+ Ответить в теме
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 185

Тема: Друид главный по зверью в игре

Избранник богов Аватар для DeltaFrost
    Лучших ответов
    9
    Награды

Какую эмблемку собирать посоветуете? Глаза разбежались из фиоловых есть несколько интересных с нужными статами. Но все же какая лучше

Любопытный исследователь Аватар для Nikvir
    Награды

Какую эмблемку собирать посоветуете? Глаза разбежались из фиоловых есть несколько интересных с нужными статами. Но все же какая лучше
    Показать
    В III закладке буду собирать Эмблему преследователя (дух,инт,ловк)
    В IV закладке Целителя но это ещё совсем не скоро..

Кто что думает по поводу новых сережек с парка развлечений?
    сравнение.jpg
    Имхо, серьги с духом за экзорцизм лучше, а серьги с защитой просто не стоят потраченного времени,уж очень много на них нужно итемов.. да и практически не вижу друидов с деф серьгами

честно говоря ожидал увидеть с парка серьги дух+деф...

В IV закладке Целителя но это ещё совсем не скоро..

Вложение 38022
    Имхо, серьги с духом за экзорцизм лучше, а серьги с защитой просто не стоят потраченного времени,уж очень много на них нужно итемов.. да и практически не вижу друидов с деф серьгами

честно говоря ожидал увидеть с парка серьги дух+деф...
    Показать
    ну я с дэф серьгой а 2рая упала маг =/ но на ней 2,2 поглощение физ уона и я менять не стал

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ----------

Эмм... а у тебя какой уровень и ходишь ли ты на БГ?
    В ПвП лиса - это твоя жизнь. И глифы на откат и время в лисе - обязательны!
    В ПвЕ чем выше уровень тем больше попадается боссов с контролями. Если на какой-нибудь 45 паучихе можно спокойно пережить страх (ну или заюзать лису, благо она и на 1 лвл тебе поможет). То уже на 59 лвл на том же драконе или в башне ты просто не переживешь (или не сможешь отхилить танка) из-за стана. А уйдя из него лисой 1 лвл, просто не успеешь ее откатить до следующего. Да, у тебя еще есть антиконтроль на сердце, но сердце нужно юзать ДО контроля, за пару секунд, а это не всегда получается, особенно если в этот момент колокольчиком машешь. К тому же сердце лучше поберечь для экстренной ситуации, когда надо всю пати разом отхилить. Зато лиса юзается уже в контроле и спокойно выбегаешь ей из опасной зоны.
    Показать
    а я все с лисой 1 ур бегаю наверное я ракв пвипи твои питухи тебя протектить должны мертвый хил = мертвые петухичето вспомнился дон хуапк оторый про ясуо и мамочку говрил так и с рыцарями убежал влетел а потом обратно убегает
    Последний раз редактировалось Syssss; 21.01.2017 в 15:50.

Свободный странник
    тебе в игре будут давать итемы на сброс статов + их можно докупить у бакалейщика, вплоть до 49лвл можешь хоть 100 раз в день статы перекидывать) и поверь, даже с русскими буквами на скринах, ни разу не запуская клиент в игре ты мало чего поймёшь)
    Показать
    Я на 55 сделал переброс (давали за уровень награду), про 49 итемы вообще забыл и бегал нажимая на готовые наборы и был доволен, и вроде пересмотрел кучу гайдов и всяких видео, и сам как бы играл и чувствовал что-то не так, и вот я на 55 перебросил такой и был рад все последующие уровни пока не взял 65 и не пошел в машинариум(смертельный) и вот после него то мне теперь опять кажется что, что-то не так и надо заново перебросить характеристики и т.д и т.п...
    Веду к тому, что сколько бы ты не перекидывал и не был доволен своим идеалом, придет момент когда ты будешь думать, что где-то ты ошибся и надо бы исправить как-то, в общем все это временное удовольствие...

Я на 55 сделал переброс (давали за уровень награду), про 49 итемы вообще забыл и бегал нажимая на готовые наборы и был доволен, и вроде пересмотрел кучу гайдов и всяких видео, и сам как бы играл и чувствовал что-то не так, и вот я на 55 перебросил такой и был рад все последующие уровни пока не взял 65 и не пошел в машинариум(смертельный) и вот после него то мне теперь опять кажется что, что-то не так и надо заново перебросить характеристики и т.д и т.п...
    Веду к тому, что сколько бы ты не перекидывал и не был доволен своим идеалом, придет момент когда ты будешь думать, что где-то ты ошибся и надо бы исправить как-то, в общем все это временное удовольствие...
    Показать
    Сколько куда вкидывать зависит еще и от шмота и бонусов на нем. В идеале твой билд после суммирования с бонусами шмота и бафом таблетки с алхимки должен давать цифру кратную 10.
    Ой. Атум

Избранник богов Аватар для Beswill
    Показать
    Эмблему надо собирать из расчета какая характеристика больше очков при прокачке забирает. Выбор вын/ловк. Т.е. если в твоем билде ловки больше, чем вынки, тогда эмблему на ловкость, и наоборот. Так больше профита выходит.

Показать
    Топовые сережки для друида. Все адекватные друли берут серьги за ф.деф. Ибо выживаемость - наше все. Те крохи духа, погоду нам не сделают, зато в выживаемости ты теряешь очень много. Даже если выбор пал на синтез, делаются серьги на ф.деф.

а я все с лисой 1 ур бегаю наверное я рак
    Показать
    Без прокачаной лисы друид не сможет ловить в паре с кем-либо шарики в бастионе. Так же это может стать следствием вайпа, если поймаешь контроль с лисой в откате.
    в пвипи твои питухи тебя протектить должны мертвый хил = мертвые петухичето вспомнился дон хуапк оторый про ясуо и мамочку говрил так и с рыцарями убежал влетел а потом обратно убегает
    Показать
    В пивипи у друида больше выживаемости, чем у питухов. Да и у них другая задача - быстро топтать куриц, а не быть сторожем.
    Прошу меня извинить, если обидел обращением на "Ты", обращение на "Вы" в моих глазах выглядит оскорблением. (c)
    Помощь друидам, в ЛС

Любопытный исследователь Аватар для Nikvir
    Награды

Эмблему надо собирать из расчета какая характеристика больше очков при прокачке забирает. Выбор вын/ловк. Т.е. если в твоем билде ловки больше, чем вынки, тогда эмблему на ловкость, и наоборот. Так больше профита выходит.
    Показать
    На тот момент ловкости и вынки было одинаково. Сейчас да, нужно поменять на вынос.

Топовые сережки для друида. Все адекватные друли берут серьги за ф.деф. Ибо выживаемость - наше все. Те крохи духа, погоду нам не сделают, зато в выживаемости ты теряешь очень много. Даже если выбор пал на синтез, делаются серьги на ф.деф.
    Показать
    Потеря ~15 Сд без проблем покрывается алхимкой и тд. Вопрос в том, стоит ли пве персонажу вкладваться в деф серьги с парка и вообще насколько большой профит от дефа в пве
    (по ощущениям намного чаще попадаю в маг урон --шарики и лучи в бастионе, машинариуме, волны и круги в хп..мобов обычно не танчу)?
    (В осадах и мировых не заинтересован. Возьму тигра 1, и на ближайшие пару мес. скорее всего единственной активностью в "пвп" области будет ежедневное таскание ящиков и душ на острове.)
    (Регулярно осматриваю друидов в чатике и пробегающих мимо. Около 90% носят серьги с духом, около 70% - кольца с духом. Почему ?? .. у меня кольца с критом, серьги пока с духом(на 40-49 лвл синтез), т.к не определился с серьгами)
    P.s. Поскольку нуп и лентяй, до сих пор имею 125к ГС. Поэтому в бастионе *3 и маш *2 небыл. 68лвл
    Последний раз редактировалось Nikvir; 21.02.2017 в 10:03.

Летающий в облаках Аватар для Aktivnost
    Награды

до сих пор имею 125к ГС. Поэтому в бастионе *3 и маш *2 небыл. 68лвл
    Показать
    Для бастиона 3* хилу и 100к ГС вполне достаточно.

Потеря ~15 Сд без проблем покрывается алхимкой и тд. Вопрос в том, стоит ли пве персонажу вкладваться в деф серьги с парка и вообще насколько большой профит от дефа в пве
    Показать
    Считаю, что в ПВЕ выживаемость хилу не особо нужна, если хил конечно не криворучка и умеет отойти хотя бы от простого аое босса. Поэтому думаю сила духа или крит куда важнее будет, чем всякие защиты и выносливость.

Избранник богов Аватар для Sallem
    Лучших ответов
    15
    Награды

Считаю, что в ПВЕ выживаемость хилу не особо нужна
    Показать

★ PVP Друль★ Тайный манускрипт абсолютной победы №127:
    没 有 翻 译.
    Показать

Свободный странник Аватар для Siroca
    Собственно давно мучает вопрос, как работает скил "Дух Шредингера", то есть я хотел сказать "Дух кобры"? Я сколько не юзал его, эффекта контроля наблюдал примерно в 5% случаев (точнее 1 раз, хотя возможно враг просто решил остановится и подумать).
    Мы в ответе за тех, кого приручили. (с)
    Если он и дальше будет нам мешать, мы его либо убьём, либо усыновим. (с)
    Нубодруль, хил левой пяткой правой ноги - Аолин.

+ Ответить в теме

Ваши права