+ Ответить в теме
Страница 15 из 35 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 348

Тема: [Гайд] Рыцарь/мечник (1 / 2 часть в комментах)

Летающий в облаках Аватар для Elfanutiy
    Лучших ответов
    1
    Награды

побегать него, чтоб неубил за минуты.... Неужеле ты сам не допёр до этого ? как ты со своей логикой собрался вообще начинать?
    Показать
    КВ на 4й экзо.
    Магу - убить за 60 секунд, Стрелку - убить за 60 секунд, Жнецу(дд) - отхилить!!! цель в течении 60 секунд и, внимание, Друиду - убить!!! за 60 секунд.
    Это я и мои друзья из консты проходили этот КВ. Страж еще не взял КВ. Скорее всего там просто переагрить цель надо.
    Забавляет задание для друида-хила.

Любопытный исследователь
    Награды

Странно наш друид именно что хилил, никак не убивал. По теме, никак не определюсь с ловкой, стоит ли её делать выше 30 в ущерб той же силе на которую основной акцент, ну и вынке с силой духа чтобы совсем не вафлить. Игра сама подталкивает что ловка для рыцаря не особо важна, да и крита она добавляет фиг да маленько (изначально у рыцаря по 1 очку на интелекте и ловке и по 2 на силе, вынке да силе духа), не говоря о том, что при нажатии автоматического распределения статов на атаку ловка всего 35 на нынешнем макс уровне.

Кто хорошо разбирается в этом классе может сказать способен ли рыцарь заменить стража в роли танка, на весь данж или только на время ? Например в Tera воин мог вытанковать весь данж, но это требовало повышенной пряморукости (нужно было помимо блока использовать кувырки и скилы вроде длительного прыжка) Разумеется за местного танка это было сделать намного проще, но когда танковал воин, данж проходился быстрее за счёт более высокого урона. Хотя мне не привыкать к сложностям http://rev.mail.ru/forums/fredirect....%3DObXUTCJW9B0

Кто хорошо разбирается в этом классе может сказать способен ли рыцарь заменить стража в роли танка, на весь данж или только на время ? Например в Tera воин мог вытанковать весь данж, но это требовало повышенной пряморукости (нужно было помимо блока использовать кувырки и скилы вроде длительного прыжка) Разумеется за местного танка это было сделать намного проще, но когда танковал воин, данж проходился быстрее за счёт более высокого урона. Хотя мне не привыкать к сложностям http://rev.mail.ru/forums/fredirect....%3DObXUTCJW9B0
    Показать
    Ходят слухи, что после 50+, данжи в сложных режимах сможет без проблем вытанковывать только страж, но веских аргументов никто так и не приводил. Тоже заинтересовался этим вопросом, после того, как примерно прикинул насколько серьезно можно разогнать блокирование рыцарю в оборонительной стойке. К сожалению на местном, других игровых форумах и на ютубе никакой информации не нашел по этому поводу. Остается уповать, что сюда заглянет какой-нить папка и поделится своим опытом с нубами.

Ходят слухи, что после 50+, данжи в сложных режимах сможет без проблем вытанковывать только страж, но веских аргументов никто так и не приводил. Тоже заинтересовался этим вопросом, после того, как примерно прикинул насколько серьезно можно разогнать блокирование рыцарю в оборонительной стойке. К сожалению на местном, других игровых форумах и на ютубе никакой информации не нашел по этому поводу. Остается уповать, что сюда заглянет какой-нить папка и поделится своим опытом с нубами.
    Показать
    Танковать рыцарь может не во всех данжах.
    На машионариуме рыцарь не танкует. Там необходимо удерживать боссов в определенном направлении, и в случае использования кувырков, а рыцарю прийдется их использовать, т.к. дамаг не способен удержать такой как танк, весь дамаг и все дебафы летят во всю пачку. И танко-рыцаря будут жестоко "хвалить" со-партийцы. Рыцарь не танк. ИМХО.

Танковать рыцарь может не во всех данжах.
    На машионариуме рыцарь не танкует. Там необходимо удерживать боссов в определенном направлении, и в случае использования кувырков, а рыцарю прийдется их использовать, т.к. дамаг не способен удержать такой как танк, весь дамаг и все дебафы летят во всю пачку. И танко-рыцаря будут жестоко "хвалить" со-партийцы. Рыцарь не танк. ИМХО.
    Показать
    Это только твое имхо, если рыцаря собирать как танка: камни на -урон в пве, взятие нужных бонусов в брактеате, танковские амулет и эмблема, ролл танковских зеленых статов, то по живучести он не будет ничем уступать стражу, и никаких прыжков не понадобиться. Но в пвп такой рыцарь не сможет заменить стража, и в роли рыцаря он уже не так эффективен, а т.к. большинство ходят и в пве, и в пвп(либо вообще рассматривают пве как способ одеться для пвп), то и не делают подобную сборку, из-за чего и вынужденны танцевать под боссом, когда страж просто стоит на месте и пьет чай.
    Так что чистый рыцарь-танк это выбор пвешеров.
    И да, я рыцарь-танк.

Не знаю, почему считаю, что рыцарь < ганнер\маг по дпсу (даже в самых оптимистичных прогнозах говорится, что не будет отставать). На данный момент меня никто по дпсу обогнать не может, причем опережаю с изрядным избытком. Конечно можно списать все на криво рукость рандомов, но уже неделю как на 2м месте по дпсу не был (за исключением случаев, когда танковал). Читал, что мечник раскрывается гораздо позже, что значит, что дпс будет еще выше!
    П.С. Какой скил прерывает вайпшоты босов?

Любопытный исследователь
    Награды

Не знаю, почему считаю, что рыцарь < ганнер\маг по дпсу (даже в самых оптимистичных прогнозах говорится, что не будет отставать). На данный момент меня никто по дпсу обогнать не может, причем опережаю с изрядным избытком. Конечно можно списать все на криво рукость рандомов, но уже неделю как на 2м месте по дпсу не был (за исключением случаев, когда танковал). Читал, что мечник раскрывается гораздо позже, что значит, что дпс будет еще выше!
    П.С. Какой скил прерывает вайпшоты босов?
    Показать
    Всё зависит от прыяморукости рук и выроленых статов. Есть бесполезные рыцари, которые просто дохнут ото всего и не наносят ДПС, есть очень полезные, которые и каста собьют боссу, и надемажут не хуже ганера.

Тут дело в другом, у мага бурстовый быстрый урон, у ганера постоянный средний-высокий, а вот рыцарь что то среднее между ними, но как и может быстро залить, так и в некоторых случаях прерывисто демажить.

Плюс щас рыцари ещё не апнуты, так как в июле их на китае апнули, а танков порезали.

Любопытный исследователь Аватар для Kartavii
    Награды

>каста собьют боссу, и надемажут не хуже ганера.

Каким скиллом, если не секрет?

Неутомимый воин Аватар для Angel333
    Лучших ответов
    3
    Награды

Вывод: нужен гир и скилл, и рыцарь будет одним из самых полезных классов в пати.
    Показать
    Это касаемо любого класса.

+ Ответить в теме

Ваши права