+ Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 185

Тема: Друид главный по зверью в игре

Избранник богов Аватар для Kaskaa
    Лучших ответов
    1

Награды

Red face Друид главный по зверью в игре

Друид выступает в пати как хил , но можно ходить в 2 друда дд+ подхил.
    По урону он немного уступает магу , но всегда сможет подхилить аое или бросить щит на союзника.

Статы для хила
    Дух
    Это наш основной стат , каждые 10 очков по 1 , далее 20 очков 2 , 30 очков по 3.
    Дает + к исцелению
    Выносливость ( дает нам не умереть)
    Ловкость ( + к крит хилу)
    Данный стат необходимо поднимать когда у вас будет вложенно 150+ очков в дух , тогда вы увидите криты хила , например на 59 лвл при 195 духа и 30 ловкости крит хила достигает 20к
    К сожалению он часто вылетает, но часто спасает положение.
    Интеллект
    + к исцелению , но дает прирост в 2 раза меньше чем дух , поэтому в данный параметр вкладываем очки как возьмем дух на 150+
    оптимально вкладывать столько же очков как и в ловкость.

Статы на хила

Статы на ДПС хила

Расстановка стигмы

У меня на Китае (я слепила из того что было)

Таланты :
    Наши основные таланты это

Это хотка , нужно практически всегда держать на себе 3 стака , и юзать

тогда данный хил распространится на всю пати и ее достаточно сильно отхилит , так же если выучить доп. таланты , вы сможете Зеленой лозой снимать отрицательные эффекты.
    Это край не важно в хард модах .

Отхил танка

данное умение кастуется на бегу , его можно прервать если требует этого ситуация, так же если взять таланты вы повышаете м.деф и п.деф. цели, что край нужно

данное умение использую в критических ситуациях , т.к. часто на паках то маг переагрит , то танку сильно достанется, кастуется оно мгновенно , откат минута.

Данное умение крайне важно в критических ситуациях , оно позволит вам поднять за 1-2 секунду хп всей пати с 10% до 100%.
    Можно комбинировать .

В Пве доп умения
    Частно на паках я использую данное умение
    т.к. у меня оружие подконтраливает все цели и превращает их на 1 секунду в различных зверей. Это сбивает каст и частично контролит мобов.

Колокол , если выучите таланты на понижение п.деф. и м.деф цели , то его можно использовать как пве так и в пвп ( в пвп данное умение нельзя снять)

В пвп , по кд юзаем аое хил . т.к. он снимает отрицательные умения и превращаемся в лису когда вас контролят и пытаются убить.
    Берем таланты на расстояние , вам необходимо держатся дальше остальных и отхиливать танков , т.к. их основная задача вас законтролить и вытащить. Так же стоит опасаться варов , у них большое кол-во станов. Юзаем щит и делаем ноги =)

Про Одежду.
    т.к. нам нужны определенные статы , то для нас оптимально крафченный шмот и бижа.
    на видео ниже я одета в 45 крафт .

К сожалению я не сильна в китайском но китайская знакомая скинула данный гайды ...
    вот тут примерно объяснения по статам (На Китайском)

http://rev.mail.ru/forums/fredirect....55186-1-1.html

Как играть хилом есть видео
    к сожалению пинг в 400 не позволяет полностью раскрыть данный класс , но основную тактику можно посмотреть

На данном видео показаны скилы и статы моей китайской Каски

Особо не сильна в гайдах , старалась как могла =)
    Будут вопросы задавайте буду стараться ответить :blush:

ЗЫ много вопросов про восстановление манны
    У нас скилл за ярость восстанавливает манну

Последний раз редактировалось Kaskaa; 21.10.2016 в 16:14.

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    10

Награды

Спасибо, очень полезная информация)
    game over

Свободный странник Аватар для DipSide
    Интересует дамаг в дпс билде,какие цифры? Способен при должных руках убивать противников 1х1?

Избранник богов Аватар для RipVanWinkle
    К сожалению он часто вылетает, но часто спасает положение.
    Показать
    я так понимаю пропуск "не" из -за спешки) а так все хорошо, спасибо)
    Птицей Гермеса меня называют. Свои крылья пожирая, сам себя я укрощаю

Познавший истину Аватар для Lusiell

Награды

Увеличение дальности каста честно говоря мне кажется несколько сомнительным, по крайней мере не в приоритете учитывая сколько есть более вкусных плюшек которые можно прокачать.

Kaskaa, откуда такая милая прическа у перса (на скринах)? Вроде в редакторе не встречала..
    Последний раз редактировалось Misaki; 29.06.2016 в 13:22.

Избранник богов Аватар для Adamant
    Лучших ответов
    2

Награды

Спасибо за гайд! очень интересно и познавательно.
    Истина где-то рядом!

Хранитель тайн Аватар для YumYum
    Лучших ответов
    2

Награды

Люблю, когда гайды информативные, когда все подробно разжевано))
    Спасибо!)
    Поучись у Юм, у этого психованного грибника.))
    Показать

Избранник богов Аватар для Kaskaa
    Лучших ответов
    1

Награды

я так понимаю пропуск "не" из -за спешки) а так все хорошо, спасибо)
    Показать
    Да спасибо , поправлю ^^

Увеличение дальности каста честно говоря мне кажется несколько сомнительным, по крайней мере не в приоритете учитывая сколько есть более вкусных плюшек которые можно прокачать.
    Показать
    На 69 это будет актуально в рейдах , где нужно достаточно далеко отходить , но тут больше зависит от пинга , пинг позволяет делать все быстро то конечно лучше куда-нибудь еще вложить очки =) А так как мы на Китае проходим через боль то там было актуально =D

Kaskaa, откуда такая милая прическа у перса (на скринах)? Вроде в редакторе не встречала..
    Показать
    Если у китайца , то китайский шоп построен на продаже причесок и одежды ...там столько О.О что ...в общем хачу все =D

и конечно звезда программы милый зайчик , а справа прически для мальчиков

и еще , у меня очень любопытная девочка ....

---------- Сообщение добавлено в 15:21 ----------

так как я не могу добавить в первый пост , напишу тут

F Скилы
    Начнем с боевых
    Олень !
    Забери меня олень , в свою страну оленью ... в общем в любой непонятной ситуации выпускаем оленя =D
    а по существу скилл накапливается в пве и юзается по кд .
    Змея ,
    в комбинации с дельфином дает неплохой урон , часто используется на пвп и в баше (соло данж)
    Ястреб
    Можно использовать в пвп , раскидывает мобов , но больше он подходит для соло данжа , аое урон
    Йети
    8-й скилл который вы получите , гдето на 50+ (если вы делаете квесты) Считаю что это лучший скилл , в пвп он контролит , в пве наносит не только урон и помогает в некоторых ситуациях.

Хилищие
    работают они путем использования хилищих навыков , важно в пве и пвп взять таланты на увлечение ярости, чтобы по чаще их использовать.

Обычный аое хил , если его не раскачать то будет хилить , но не больше вайшей обычной аое хилки , как показа практика , использую его редко ....а на раскачку нужно не только время и но и репутация чтобы купить билетики и еще выбить синии шарики ....в общем пусть будет =D

Столб Света
    Данный скил применим в пвп и в пве , когда он достаточно раскачен он позволяет почти фулл хп поднять цели.
    Но опять когда вы его раскачаете , плюс его в том что он используется мгновенно , и хилит при крите на фулл хп , а если нет то половина хп , что неплохо , особенно когда другие скилы в откате .
    Данный скилл использую редко ибо лагаю , но в России однозначно буду использовать.

Цветок
    Считаю что данный скилл самый лучший как в пве так и в пвп , важно его верно использовать , знаю что все китайки его по кд используют , и я сама так делаю. Единственный минус , то что его можно убить и мало у него хп.
    в пвп , у цветка достаточно большой радиус исцеления (30м) , и важно его поставить где-то возле горы или позади , китайцы умудряются его воткнуть так что его в таргет нельзя взять.
    по кпд хила , примерно как 4 -5 аое хилов , а если раскачен то всем боятся =D
    И еще , он хилит весь рейд кто попадает под его радиус! вот.

Полет чего то там
    скил в начале кастуется , потом вы начинаете ездить и не можете использовать другие скилы .
    радиус отхила всего 10 метров , я не знаю по поводу кпд данного скила , может я конечно делаю что то не так , но тот же цветок дальше и больше отхиливает чем это , ну прокачаю на Китае его посмотрю . на пвп китайцы его не используют , на пве тоже не видела , ибо когда ты его скастовал то начинаешь кататся и не можешь остановится ...а в рейдах часто нужно занять определенную точку. ты же не полезешь под босса чтобы танка отхилить ....думаю данный скил будет имбой в данжах с 15+ человек, а пока я не вижу ему применения

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ----------

Интересует дамаг в дпс билде,какие цифры? Способен при должных руках убивать противников 1х1?
    Показать
    Думаю способен , дело в том что мы играли на китае и многое зависит от пинга , но по урону друид почти догонял мага , но то было на китае ...поэтому не могу точно сказать, но нужно помнить еще что в отличии от дэдэ друид самый просто класс в управлении и у него есть подхил .
    Последний раз редактировалось Kaskaa; 29.06.2016 в 16:32.

Свободный странник Аватар для Maheya

Награды

Какой радиус у Цветка и как долго он "живёт"(время действия). Если его китайцы прячут логично предположить что его можно уничтожить?

+ Ответить в теме

Ваши права