+ Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 185

Тема: Друид главный по зверью в игре

Избранник богов Аватар для Kaskaa
    Лучших ответов
    1

Награды

Какой радиус у Цветка и как долго он "живёт"(время действия). Если его китайцы прячут логично предположить что его можно уничтожить?
    Показать
    Я это и писала что его можно уничтожить, его важно поставить так , чтобы аое его не достало. радиус 30м.

Любопытный исследователь Аватар для Reindir
    Спасибо,очень полезный Айболитам гайд.А по проточке ульт у друида можешь тут зазъяснить?В частности,интересует,каким цветом какую ульту нужно точить и почему.По данному вопросу тут,на форуме,инфы пока нет,только по стрелку.Да и то,все точено красным без пояснений-почему.
    Последний раз редактировалось Reindir; 30.06.2016 в 08:12.

Kaskaa, ты вроде бегаешь с нонтаргетом. Как выделяешь членов группы для отхила?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    11

Награды

Показать
    я бегала с нон таргетом, но потом поняла, что это была плохая идея). сейчас у меня стоит классика.

Лучших ответов
    1

Награды

Спасибо,очень полезный Айболитам гайд.А по проточке ульт у друида можешь тут зазъяснить?В частности,интересует,каким цветом какую ульту нужно точить и почему.По данному вопросу тут,на форуме,инфы пока нет,только по стрелку.Да и то,все точено красным без пояснений-почему.
    Показать
    К сожалению я не нашла на это точно ответа , поступила проще зеленое к хилу , красное к урону =D

красное бей , зеленое хиль ! Всегда эта тактика срабатывала ^___^

Показать
    Использую 1 режим в хиле , когда в дд ( чтобы панель менялась под дэдэ ) использую 3-й режим.
    Очень удобно =)

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    11

Награды

Показать
    я пыталась переводить, но перевод очень кривой. Но если включить логику, то можно понять, что зеленая связана с отхилом или восстановлением хп, там идет сколько-то процентов от чего-то. Обычно такое бывает например восстановление хп n% от кол-ва хп или от нанесенного урона. Синяя связана с манной. Красный я согласна, что это урон, а оранжевое - защита. Я могу ошибаться, проверяйте.

Лучших ответов
    1

Награды

К гайду , по какойто причине не могу исправить первый пост ....

Комбо скилы для хила

Распространяет все дотки на всю пати =)

когда на цели висит хотка , эфект отхила распостраняется ( возможно я не верно перевела

увеличивает силу хила

Увеличивает силу отхила ( + к обычному)

Боевые

На некоторое время превращает все цели в круге в зверят

увеличивает урон по целям

Цель будет закролена и убита =D

увеличивает крит по целям

Познавший истину Аватар для Lusiell

Награды

Показать
    Если я все правильно поняла то красные дают процент к эффективности скила (будь то ульта-хилка или на урон, неважно),
    Оранжевые - снижают стоимость применения
    Синие - снижают КД
    Зеленые - у отхилок увеличивают отхил если у цели хр ниже 30% на энное колво % в зависимости от лвла, у дд скиллов игнорирование маг. защиты противника (возможно так же имеется ввиду не совсем маг.деф а именно тот стат который дает защиту от ульты, но я склоняюсь к маг дефу всетаки).

Любопытный исследователь Аватар для Reindir
    Если я все правильно поняла то красные дают процент к эффективности скила (будь то ульта-хилка или на урон, неважно),
    Оранжевые - снижают стоимость применения
    Синие - снижают КД
    Зеленые - у отхилок увеличивают отхил если у цели хр ниже 30% на энное колво % в зависимости от лвла, у дд скиллов игнорирование маг. защиты противника (возможно так же имеется ввиду не совсем маг.деф а именно тот стат который дает защиту от ульты, но я склоняюсь к маг дефу всетаки).
    Показать
    Пасибки.То,что красный цвет-агрессия,а зеленый-хил и так ясно было.А у ульт КД и стоимость применения-не одно и то же?Ведь они откатываются при накоплении ярости.Меньше ульта ест ярости-быстрее куллдаун.?????
    Последний раз редактировалось Reindir; 30.06.2016 в 15:58.

Познавший истину Аватар для Lusiell

Награды

Пасибки.То,что красный цвет-агрессия,а зеленый-хил и так ясно было.А у ульт КД и стоимость применения-не одно и то же?Ведь они откатываются при накоплении ярости.Меньше ульта ест ярости-быстрее куллдаун.?????
    Показать
    Не одно и тоже, грубо говоря стоимость применения - затраченные на умение очки ярости, а кд оно и в африке кд, собственно скажем при фулл заполненной полоске ярости юзать нонстопом ульты не получиться.

+ Ответить в теме

Ваши права