+ Ответить в теме
Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 185

Тема: Друид главный по зверью в игре

Познавший истину Аватар для Lusiell
    Награды

на начальных стадиях прокачки (до 50-60 уровня)есть ли смысл вставлять в броню камни,как-то улучшать её или можно и без этого обойтись?лучше ходить в сете на дамаг или на отхил,при условии,что нет сыграной консты?
    Показать
    Есть смысл вставлять ибо камешки при необходимости вынимаются и переставляются в другой шмот, точить можно начинать с 45+ голд шмота тк при перекрафте точка сохранится.

эмм нету одной хилки.

(и не согласен с ее описанием, по мне так это самый сильный хил из стандартных (не F умений))(к тому же есть бонус в виде аое хила в 5и метрах от цели)

- по "Зеленой лозе" никогда не замечал чтобы она хилила хоть кого нибудь кроме меня. хоть таргет хоть не тарге, все равно хил только по мне и такой мизерный что даже от двух стаков тикалки больше профита. (что я делаю не так? ┐('~`)┌ (единственный плюс в ней так это моментальный каст))

- про "светлячок"
    если выучите таланты на понижение п.деф. и м.деф цели , то его можно использовать как пве так и в пвп
    Показать
    я бы написал немного по другому:
    обязательно!!! выучить таланты на понижение п.деф и м.деф цели. и в пве на РБ держать по кд!!!
    (+ там также вроде можно прокачать длительность и стаки (интересно будет ли это относится также и к понижению п.деф, м.деф)

- про "полет чего то там" думаю этот скил для больших групп с одним хилом, чтобы от пати А прибежать к пати Б при этом отхилив всех по пути не тратя времени на всех по отдельности.

- по "Святому сердцу" как то скудно для финального 50 умения, или просто не расписано подробно? вроде бы действует только на 1 цель, да и весит всего 3 сек, но написано можно моментально выхилить пати с 20% до 100% нр.? в калькуляторе так вообще написано что у умения есть какой то бонус аж на 30 минут??! который регенит нр и мр всей пати, но в игре никакой такой иконки/бафа негде не видно.
    в общем тоже все как то мутно (@_@)

- (и вроде бы у вас ошибка: это "весеннему ветру" можно прокачать бонус на увеличение м.дефа, п.дефа. а у "Осенней росы" просто уменьшение входящего урона.)
    Последний раз редактировалось XronaKun; 07.07.2016 в 09:43.
    Если вас бесит человек стучащий карандашом по столу,
    то дело не в человеке, не в карандаше и не в столе, дело в вас.

эмм нету одной хилки.

(и не согласен с ее описанием, по мне так это самый сильный хил из стандартных (не F умений))(к тому же есть бонус в виде аое хила в 5и метрах от цели)

- по "Зеленой лозе" никогда не замечал чтобы она хилила хоть кого нибудь кроме меня. хоть таргет хоть не тарге, все равно хил только по мне и такой мизерный что даже от двух стаков тикалки больше профита. (единственный плюс в ней так это моментальный каст)

- про "светлячок"
    обязательно!!! выучить таланты на понижение п.деф и м.деф цели. и в пве на РБ держать по кд!!!
    (+ там также вроде можно прокачать длительность и стаки (интересно будет ли это относится также и к понижению п.деф, м.деф)

- про "полет чего то там" думаю этот скил для больших групп с одним хилом, чтобы от пати А прибежать к пати Б при этом отхилив всех по пути не тратя времени на всех по отдельности.

- (и вроде бы у вас ошибка: это "весеннему ветру" можно прокачать бонус на увеличение м.дефа, п.дефа. а у "Осенней росы" просто уменьшение входящего урона.)
    Показать
    Тебе нужно иметь прокачанный колокол, чтобы вкинуть в него таланты (на какой лвл точно не скажу, на 12 уже точно можно)
    У меня, например, в билде в данный момент не хватает на него поинтов (55 лв)

Тебе нужно иметь прокачанный колокол, чтобы вкинуть в него таланты (на какой лвл точно не скажу, на 12 уже точно можно)
    У меня, например, в билде в данный момент не хватает на него поинтов (55 лв)
    Показать
    и тут мозг окончательна отключился.... колокол.... ლ(ಠ_ಠ ლ) не вижу такова умения?! (да я нуб играю только 5й день)
    а вообще про светлячок мне непонятно/интересно то что в нижней ветке мы можем прокачать ему снижение защиты цели на 3% но в верхней можно прокачать время действие и 4 стака умения.
    так вот если их прокачать все вместе будет ли 12% снижение защиты от 4 стаков или также останется 3%?
    Последний раз редактировалось XronaKun; 07.07.2016 в 09:41.

Kaskaa, а есть перевод дерева у ультимативных улучшений?

Избранник богов Аватар для Kaskaa
    Лучших ответов
    1
    Награды

Показать
    После прокачки определенных талантов то да , несомненно хороший хил , но только вы им пользоваться будете не так часто =)

- по "Зеленой лозе" никогда не замечал чтобы она хилила хоть кого нибудь кроме меня. хоть таргет хоть не тарге, все равно хил только по мне и такой мизерный что даже от двух стаков тикалки больше профита. (что я делаю не так? ┐('~`)┌ (единственный плюс в ней так это моментальный каст))
    Показать
    Данный скил хилить вашу пати , если накидать на себя доток то они будут и на всей пати. вы можете посмотреть видео , чтобы убедится в работе данного скила.
    Я его использую по кд, очень хороший скилл =)

- про "светлячок"
    Цитата Сообщение от Kaskaa Посмотреть сообщение
    если выучите таланты на понижение п.деф. и м.деф цели , то его можно использовать как пве так и в пвп
    Показать
    Да это актуально , но нужно в начале вложить минимум 25-30 талантов в хилищие скилы , чтобы хорошо хилить =) ну а после =)
    Показать
    Да его побывала на осаде , отличный хилл =) Но он актуален для рейдов.

- по "Святому сердцу" как то скудно для финального 50 умения, или просто не расписано подробно? вроде бы действует только на 1 цель, да и весит всего 3 сек, но написано можно моментально выхилить пати с 20% до 100% нр.? в калькуляторе так вообще написано что у умения есть какой то бонус аж на 30 минут??! который регенит нр и мр всей пати, но в игре никакой такой иконки/бафа негде не видно.
    в общем тоже все как то мутно (@_@)
    Показать
    Он прост , вы его используете , и на всей пати появляются сферки , они повышают входящий отхил , если заюзать 2 аое хила , то ваша пати будет с полными барами хп . данный скил меня очнеь часто выручал .

Показать
    Описание верно, действительно повышает и п.деф и м.деф. и тот и этот скилл.

Могу сказать что на 69 лвл вы сможете держать 5 стаков весеннего ветра =)

И XronaKun, все партийные хилы хилят только ту пати в которой вы состоите. Возможно у вас и возникали проблемы из-за того что вы находились в другой пати.

Колокол или Светлячок =)

Etarus, где-то видела, но информация там не точная , даже те калькуляторы что есть , там тоже не точная информация по скилам.
    Надеюсь сделают официальный калькулятор или базу ..... а то как то все кривоватенько.

Летающий в облаках Аватар для Gecate
    Лучших ответов
    3
    Награды

я не поняла про раскидывание статов т.т/
    Картинка в подписи
    Балласт:
    Жнец Gecate

Kaskaa: спасибо за разъяснение.

и еще вот такой не совсем вменяемый вопрос.
    про вот эту фигню которая летает над друидом. (я понимаю что она нужна только для доп. статов) но все же, может есть какой нибудь лор на нее?

Летающий в облаках Аватар для Gecate
    Лучших ответов
    3
    Награды

Напиши еще про превращение в лисицу~
    Картинка в подписи
    Балласт:
    Жнец Gecate

Избранник богов Аватар для Kaskaa
    Лучших ответов
    1
    Награды

я не поняла про раскидывание статов т.т/
    Показать
    Тут немного вопрос не в том , лучше статы как на скрине. я не знаю какой вы лвл , поэтому достаточно сложно. Скажу как я делала , а дальше думаю сами разберетесь.
    т.к. в начале у вас мало критов я максила дух до 195-200 , далее стала умирать в год модах , взяла выносливость 100 , далее крит ( ловкость) 80 и сейчас инта 50.
    Дальше буду статы делать как на скрине =)

Напиши еще про превращение в лисицу~
    Показать
    Лисицой пользуюсь на БГ , буквально по кд .....реально спасает , на тебя бешенный танк как прыгнет , а ты опа и ускакала =D
    Еще она подкантраливает , ну и в некоторых данжах тоже , т.к. на китае пинг не ок , то в пве ее достаточно мало использую , а вообще думаю в пве будет отличный скилл ( в форме лисы можно контролить) =)

Kaskaa: спасибо за разъяснение.

и еще вот такой не совсем вменяемый вопрос.
    про вот эту фигню которая летает над друидом. (я понимаю что она нужна только для доп. статов) но все же, может есть какой нибудь лор на нее?
    Показать
    Думаю есть , просто мы пока еще об этом не знаем , очень жду перевода =)
    Нормально вменяемого перевода.
    Про лор
    "Его зовут Цзай Мяй, этот писатель — как китайский Ник Перумов или Лукьяненко. Я не знаю современное российское фэнтези, честно. Знаю, что ему удалось продать больше всех книг в Китае в 2015 году", — говорит Антон Шалаев.

Видео о друиде еще разок
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....mp%3Bindex%3D9

+ Ответить в теме

Ваши права