+ Ответить в теме
Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 348

Тема: [Гайд] Рыцарь/мечник (1 / 2 часть в комментах)

Неутомимый воин Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    1

Награды

мы прошли на 1 этапе с варом
    пачка белиала прошла на 1 этапе с варом

Вар был забит в фулл дефф статы с ~50 силы. Остальное дух + вын
    Показать
    еще наша пачка, уже 3

Хоть танкуй, хоть не танкуй все равно получишь .....
    Вчера посмотрел топчиков сервера. Так вот в первой двадцатке целых два вара. Первое место, - это ярый жесткий донатер и 20 место (который к слову к концу дня свалился на 21 место). Так что делаем вывод ребята. Либо донат, либо ты дно. И это все печально, не знаю кем играть, но уж точно не варом (хотя механика дико нравится).

Хоть танкуй, хоть не танкуй все равно получишь .....
    Вчера посмотрел топчиков сервера. Так вот в первой двадцатке целых два вара. Первое место, - это ярый жесткий донатер и 20 место (который к слову к концу дня свалился на 21 место). Так что делаем вывод ребята. Либо донат, либо ты дно. И это все печально, не знаю кем играть, но уж точно не варом (хотя механика дико нравится).
    Показать
    откуда вывод про донат?
    первое место в каком рейтинге и какой сервер?
    насколько мне помниться, китайцы в принципе не сильно славяться пвп направленностью и "силой" пвп-игроков. есть единицы, но большинство краберы (не претендую на истину, докажите мне, что это не так).

говорить, что либо донат, либо дно можно абсолютно про каждую игру и класс, но всегда находятся люди, которые в состоянии доказать обратное.

к тому же, мы ведь все понимаем, что от игры мы получаем удовольствие, зачем в таком случае напрягать себя игрой за класс, который тебе не нравится?
    Теперь я вижу свет в конце тоннеля и его источник огнемет.

откуда вывод про донат?
    первое место в каком рейтинге и какой сервер?
    насколько мне помниться, китайцы в принципе не сильно славяться пвп направленностью и "силой" пвп-игроков. есть единицы, но большинство краберы (не претендую на истину, докажите мне, что это не так).

говорить, что либо донат, либо дно можно абсолютно про каждую игру и класс, но всегда находятся люди, которые в состоянии доказать обратное.

к тому же, мы ведь все понимаем, что от игры мы получаем удовольствие, зачем в таком случае напрягать себя игрой за класс, который тебе не нравится?
    Показать
    Личное общение с топ1 сервера. Сервер не скажу как по Китайски, но там где играли и играют Bandits, Podpivko, Orlandos, 4Anime, Genesis и другие. Ник топчика Givenchy (к слову это уже его 3й ник). ПВП рейтинг. Человек честно признался что тащит именно донатом а не руками. Я бы не стал думать что Китайцы настолько криворукии и криворукии именно те которые играют на Варах.
    Получать удовольствие это когда ты его получаешь. А несмотря даже на прикольную драйвовую механику Вара, лежать лицом в земле как то не очень нравится.
    Можешь посмотреть на своем сервере топ 20 и посчитай много там Варом или нет. Я хотел глянуть на другом сервере, но у меня там перс еще не апнул нужный уровень для просмотра доски.

Хранитель тайн Аватар для Sinity
    Лучших ответов
    1

Награды

ты про рейтинг боевой мощи?

Личное общение с топ1 сервера. Сервер не скажу как по Китайски, но там где играли и играют Bandits, Podpivko, Orlandos, 4Anime, Genesis и другие. Ник топчика Givenchy (к слову это уже его 3й ник). ПВП рейтинг. Человек честно признался что тащит именно донатом а не руками. Я бы не стал думать что Китайцы настолько криворукии и криворукии именно те которые играют на Варах.
    Получать удовольствие это когда ты его получаешь. А несмотря даже на прикольную драйвовую механику Вара, лежать лицом в земле как то не очень нравится.
    Можешь посмотреть на своем сервере топ 20 и посчитай много там Варом или нет. Я хотел глянуть на другом сервере, но у меня там перс еще не апнул нужный уровень для просмотра доски.
    Показать
    Мы с тобой играем на одном сервере
    Наверное я слабо знаком с заполненностью шопа, но я так и не могу себе представить, чем таким можно задонатиться на Китае, чтобы тащить.
    ты дотачиваешь кап, ролишь статы (как и все остальные, просто быстрее за счет доната), собираешь брактеат, а дальше то что?
    Мне кажется донат может ускорить развитие персонажа, но в этой игре есть кап статов, амуниции, контента и все зависит от того, как грамотно ты их распределишь.

К слову, в их шопе были только точки, чешуйки, рога, ножики, внешка (без статов), что-то изменилось?
    Теперь я вижу свет в конце тоннеля и его источник огнемет.

Летающий в облаках Аватар для Col123
    Наверное я слабо знаком с заполненностью шопа, но я так и не могу себе представить, чем таким можно задонатиться на Китае, чтобы тащить.
    ты дотачиваешь кап, ролишь статы (как и все остальные, просто быстрее за счет доната), собираешь брактеат, а дальше то что?
    Мне кажется донат может ускорить развитие персонажа, но в этой игре есть кап статов, амуниции, контента и все зависит от того, как грамотно ты их распределишь.

К слову, в их шопе были только точки, чешуйки, рога, ножики, внешка (без статов), что-то изменилось?
    Показать
    Я вот тоже донатить собираюсь, но только вопрос хватит ли мне моих 5к в месяц (на большее я не готов пойти) и 65 часов в неделю, чтобы тащить мечником? Руки есть, как и все прочее необходимое.

Показать
    Плохо ты знаком с донат шопом.
    За донат ты можешь полностью прокачать все ульты. Так например вышеназванный чел прокачал себе 8 ульту топовая (не помню как называется), в ней ты сначала распрыгиваешься по сторонам, потом взрывы вокруг тебя, так вот он полностью закрасил все дерево (5 красных, 5 зеленых) 29% дамага и 30% пробива дефа. Все эти шарики на прокачку ульт ты можешь купить в донат шопе.
    - вточится быстрее других
    - купить репутацию (перья) за которые потом открыть дырки в шмоте, купить точек, заролить скрытые статы.
    - можешь купить дорогие камни (крафт за свитки) потом продать их и получить игровую репу на которую соответственно купить уже все остальное что тебе нужно.
    В общем за донат ты можешь абсолютно все.

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ----------

Я вот тоже донатить собираюсь, но только вопрос хватит ли мне моих 5к в месяц (на большее я не готов пойти) и 65 часов в неделю, чтобы тащить мечником? Руки есть, как и все прочее необходимое.
    Показать
    5 к в месяц это конечно не плохо. Но как говорится за что купил за то и продал. Топчик потратил около 500000 долларов за все время игры.
    Костюмы, петы, внешки, камни. Все что только не выходит нового в патче у него уже есть.

---------- Сообщение добавлено в 12:25 ----------

ты про рейтинг боевой мощи?
    Показать
    Доска которая находится в Сулане (вверх по ступенькам с правой стороны).

Летающий в облаках Аватар для Col123
    5 к в месяц это конечно не плохо. Но как говорится за что купил за то и продал. Топчик потратил около 500000 долларов за все время игры.
    Костюмы, петы, внешки, камни. Все что только не выходит нового в патче у него уже есть.
    Показать
    Там в Китае принято ни в чем не отказывать своей молодежи (особенно мальчикам). У нас таких транжир уж точно не будет. Но вопрос в другом, если уж тратиться, то для того чтобы быть в числе сильнейших (скажем в 10ку сильнейших в классе), иначе нет никакого смысла так упарываться, еще и деньги тратить. Гораздо проще найти себе средненькую пачку ПвЕ направленности и играть себе в удовольствие на каком нить 2-3 сервере.

Любопытный исследователь Аватар для Kartavii

Награды

Ну, собственно как тебе и написали - донат ускоряет развитие.

+ Ответить в теме

Ваши права