных выполнять основные задачи класса.

+ Ответить в теме

Ваши права