+ Ответить в теме
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 185

Тема: Друид главный по зверью в игре

Покоритель вершин Аватар для Hyapka
    Награды

Можно создать друида другой расы? Эти маленькие девочки кроме отвращения уже ничего не вызывают.
    Показать
    Для друида открыты девочки/девушки/мальчики/юноши. Недоступны только взрослые особи людской расы ))
    Прошу меня извинить, если обидела обращением на "Ты", обращение на "Вы" в моих глазах выглядит оскорблением.
    Noir - Игровое сообщество Одинокий

Любопытный исследователь Аватар для represser
    Награды

Можно создать друида другой расы? Эти маленькие девочки кроме отвращения уже ничего не вызывают.
    Показать
    да, можно
    10 можно

Любопытный исследователь
    Награды

Я вчера в соло друидом босса на сложном уровне завалил.... Но только самого первого... последующие волны практически нереально остановить в соло xD если ты не раскачан. Кто то говорил что в соло нельзя играть в этой игре, скажу обратное, в соло играть можно если руки прямые) И главная приятная новость для меня в том что свой дроп в соло я взял)
    Последний раз редактировалось fadetoblack; 13.10.2016 в 18:28.

Любопытный исследователь Аватар для Moonspell
    Награды

Я вчера в соло друидом босса на сложном уровне завалил.... Но только самого первого... последующие волны практически нереально остановить в соло xD если ты не раскачан. Кто то говорил что в соло нельзя играть в этой игре, скажу обратное, в соло играть можно если руки прямые) И главная приятная новость для меня в том что свой дроп в соло я взял)
    Показать
    Правильно говорят, что в этой игре соло играть не реально, дальше поиграешь и изменишь свое мнение))

Товарищи лекари, вопрос по управлению.
    Как я понимаю в этой похожей на ВоВ игре нет и не будет модов? и придется хилить без всяких примочек типа /targetself и /mousover ?
    Кто в каком режиме управления играете? как вообще хилите, чего жмете и тд.

пс. и где в игре дамаг метр?
    Последний раз редактировалось MoonClaw; 13.10.2016 в 19:33.

Любопытный исследователь Аватар для Imperies
    Награды

Товарищи лекари, вопрос по управлению.
    Как я понимаю в этой похожей на ВоВ игре нет и не будет модов? и придется хилить без всяких примочек типа /targetself и /mousover ?
    Кто в каком режиме управления играете? как вообще хилите, чего жмете и тд.

пс. и где в игре дамаг метр?
    Показать
    хилю через нон таргет, только управление нужно менять (группу выделяю на F1-F5), умение ярости хилящие на Z,X,C
    вполне удобно.
    на счет дамага не знаю, а хил метр есть в данжах, появляется 2 окошечка (1 - агрометр, 2 - метр и статистика) во втором выбрать вкладку лечение. но каждый раз придется выбирать, запоминания нету.

Увеличение дальности каста честно говоря мне кажется несколько сомнительным, по крайней мере не в приоритете учитывая сколько есть более вкусных плюшек которые можно прокачать.
    Показать
    Media 8 детектед

Любопытный исследователь
    Награды

хилю через нон таргет, только управление нужно менять (группу выделяю на F1-F5), умение ярости хилящие на Z,X,C
    вполне удобно.
    на счет дамага не знаю, а хил метр есть в данжах, появляется 2 окошечка (1 - агрометр, 2 - метр и статистика) во втором выбрать вкладку лечение. но каждый раз придется выбирать, запоминания нету.
    Показать
    А почему нельзя группу на 6-0 поставить?
    Я видел что можно вручную расставлять посивные умения, как это сделать? Или это пока нельзя? Я 31 ур.

Ребята я на Китае забиндила выбор членов группы на Num цифровой клавиатуре привыкла, было очень здорово. А тут в нашем клиенте не могу забиндить. Это баг или тут запрет на эти клавиши? Пробовал кто?

Может глупый вопрос, возможно ли сделать так, чтобы дельфин кастовался прямо на выбраную в таргет цель, а не выбирать область на земле?

+ Ответить в теме

Ваши права