+ Ответить в теме
Страница 13 из 35 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 348

Тема: [Гайд] Рыцарь/мечник (1 / 2 часть в комментах)

Познавший истину Аватар для MedvedR3D
    Награды

Учил, более того на олимпиады по физике ездил. Но как это связано мне видимо не понять. Как бить по цели, которую не видишь перед собой? Очень просто. При активации скилла, персонаж должен автоматически поворачиваться к таргету или же поворачиваться сразу без активации скилла. Так было во всех мморпг с таргет системами, которые я до этого играл. Если тут так сделать нельзя, то это полный зашквар. Придется магом идти тогда
    Показать
    Лень бегать самому-автопуть на. Лень искать нпс на карте-пометки на. Лень собирать пати в чате-автоподбор на. Лень гриндить-кач без гринда на. Осталось автобой еще допилить и все.

Зы: игры и так уже с каждым годом все проще и проще,но вам и этого мало? Я этого не понимаю..
    Задроты-вымирающий вид. Их беречь надо ©

я-MedvedRZD

Лень бегать самому-автопуть на. Лень искать нпс на карте-пометки на. Лень собирать пати в чате-автоподбор на. Лень гриндить-кач без гринда на. Осталось автобой еще допилить и все.

Зы: игры и так уже с каждым годом все проще и проще,но вам и этого мало? Я этого не понимаю..
    Показать
    Где они проще? Если игра 2009 года поддерживает такую фичу как поворот к таргету при активации скила, а тут персонаж всегда смотрит вперед, я даже на его морду посмотреть не могу. Я же не требую что-то новое, еще более простое. Это всегда было и есть во всех таргет играх, почему тут так? Я бы еще понял если бы это было нон-таргет управление, тогда да, куда смотришь туда бьешь. Если босс бьет перед собой каждую секунду. Мне надо перекатываться каждую секунду, получается все ПвЕ это сплошь вертение камерой? Я еще пороюсь, может есть способ в настройках изменить это. Если не будет, то только разве магом, жнецом играть.

Познавший истину Аватар для MedvedR3D
    Награды

Где они проще? Если игра 2009 года поддерживает такую фичу как поворот к таргету при активации скила, а тут персонаж всегда смотрит вперед, я даже на его морду посмотреть не могу. Я же не требую что-то новое, еще более простое. Это всегда было и есть во всех таргет играх, почему тут так? Я бы еще понял если бы это было нон-таргет управление, тогда да, куда смотришь туда бьешь. Если босс бьет перед собой каждую секунду. Мне надо перекатываться каждую секунду, получается все ПвЕ это сплошь вертение камерой? Я еще пороюсь, может есть способ в настройках изменить это. Если не будет, то только разве магом, жнецом играть.
    Показать
    Ну в том же АА где онли таргет-все равно вылетает "цель вне видимости". Тут же у тебя 3 вида управления. Если ты во время боя решишь сменить управление-то как тут быть? Я не программер, но видится мне это тяжело исполнительно. Сам страж,да было бы проще,но ,имхо,не интересно.
    Задроты-вымирающий вид. Их беречь надо ©

я-MedvedRZD

Избранник богов Аватар для Therapyx
    Лучших ответов
    1
    Награды

Учил, более того на олимпиады по физике ездил. Но как это связано мне видимо не понять. Как бить по цели, которую не видишь перед собой? Очень просто. При активации скилла, персонаж должен автоматически поворачиваться к таргету или же поворачиваться сразу без активации скилла. Так было во всех мморпг с таргет системами, которые я до этого играл. Если тут так сделать нельзя, то это полный зашквар. Придется магом идти тогда
    Показать
    Привыкли к казуальщине, нажимать 1 2 3 4 5 6 7 по очереди 1й рукой, а другую в штанах держать. Не выйдет тут так ))

Как бить по цели, которую не видишь перед собой? Очень просто. При активации скилла, персонаж должен автоматически поворачиваться к таргету или же поворачиваться сразу без активации скилла. Так было во всех мморпг с таргет системами, которые я до этого играл. Если тут так сделать нельзя, то это полный зашквар. Придется магом идти тогда
    Показать
    Пересаживайся на мага. Воином плохо и неудобно играть в таргет, для воина приоритет- нотаргет.
    Поэтому если ты привык играть в таргет, то в этой игре тебе не подойдет воин,
    но я думаю ты уже это понял к этому времени

Познавший истину Аватар для Leinhart
    Лучших ответов
    5
    Награды

Чего все так не любят рыцарей в кп ?) Везде ганнер, ганнер, ганнер...

Познавший истину Аватар для Panihida
    Награды

Какой-то гайд - не гайд толком. Просто описание скилов
    Я есть - Паминка!!
    Уровень IQ - 400
    Психологическое состояние - 95%

Хранитель тайн Аватар для Beautiful
    Лучших ответов
    64
    Награды

Какой-то гайд - не гайд толком. Просто описание скилов
    Показать
    Тут нету описания ни одного скилла. Все в калькуляторах.

Избранник богов Аватар для EpicDrama
    Лучших ответов
    2
    Награды

Чего все так не любят рыцарей в кп ?) Везде ганнер, ганнер, ганнер...
    Показать
    вероятно из-за чрезмерной ущербности класса на ранних етапах?)

Познавший истину Аватар для Leinhart
    Лучших ответов
    5
    Награды

вероятно из-за чрезмерной ущербности класса на ранних етапах?)
    Показать
    Это еще нужно доказать) Пока не убедился...

+ Ответить в теме

Ваши права