Результаты опроса: Какая система вам нравится?

Голосовавшие
1818. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вариант из BDO

362 19.91%
  • Вариант из Ла2,ПВ

1,456 80.09%
Страница 1 из 229 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2281

Тема: PVP система убита.

PVP система убита.

Всем привет.
    Те,кто играл в БДО знают,что там довольно кривая система флага в дейли пвп.
    Для тех кто не в теме: игрок А включает пвп режим и начинает дубасить игрока Б , если игрок Б отвечает, то он не флагается и при любом раскладе игрок А получает ПК статус ( офк ,если убьёт игрока Б ).
    Так вот,выяснилось, что в РЕВО такая же убогая система пвп, хотя нам обещали систему из Ла2,ПВ и т.д.
    Пример для тех кто не знает: игрок А включает пвп режим и начинает дубасить игрока Б , если игрок Б отвечает,то и А и Б игрок получают флагнутые ники и никто из них не получает ПК статус по истечению боя,но если игрок Б не отвечает на выпад игрока А ,то игрок А после убийства игрока Б получает ПК статус.
    Я предлагаю создать опрос или петицию по данному вопросу, иначе нас ждёт очередной проект с убитым пвп\пк в открытом мире.
    Примечание ко второму варианту для тех, кто не понял сути : ПК получает человек,которому не ответили в бою т.е вас никто не заставляет отвечать и тогда нападавший получает ПК-статус и штрафы с потерями шмоток и т.д. Никакого жёсткого неадекватства не будет,никто не хочет из адекватных людей фаниться в минус себе.

UPD 1 : Клан Вары не спасают,карма начисляется.

UPD 2 :

Короче пройдёмся по фактам :
    1. Опрос побеждает вариант с живым мпвп ( после збт,если останется всё как сейчас на Китае придёт волна недовольных с различных кланов и уже будет составлена петиция ) + сегодня освещу проблему на гохе.
    2. ПвЕ игроки могут заниматься своими ПвЕ делами и за систему ла2,пв у них ничего не изменится по сути.
    3. ПКашник при любой системе придёт и сломает вам лицо,если увидеть в мире и захочет убить.
    4. ПвЕшники не могут дать нормальную аргументацию своего "фи" имея при себе только такие доводы,которые рушатся другими пунктами: " потому что меня будут убивать" ( смотри п.3 ) " потому что оно не надо,оно ничего не принесёт" ( смотри п.2 )
    5. ПвПешники приводят факты,примеры пользы сестемы N2 для кланов,живая политика в таких играх-это очень хорошо. На что ПвЕшники выдают очень странные высеры,мол кланам это не надо,всё это бесполезно,но их же я могу опять окунуть в п.2. Если вы не хотите,это вас не будет касаться,крабствуйте на здоровье.Тут у них срабатывает скорее "я не люблю это и значит никто не будет любить" ака эгоизм.
    Показать
    Последний раз редактировалось SoulEvans; 31.08.2016 в 15:18.

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP

Награды

Всем привет.
    Для тех кто не в теме: игрок А включает пвп режим и начинает дубасить игрока Б , если игрок Б отвечает, то он не флагается и при любом раскладе игрок А получает ПК статус ( офк ,если убьёт игрока Б ).
    Так вот,выяснилось, что в РЕВО такая же убогая система пвп, хотя нам обещали систему из Ла2,ПВ и т.д.
    Пример для тех кто не знает: игрок А включает пвп режим и начинает дубасить игрока Б , если игрок Б отвечает,то и А и Б игрок получают флагнутые ники и никто из них не получает ПК статус по истечению боя,но если игрок Б не отвечает на выпад игрока А ,то игрок А после убийства игрока Б получает ПК статус.
    Я предлагаю создать опрос или петицию по данному вопросу, иначе нас ждёт очередной проект с убитым пвп\пк в открытом мире.
    Показать
    в БДО убогая система ПК/ПВП любой от любого может просто убежать за долю секунды и если оба участника ПВП умеют играть, ПВП затягивается до тех пор пока банки не кончатся, но и в этом случае те у кого банки кончились, может убежать. В Линейке к примеру убежать мог только класс у которого есть скил Rush(если память не изменяет и луки из за своего рейджа могли кайтить противника до посинения)
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

в БДО убогая система ПК/ПВП любой от любого может просто убежать за долю секунды и если оба участника ПВП умеют играть, ПВП затягивается до тех пор пока банки не кончатся, но и в этом случае те у кого банки кончились, может убежать. В Линейке к примеру убежать мог только класс у которого есть скил Rush(если память не изменяет и луки из за своего рейджа могли кайтить противника до посинения)
    Показать
    это всё понятно,но я про функционал этой системы,который на корню в рево убивает пвп в открытом мире.

Избранник богов Аватар для RipVanWinkle
    Даже если все действительно так печально, то никто не будет ничего менять, к сожалению. На Китае система действует, разрабы не будут изменять тут систему, которой уже год и которая функционирует. Если только подбить всех китайцев еще. Мыло само ничего поменять не сможет.
    Птицей Гермеса меня называют. Свои крылья пожирая, сам себя я укрощаю

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP

Награды

Ну я имел ввиду что поддерживаю систему Линейки, там всё по честному было.
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    11

Награды

Мне понравилось тут, что если пк убъешь, с него шмот будет падать, прям как в Ла2)
    game over

Даже если все действительно так печально, то никто не будет ничего менять, к сожалению. На Китае система действует, разрабы не будут изменять тут систему, которой уже год и которая функционирует. Если только подбить всех китайцев еще. Мыло само ничего поменять не сможет.
    Показать
    из интервью известно,что Китайцы готовы под нас некоторый функционал сделать в механиках игры,так что есть смысл поднимать шумиху иначе система и правда останется такой убогой.

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ----------

Мне понравилось тут, что если пк убъешь, с него шмот будет падать, прям как в Ла2)
    Показать
    Шмот то падает,но ты его одеть не можешь,только закинуть на аук,с которого эту шмотку выкупает её владелец.Это тоже обещали поменять ,посмотрим.

Свободный странник
    Хотелось бы увидеть мнение представителя или самой администрации по этому вопросу. Если всё действительно так, то становится грустно т.к. в бдо и правда система пвп плоха.

Любопытный исследователь
    Всем привет.
    Показать
    это казуальная пве игра
    для пвп есть загончики
    кто-то писал, что вокруг боссов карму не снимают
    что еще надо? вы за обычных мобов пвпшиться собрались?

вам обещали, что не будет п2в - а, то что в игре аукцион за реал есть вас не смущает?

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ----------

из интервью известно,что Китайцы готовы под нас некоторый функционал сделать в механиках игры,так что есть смысл поднимать шумиху иначе система и правда останется такой убогой.

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ----------

Шмот то падает,но ты его одеть не можешь,только закинуть на аук,с которого эту шмотку выкупает её владелец.Это тоже обещали поменять ,посмотрим.
    Показать
    врядли это поменяют, учитывая как достается этот шмот.
    а если поменяют, то дураков его терять не найдется

Свободный странник
    вы за обычных мобов пвпшиться собрались?
    Показать
    дело в том, что можно пкашить и не только за боссов\мобов, но и просто так.

Ваши права