Показано с 1 по 10 из 185

Тема: Друид главный по зверью в игре

Древовидный режим

Избранник богов Аватар для Kaskaa
    Лучших ответов
    1

Награды

Red face Друид главный по зверью в игре

Друид выступает в пати как хил , но можно ходить в 2 друда дд+ подхил.
    По урону он немного уступает магу , но всегда сможет подхилить аое или бросить щит на союзника.

Статы для хила
    Дух
    Это наш основной стат , каждые 10 очков по 1 , далее 20 очков 2 , 30 очков по 3.
    Дает + к исцелению
    Выносливость ( дает нам не умереть)
    Ловкость ( + к крит хилу)
    Данный стат необходимо поднимать когда у вас будет вложенно 150+ очков в дух , тогда вы увидите криты хила , например на 59 лвл при 195 духа и 30 ловкости крит хила достигает 20к
    К сожалению он часто вылетает, но часто спасает положение.
    Интеллект
    + к исцелению , но дает прирост в 2 раза меньше чем дух , поэтому в данный параметр вкладываем очки как возьмем дух на 150+
    оптимально вкладывать столько же очков как и в ловкость.

Статы на хила

Статы на ДПС хила

Расстановка стигмы

У меня на Китае (я слепила из того что было)

Таланты :
    Наши основные таланты это

Это хотка , нужно практически всегда держать на себе 3 стака , и юзать

тогда данный хил распространится на всю пати и ее достаточно сильно отхилит , так же если выучить доп. таланты , вы сможете Зеленой лозой снимать отрицательные эффекты.
    Это край не важно в хард модах .

Отхил танка

данное умение кастуется на бегу , его можно прервать если требует этого ситуация, так же если взять таланты вы повышаете м.деф и п.деф. цели, что край нужно

данное умение использую в критических ситуациях , т.к. часто на паках то маг переагрит , то танку сильно достанется, кастуется оно мгновенно , откат минута.

Данное умение крайне важно в критических ситуациях , оно позволит вам поднять за 1-2 секунду хп всей пати с 10% до 100%.
    Можно комбинировать .

В Пве доп умения
    Частно на паках я использую данное умение
    т.к. у меня оружие подконтраливает все цели и превращает их на 1 секунду в различных зверей. Это сбивает каст и частично контролит мобов.

Колокол , если выучите таланты на понижение п.деф. и м.деф цели , то его можно использовать как пве так и в пвп ( в пвп данное умение нельзя снять)

В пвп , по кд юзаем аое хил . т.к. он снимает отрицательные умения и превращаемся в лису когда вас контролят и пытаются убить.
    Берем таланты на расстояние , вам необходимо держатся дальше остальных и отхиливать танков , т.к. их основная задача вас законтролить и вытащить. Так же стоит опасаться варов , у них большое кол-во станов. Юзаем щит и делаем ноги =)

Про Одежду.
    т.к. нам нужны определенные статы , то для нас оптимально крафченный шмот и бижа.
    на видео ниже я одета в 45 крафт .

К сожалению я не сильна в китайском но китайская знакомая скинула данный гайды ...
    вот тут примерно объяснения по статам (На Китайском)

http://rev.mail.ru/forums/fredirect....55186-1-1.html

Как играть хилом есть видео
    к сожалению пинг в 400 не позволяет полностью раскрыть данный класс , но основную тактику можно посмотреть

На данном видео показаны скилы и статы моей китайской Каски

Особо не сильна в гайдах , старалась как могла =)
    Будут вопросы задавайте буду стараться ответить :blush:

ЗЫ много вопросов про восстановление манны
    У нас скилл за ярость восстанавливает манну

Последний раз редактировалось Kaskaa; 21.10.2016 в 16:14.

Ваши права