+ Ответить в теме
Страница 11 из 35 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 348

Тема: [Гайд] Рыцарь/мечник (1 / 2 часть в комментах)

Любопытный исследователь

Награды

Вопрос к тем, кто на китае видел хай-контент. Вот допустим я вар 79 уровня в рейде на 20 тел. У меня идеальный билд и я идеально жму кнопки. Есть ли у меня шансы быть первым по дпс? Или ганнеров\магов обогнать нереально, если они не конченные?

Как меняется ситуация на аое-боях? На онли-сингл таргет боях? На миксовых? Где много бегать? Есть ли бои с длительными дисконнектами, но без аддов?

Просто хочется быть именно дамагером, а не полусаппортом.
    Показать
    Первый вопрос: если босс малоподвижен и не надо особо чистить треш, то ДПС будет на уровне, а то и выше вышеупомянутых классов.
    Второй вопрос: всего слишком много, что бы в одном сообщении уместить.
    И по поводу сапорта: если ты бомж без гира то ты сасиска, которая бъёт всем по губам, а внутри предательски находится гвоздь который может неплохо так нервы потрепать, но тебя всё равно съедят. Если ты нормально одет и делаешь всё збс то ты хомяков будешь с половины серии ваншотать пачками.
    Последний раз редактировалось Exists; 03.10.2016 в 01:11.

Первый вопрос: если босс малоподвижен и не надо особо чистить треш, то ДПС будет на уровне, а то и выше вышеупомянутых классов.
    Показать
    Меня интересует дпс исключительно на боссе. А не за весь инст.

И мне срать на ПВП. В нём всё понятно, рыцарь что-то может за счёт контроля. То есть ниша есть. А вот хай-лвл ПВЕ - вопрос. Понятно, что есть дебаффы вкусные, но есть ли достаточный дпс у класса?

Свободный странник Аватар для Matti0ne

Награды

Билд на скилы и тарелку думаю лучше свой для себя пилить уже по ходу игры, а так спасибо за переводы и билды на характеристики=)

Любопытный исследователь

Награды

Меня интересует дпс исключительно на боссе. А не за весь инст.

И мне срать на ПВП. В нём всё понятно, рыцарь что-то может за счёт контроля. То есть ниша есть. А вот хай-лвл ПВЕ - вопрос. Понятно, что есть дебаффы вкусные, но есть ли достаточный дпс у класса?
    Показать
    На хай лвл контенте вар выступает в роле сапорт танка/ДД особенно когда надо быстро напихать боссу/подхватить агро/слить адов, без метки и пореза брони у босса от вара физ пак не сильно насуёт ему.

P.S. ДПС не сильно отстаёт от тех же магов с ганерами, но всё зависит от многих факторов.

Нормальный класс для соло игроков=), в начальном этапе никто рыцаря не возьмёт если в пати есть страж.
    Lotus

Есть актуальность качать рыцаря в ЗБТ, если тут будет потолок 49лвл?

Показать
    конечно есть, сразу уяснишь своё место и на ОБТ выберешь другой класс.

Показать
    ну на следующих этапах повысят до 59, и докачаешь своего рыцаря с 49 до 59

Познавший истину Аватар для Leinhart
    Лучших ответов
    5

Награды

конечно есть, сразу уяснишь своё место и на ОБТ выберешь другой класс.
    Показать
    А что с рыцарем не так ?)
    Теряюсь в выборе между рыцарем и стрелком)

да все так) если не определился с классом пиндуй на китай, на ру збт с рейтами х1 качать что-то на попробовать есть смысл только для упоротых.

+ Ответить в теме

Ваши права