+ Ответить в теме
Страница 12 из 35 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 348

Тема: [Гайд] Рыцарь/мечник (1 / 2 часть в комментах)

Познавший истину Аватар для Leinhart
    Лучших ответов
    5

Награды

да все так) если не определился с классом пиндуй на китай, на ру збт с рейтами х1 качать что-то на попробовать есть смысл только для упоротых.
    Показать
    Ну вот из теста на Китае до 49-го и определился с этими двумя) Но пинг и косяки с обновами интерес к дальнейшему изучению убили. С нормальным пингом охота поиграть. Но 2 класса качать смысла мало. Интересно чего классы представляют в дальнейшем и кто профитней. А то давай мне тут несколько людей наговаривать, что лучше стрелка в группу возьмут вместо рыцаря.

так и есть. рыцарь очень долго раздупляется, а ганер уже на своем лвл неплохо вливает. да и если ты не в состоянии на рыцаре танчить тогда точно ганер, ибо вагоны никому не нужны.

Лучших ответов
    5

Награды

так и есть. рыцарь очень долго раздупляется, а ганер уже на своем лвл неплохо вливает. да и если ты не в состоянии на рыцаре танчить тогда точно ганер, ибо вагоны никому не нужны.
    Показать
    А зачем танчить то когда ты дд ?) Чтобы на 50+ сбросить нафиг весь билд и играть как дд ?)
    Я слышал так, что рыцарь всё ближе к 79 становится всё дамажнее. А стрелок наносит нормальный урон на всем пути развития.
    Но меня волновало заявление некоторых людей, что они лучше возьмут стрелка в группу вместо рыцаря. Мотивируя тем будто рыцарь - это дополнительная головная боль для друида. А стрелок стоит спокойно и постреливает.

Любопытный исследователь Аватар для Cristelle

Награды

Но меня волновало заявление некоторых людей, что они лучше возьмут стрелка в группу вместо рыцаря. Мотивируя тем будто рыцарь - это дополнительная головная боль для друида. А стрелок стоит спокойно и постреливает.
    Показать
    рыцаря можно хилить, продолжая держать в таргете танка (мощный таргетовый хил хилит также в радиусе от цели). Рдд не получает урона от ближних аоешек, но у многих рб есть скиллы для тех, кто подальше. Так что стоять на месте как истукан и попукивать скиллами в полной безопасности вряд ли получится.

что они лучше возьмут стрелка в группу вместо рыцаря.
    Показать
    стрелка лучше брать не вместо, а вместе с рыцарем, так как у рыцаря есть вкусный дебаф на порезку физ дефа!
    Последний раз редактировалось Balimont; 12.10.2016 в 15:11.

стрелка лучше брать не вместо, а вместе с рыцарем, так как у рыцаря есть вкусный дебаф на порезку физ дефа!
    Показать
    я тебе даже больше скажу там еще и игнор маг дефа, прикинь да?

Парни такая проблема. Когда бью боссов и они бьют перед собой, я перекатываюсь ему за спину и продолжаю бить, но перс всегда смотрит прямо, хотя должен смотреть на таргет. Получается за каждый перекат, мне надо вертеть камеру на 180 градусов? А перекатываться приходится очень часто. Можно как-то сделать чтобы он смотрел на таргет всегда? Управление стоит wasd + таргет.

Познавший истину Аватар для MedvedR3D

Награды

Парни такая проблема. Когда бью боссов и они бьют перед собой, я перекатываюсь ему за спину и продолжаю бить, но перс всегда смотрит прямо, хотя должен смотреть на таргет. Получается за каждый перекат, мне надо вертеть камеру на 180 градусов? А перекатываться приходится очень часто. Можно как-то сделать чтобы он смотрел на таргет всегда? Управление стоит wasd + таргет.
    Показать
    Физику учил в школе? Как ты можешь бить по цели,которую просто на просто не видишь перед собой? Да,надо вертеть камеру.
    Задроты-вымирающий вид. Их беречь надо ©

я-MedvedRZD

Лучших ответов
    5

Награды

Физику учил в школе? Как ты можешь бить по цели,которую просто на просто не видишь перед собой? Да,надо вертеть камеру.
    Показать
    Ну а в друг в игре есть кнопочка, которая позволяет разом на 180% повернуться ?)

Показать
    Учил, более того на олимпиады по физике ездил. Но как это связано мне видимо не понять. Как бить по цели, которую не видишь перед собой? Очень просто. При активации скилла, персонаж должен автоматически поворачиваться к таргету или же поворачиваться сразу без активации скилла. Так было во всех мморпг с таргет системами, которые я до этого играл. Если тут так сделать нельзя, то это полный зашквар. Придется магом идти тогда

+ Ответить в теме

Ваши права