+ Ответить в теме
Страница 27 из 35 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 348

Тема: [Гайд] Рыцарь/мечник (1 / 2 часть в комментах)

Любопытный исследователь
    Награды

кстати подскажите где можно купить предмет который "отвязывает" персональные предметы?

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    Награды

Смотри, по поводу шариков. Фармятся синии шарики их можно обменять на зеленые 6х1. Скажу тебе честно устанешь фармить. Для того чтобы закрасить (не просто открыть шарик) нужно 10 зеленых, потом 30 зеленых, потом 80 зеленых - это только 3й уровень, дальше по-моему идут красные шарики которые берутся ТОЛЬКО за донат (бывает за ивенты) и я так полагаю число этих шариков такое же. Стоимость одного красного порядка 50тыс. железной валюты. Путем не сложных расчетов можно подсчитать сколько нужно.
    Далее за донат ты можешь купить себе топовую пассивку на Вара (она действительно того стоит) , стоимость ее крафта просто космическая, как вариант конечно она может упасть с острова Кентавра топового, но шанс низкий.
    Игрок сможет тягатся с донатом уровня пары тысяч в месяц. Но уровень донатеров, а поверь такие будут и их не мало, 10+ тысяч в месяц, ты не компенсируешь никакими даже жопочасами. Это игра про донат.

Ну как тебе сказать нет? . Выше мы пришли к тому что за донат можно получить игровую валюту. А за игровую валюту можно крафтить топ шмот за свитки, и по поводу 100500 дамага, ты можешь получить на этом шмоте топовые статы (2-3 статы на мощь крита, или пробив). Донатеру крафт не во что не обойдется, а тебе крафтить 70+ пуху с 60 дорогими кристалами (80-90 тыс.) выйдет очень дорого и крабить 5000000 игровой валюты прийдется очень и очень долго. И да кстате не факт что скрафтив ты получишь нормальные синие статы.
    Еще раз говорю, - это игра о донате. Все китайцы с которыми я общался говорили о том же.

А это вообще кул банки. В ГВГ просто тащат представьте себе 5 танков и 5 варов которые спокойно проходят через чужих варов и танков и начинают разматывать хилов и ДД.

Попробуй. Пока не захватишь замок, хрен тебе а не банки. Там зеленые шарики берутся за победные очки которые получаешь с замков (больше никак, на ауке их тоже нет).
    Показать
    Можно меньше чуши про донат и прочее а?
    Все что ты донатишь, можно добыть в игре.
    Те же красные шарики.
    Какие мифические 500000 тысяч баксов? За 2 года? При курсе в 32 рубля за бакс, это 16 млн рублей. АЛО ДЯДЯ юани с баксами не путай.
    Ты хоть понимаешь что сейчас 500к$ = 3.500.000 юаней = 35.000.000 шоп валюты = 63.000.000.000 меди по курсу 1шоп/1800 меди.
    Сделать брактеат с 8 уровня камнями стоит всего 38кк * 13 камней = 494.000.000 меди.
    Камень +94 ~5.000.000 меди. 7 шмоток по 6 камней ~210.000.000 меди + итемы для крафта камней с 6 до 8 уровня ~50.000.000 итог ~260.000.000
    Сделать шмот ~100.000.000
    С ультами сложнее я их не считал.
    Да проролить статы очень долго, но человек играет 2 года, что он делает в игре? Не думаю что только пвпшится.

Все равно шмот + камни + брактеат ~ 477.777 шоп валюты ~ 47.777 юаней ~ 6714 баксов. Откуда у тебя такие космические цифры в 500.000 баксов взялись. я ХЗ. Смешно читать.

[Атум] 79 рыцарь | 79 друид | 79 ганнер | 75 танк

Можно меньше чуши про донат и прочее а?
    Все что ты донатишь, можно добыть в игре.
    Те же красные шарики.
    Какие мифические 500000 тысяч баксов? За 2 года? При курсе в 32 рубля за бакс, это 16 млн рублей. АЛО ДЯДЯ юани с баксами не путай.
    Ты хоть понимаешь что сейчас 500к$ = 3.500.000 юаней = 35.000.000 шоп валюты = 63.000.000.000 меди по курсу 1шоп/1800 меди.
    Сделать брактеат с 8 уровня камнями стоит всего 38кк * 13 камней = 494.000.000 меди.
    Камень +94 ~5.000.000 меди. 7 шмоток по 6 камней ~210.000.000 меди + итемы для крафта камней с 6 до 8 уровня ~50.000.000 итог ~260.000.000
    Сделать шмот ~100.000.000
    С ультами сложнее я их не считал.
    Да проролить статы очень долго, но человек играет 2 года, что он делает в игре? Не думаю что только пвпшится.

Все равно шмот + камни + брактеат ~ 477.777 шоп валюты ~ 47.777 юаней ~ 6714 баксов. Откуда у тебя такие космические цифры в 500.000 баксов взялись. я ХЗ. Смешно читать.
    Показать
    Алло ДЯДЯ?
    не знаешь не суй язык. чел с которым я общался живет в Канаде поэтому ему твои Юани, как козе баян. Как я написал, за что купил за то продал, тем более я уточнил у него USD это или другая валюта.
    А нук открой секрет где ты добываешь красные шарики? (если пишешь что можно добыть в игре).

а проролить статы очень долго, но человек играет 2 года, что он делает в игре? Не думаю что только пвпшится.
    Показать
    А ты пойди и посмотри, чем он занимается. Я его постоянно вижу на площади, он либо обнимается с женой либо ПВПшится.

Да но крафтовые похуже будут. А еще есть бутылочки регенящие 100% хп и мп (на ЗБТ их иногда дарят).

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ----------

Не проверял, но если все это можно использовать на арене, то вершин без жеского доната не достичь.
    Показать
    не проверял, но мне кажется 100% банки на арене не работают (по крайне мере не видел, чтобы кто-то на 3х3 или бг их прожимал)

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ----------

минимальный разрыв? При должном запасе средств в кошельке, ты делаешь себе не +13 с красно-желтыми бонусами, а +16 с зелеными. Ты делаешь именнь 10 шаров на ульте из 10 и красишь их сразу по капу... собрать 200 красных шаров на 8 ульту... не быстро, даже если очень упороться. Разрыв минимальным будет у тебя с человеком, вкладывающим чуть больше денег чем ты и чуть меньше времени чем ты. С донат овергирами твой разрыв будет огромен. У них будут вещи по 2 или 3 из 3 статов на крит урон, у тебя нет... у них будут 10 из 10 ульты, у тебя нет... у них будет железо на ап пассивок, а ты будешь бегать и делать квесты на бумагу по 2-3 дня в попытках накопить на 50 поинт...
    У них на всех лвлах будет 4 уровня на вещи и по 4/6 дырок под камни... и т.д.
    Другое дело, что с ходом времени разрыв ты будешь сокращать и по истечении какого-то времени ты будешь с ним почти на равных и как раз с минимальным и почти несущественным разрывом. Вот только будет ето не скоро. Однако стоит заметить, что таких игроков будет даже не десятки, а единицы
    Показать
    именно то о чем я и говорю, разрыв по итогу сократиться
    не забывай про ивенты и разнообразные плюшки на праздники. теже яйца, если их именно фармить дают хороший буст для сокращения этого разрыва.
    Теперь я вижу свет в конце тоннеля и его источник огнемет.

Летающий в облаках Аватар для Col123
    не проверял, но мне кажется 100% банки на арене не работают (по крайне мере не видел, чтобы кто-то на 3х3 или бг их прожимал)
    Показать
    На БГ 100% видел.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    Награды

Алло ДЯДЯ?
    не знаешь не суй язык. чел с которым я общался живет в Канаде поэтому ему твои Юани, как козе баян. Как я написал, за что купил за то продал, тем более я уточнил у него USD это или другая валюта.
    А нук открой секрет где ты добываешь красные шарики? (если пишешь что можно добыть в игре).

А ты пойди и посмотри, чем он занимается. Я его постоянно вижу на площади, он либо обнимается с женой либо ПВПшится.
    Показать
    Ты глупый? Я тебе цифры с аукциона привел, которые есть сейчас в игре. О чем я могу не знать?
    Твои разглагольствования про 500.000$ доната вызывают у меня истеричный смех с захлебом, от того как тебя, дурачка, обманывают. Учитывая, что топовый китайский персонаж сейчас стоит около ~6.000.000 рублей, там даже на 100.000 баксов не наберется.
    Я думаю любой адекватный человек, прочитав твои сообщения про ПОЛ МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ, поймет насколько ты хреново умеешь считать.

Я могу макнуть тебя лицом в отвратительную субстанцию, пересчитав затраты на шмот + дырки + потенциал + камни + примерный проролл статов + ульты. Только опять же, ты как баран будешь уперт в свои 500.000 баксов и не сможешь в реальные цифры, которые существуют на данный момент.

[Атум] 79 рыцарь | 79 друид | 79 ганнер | 75 танк

Смотри, по поводу шариков. Фармятся синии шарики их можно обменять на зеленые 6х1. Скажу тебе честно устанешь фармить. Для того чтобы закрасить (не просто открыть шарик) нужно 10 зеленых, потом 30 зеленых, потом 80 зеленых - это только 3й уровень, дальше по-моему идут красные шарики которые берутся ТОЛЬКО за донат (бывает за ивенты) и я так полагаю число этих шариков такое же. Стоимость одного красного порядка 50тыс. железной валюты. Путем не сложных расчетов можно подсчитать сколько нужно.
    Далее за донат ты можешь купить себе топовую пассивку на Вара (она действительно того стоит) , стоимость ее крафта просто космическая, как вариант конечно она может упасть с острова Кентавра топового, но шанс низкий.
    Игрок сможет тягатся с донатом уровня пары тысяч в месяц. Но уровень донатеров, а поверь такие будут и их не мало, 10+ тысяч в месяц, ты не компенсируешь никакими даже жопочасами. Это игра про донат.

Ну как тебе сказать нет? . Выше мы пришли к тому что за донат можно получить игровую валюту. А за игровую валюту можно крафтить топ шмот за свитки, и по поводу 100500 дамага, ты можешь получить на этом шмоте топовые статы (2-3 статы на мощь крита, или пробив). Донатеру крафт не во что не обойдется, а тебе крафтить 70+ пуху с 60 дорогими кристалами (80-90 тыс.) выйдет очень дорого и крабить 5000000 игровой валюты прийдется очень и очень долго. И да кстате не факт что скрафтив ты получишь нормальные синие статы.
    Еще раз говорю, - это игра о донате. Все китайцы с которыми я общался говорили о том же.

А это вообще кул банки. В ГВГ просто тащат представьте себе 5 танков и 5 варов которые спокойно проходят через чужих варов и танков и начинают разматывать хилов и ДД.

Попробуй. Пока не захватишь замок, хрен тебе а не банки. Там зеленые шарики берутся за победные очки которые получаешь с замков (больше никак, на ауке их тоже нет).
    Показать
    предполагаю, что ты можешь не знать все варианты фарма шаров

А прежде, чем писать ты считал, сколько стоит премиум крафт на китае? Итемы на фул крафт обходятся в копейки, рец ты делаешь раз в неделю (его стоимость, кстати, не превышало 100к бумаги, когда на сервере были русские, сейчас цены снизились, как минимум раза в полтора)

Книжки с рейдов ивентов (осады, кентавр) донатер возможно сможет купить за некую сумму, но как и в большинстве подобных игр, гильдии сначала оденут себя.
    Это я к тому, что донат может перекрыться вменяемым тагом/пачкой + жопочасами. (проверим на практике кстати)

75% ярости, решит в малом количества народа. в ивентах более 30 человек эта самая ярость набивается за считанные секунды (я знаю о чем говорю, а ты?)
    не забываем про глифы, прокачку ультов и банки за лоу-лвл крафт. набрать полоску до гвг можно и без 75% банки.

Если представить идеальную ситуацию, что на сервере будет донатер с анлим кошельком, на середине жизни сервера он выбежит вперед, но через год общая волна его догонит и сравняет разрыв. Мы сейчас ведем речь о Китайском сервере, которому больше года, плюс на Китае, есть такая штука, как слияние серверов. Всё уравнивается в конечном счете.

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ----------

На БГ 100% видел.
    Показать
    не путаешь с банками 1-44 уровень?)

не путаешь с банками 1-44 уровень?)
    Показать
    Я на таких уровнях на Бг не ходил.

Я на таких уровнях на Бг не ходил.
    Показать
    попробую на збт3, интересно.
    но их крафт не очень дешевый к слову
    в китайском шопе они тоже вроде были, но стоили довольно дорого. дешевле было брать перо и убегать )

75% ярости, решит в малом количества народа. в ивентах более 30 человек эта самая ярость набивается за считанные секунды (я знаю о чем говорю, а ты?)
    не забываем про глифы, прокачку ультов и банки за лоу-лвл крафт. набрать полоску до гвг можно и без 75% банки.
    Показать
    Про танка не скажу, но мечнику набить красную 4х звездочную ульту в масс замесе... Неееее, не может быть такого! А тут прожал 1 банку, неуяз, вкупе с антиконтролем и пробегаешь за спину танков и врубаешь ту самую комбу. Если делать это скажем 5м, до трупов должно быть достаточно.

+ Ответить в теме

Ваши права