+ Ответить в теме
Страница 10 из 35 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 348

Тема: [Гайд] Рыцарь/мечник (1 / 2 часть в комментах)

Свободный странник
    Большое тебе спасибо, Beautiful. Мне очень нравится рыцарь, и теперь я стал увереннее в своем предпочтении))

Покоритель вершин Аватар для Kimblee
    Хорошо расписано, большое спасибо и + к карме
    Revelation

Избранник богов Аватар для Bushido
    Награды

как-то в голос...
    Мусор, не знающий своего места, заслуживает лишь смерти. (с) Зереф Драгнил

Спасибо за гайд!
    Товарищи если кто может ответьте на пару вопросов, которые задам пожалуйста.

Так вот вопросы:
    1.Какая польза будет в инстах от рыцаря или с ним все так печально.
    2.Насчет пвп хоть убей, но помимо 1х1 – 3х3 я буду ходить в масс пвп и осады, так вот какую роль рыцарь должен выполнять (ну или хотя бы что сможет кроме как залететь в толпу и помереть).
    3.Как состоят дела с дпс сильно ли он отстает от тех же дд классов.

Думал сменить класс на стрелка, но все равно тянет сильно именно к этому классу. Просто заметил, что мало кто берет сейчас в кп или ги рыцарей вот и за сомневался в полезности класса.

Пожалуйста не говорите ни чего лишнего (нужен пинг, руки-кривота, руки-прямота, бери другой класс и тому подобное) просто ответьте на вопросы за ранее спасибо.

Спасибо за гайд!
    Товарищи если кто может ответьте на пару вопросов, которые задам пожалуйста.

Так вот вопросы:
    1.Какая польза будет в инстах от рыцаря или с ним все так печально.
    2.Насчет пвп хоть убей, но помимо 1х1 – 3х3 я буду ходить в масс пвп и осады, так вот какую роль рыцарь должен выполнять (ну или хотя бы что сможет кроме как залететь в толпу и помереть).
    3.Как состоят дела с дпс сильно ли он отстает от тех же дд классов.

Думал сменить класс на стрелка, но все равно тянет сильно именно к этому классу. Просто заметил, что мало кто берет сейчас в кп или ги рыцарей вот и за сомневался в полезности класса.

Пожалуйста не говорите ни чего лишнего (нужен пинг, руки-кривота, руки-прямота, бери другой класс и тому подобное) просто ответьте на вопросы за ранее спасибо.
    Показать
    Рыцари требовательны к скилу и гиру + пинг, но благо с этим на рашке у людей проблем не должно быть.
    1. От хорошего рыцаря пользы в инстах столько же сколько от других дд, и даже больше, т. к. есть порезка, и всегда может с танка перехватить агр, в случае чего.
    2. В масс пвп рыцари так же само может сносить солидные толпы 3-ех звездочной ультой, а если она еще не набита, то рыцари это те кто будет в первую очередь будет садиться на хилов и давать возможность вообще что-то сделать своей команде. Рыцари могут как и словить неплохо урона в толпе, и нормально надемажить, так и начать выкашивать все одиночные таргеты, которые стоят сбоку от толпы.
    3. Рыцарь не отстаёт, а вот те кто за него играют, в основном отстают. В данжах на 75+ уже видел реально хороших рыцарей-китайцев, но среди русских игроков реально хороших демагеров на Китае почти нет, да и так же само на лоу лвле у китайцев, некоторые так и не начинают демажить когда берут 70+.

Вывод: нужен гир и скилл, и рыцарь будет одним из самых полезных классов в пати.

Свободный странник Аватар для Shmunya
    Согласна,в этой игре решают именно руки. Потому что, как по мне ,так баланс тут хороший для арен. А в мире решает шмот и руки)
    Показать
    А можно подробнее? Т.е. тут на аренах баланс и можно "хоть голым идти" , а у тебя будет дамаг на одном уровне с соперником? Или везде в ПвП все зависит от шмота? Если же баланс присутствует, то как он работает и на какие типы ПвП распространяется.

А можно подробнее? Т.е. тут на аренах баланс и можно "хоть голым идти" , а у тебя будет дамаг на одном уровне с соперником? Или везде в ПвП все зависит от шмота? Если же баланс присутствует, то как он работает и на какие типы ПвП распространяется.
    Показать
    Такого баланса нет. Если ты даже с самыми прямыми руками, но голый, да даже не голый, просто нормально одет, а тебя бьёт кто-то жутко заовергиренный, то такие танки будут ваншотать стяжками, а маги и ганнеры будут сносить по пол хп с метеора/выстрела.

ПС это касается всего, на сколько я знаю иквелайза в реве нигде нет

Свободный странник Аватар для Shmunya
    Тогда это печально, игра теряет большую часть интереса в пвп. ( и руки не нужны с имбавзадротодоначеным шмотом и липким нон-таргетом) имхо.

---------- Сообщение добавлено в 10:21 ----------

З.Ы. тогда мили дд будут отставать от тех же рдд в масс замесах, только 1х1 их удел и то в норм шмоте.

Тогда это печально, игра теряет большую часть интереса в пвп. ( и руки не нужны с имбавзадротодоначеным шмотом и липким нон-таргетом) имхо.

---------- Сообщение добавлено в 10:21 ----------

З.Ы. тогда мили дд будут отставать от тех же рдд в масс замесах, только 1х1 их удел и то в норм шмоте.
    Показать
    Если есть иквелайз, теряется смысл в прокачке, если нет иквелайза, все ноют что руки не тащат. По-сути вначале фармишь, потом тащишь, ну или играешь со старта и сразу тащишь) Все кто побегали из русских, да, говорят что ренжом проще, уж на Китае так точно. Если ты ренж, то ты можешь что-то набить стоя в далеке, и при этом особо не получая, и чуть что эскейпясь, если же ты рыцарь, то с этим будет сложней, т. к. чтоб нормально надемажить, надо подойти, а в масс пвп фокус нескольких сразу упадет на тебя уж точно.

Вопрос к тем, кто на китае видел хай-контент. Вот допустим я вар 79 уровня в рейде на 20 тел. У меня идеальный билд и я идеально жму кнопки. Есть ли у меня шансы быть первым по дпс? Или ганнеров\магов обогнать нереально, если они не конченные?

Как меняется ситуация на аое-боях? На онли-сингл таргет боях? На миксовых? Где много бегать? Есть ли бои с длительными дисконнектами, но без аддов?

Просто хочется быть именно дамагером, а не полусаппортом.

+ Ответить в теме

Ваши права