+ Ответить в теме
Страница 21 из 35 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 348

Тема: [Гайд] Рыцарь/мечник (1 / 2 часть в комментах)

стат как рейтинг блокируемого урона - правда я пока ни разу не нашел его на шмотках, только в брактеате и на сейве
    Показать
    Shevar, не совсем понял шанс блока за счет чего ты разогнал до 50%? Брактеата? А про % урона, скажу лишь что только "Ни шагу назад" дает увеличение, больше нигде не видел...
    наш рывок с антикотролем вполне может заменить второй шифт
    Показать
    Я лучше приберегу для того что бы выйти со стана или контроля, потому что вместе со станом приходит по - 50% ХП..
    Последний раз редактировалось YourTester; 26.11.2016 в 12:02.

а как работает синяя последняя ульта с изображением быка, или чего то аткого. вешается на время. что потом должно произойти? ни разу не замечал) там урон больше наносится, или сверху такой же урон ложится. на 49 подарком получал

а как работает синяя последняя ульта с изображением быка
    Показать
    AthHal, Запоминает получаемый противником урон. Через 10 секунд враг получает часть этого урона
    Наносит 30% накопленного урона
    Урон не может превышать 1000000
    30% и 1.000.000 урона это если вы вкачаете ульту на 10-й уровень (на 1-м уровне, 21% и 100.000 т. урона если я не ошибаюсь)

Любопытный исследователь Аватар для Kartavii
    Награды

на 49 подарком получал
    Показать
    А можно с этого места по-подробней?)
    А то я воспользовался функцией апа и из-за этого 42+ сюжетку пропустил.

Shevar, не совсем понял шанс блока за счет чего ты разогнал до 50%? Брактеата? А про % урона, скажу лишь что только "Ни шагу назад" дает увеличение, больше нигде не видел...

Я лучше приберегу для того что бы выйти со стана или контроля, потому что вместе со станом приходит по - 50% ХП..
    Показать
    1500 рейтинга под селф бафами без химии, про % урона как раз брактеат дает еще 4/10%, самого рейтинга блока там мало

Говоря про рывок, я имел ввиду именно боссов, мало кто из них юзает стан из которого можно выйти, а вот лишний рывок полезен на многих
    мои статы:

А можно с этого места по-подробней?)
    А то я воспользовался функцией апа и из-за этого 42+ сюжетку пропустил.
    Показать
    По сюжетке вообще вкусняшек мало, все основные плюшки дают за оранжевые квесты - их делать обязательно
    Но конкретно ульту дают в ежедневных наградах за первые 7 дней в игре, книжка доступна для изучения на 49 уровне

Награды

Но конкретно ульту дают в ежедневных наградах за первые 7 дней в игре
    Показать
    Это который ежедневный календарик? Или та, фигня, которая на первом збт была?(я на 1 збт поиграл всего 2 дня, поэтому не особо вникал)

Это который ежедневный календарик? Или та, фигня, которая на первом збт была?(я на 1 збт поиграл всего 2 дня, поэтому не особо вникал)
    Показать
    На збт2 не делал нового перса так что не знаю был ли он там
    Это календарь на 7 дней(не путать с большим на 30), гдет в середине за него еще давали 41-й оффхенд, на последний день дают ульту

Награды

На збт2 не делал нового перса так что не знаю был ли он там
    Это календарь на 7 дней(не путать с большим на 30), гдет в середине за него еще давали 41-й оффхенд, на последний день дают ульту
    Показать
    Всё, спасибо, теперь я понял о чём ты.
    Буду иметь ввиду

Shevar, я не могу понять откуда 47% блока ) Что их дает? ))

Shevar, я не могу понять откуда 47% блока ) Что их дает? ))
    Показать
    Клич(15ур + глиф на 20% к боевому духу) + 2 стака баффа с вихря(без глифов) + неск сотен рейтинга со шмота (у меня еще и 280 уклона ) - как я уже говорил, я собираю шмот и ролю статы на танка, вот и результат

+ Ответить в теме

Ваши права