Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Тема: Поиск игроков-КП Клац-Клац(играем на Китае).

Свободный странник Аватар для Healingcancer
    займёмся копипастом) В ресторан приходит посетитель, смотрит меню, заказывает котлеты из рябчика. Приносят, он пробует и вызывает шеф—повара. — Слушайте, какие же это котлеты из рябчика? Тут же одна конина! — Понимаете, рябчиков не хватает, и нам приходится добавлять конину. — И в какой же пропорции вы ее добавляете? – Один к одному: один рябчик – одна лошадь.

Любопытный исследователь
    займёмся копипастом) В ресторан приходит посетитель, смотрит меню, заказывает котлеты из рябчика. Приносят, он пробует и вызывает шеф—повара. — Слушайте, какие же это котлеты из рябчика? Тут же одна конина! — Понимаете, рябчиков не хватает, и нам приходится добавлять конину. — И в какой же пропорции вы ее добавляете? – Один к одному: один рябчик – одна лошадь.
    Показать
    Где то я это уже смеялся
    (Аккаунт технический. Приваты писать бесполезно.)

Где то я это уже смеялся
    Показать
    да,да,у меня фантазия иссякла решил утащить из соседнего топика)

Покоритель вершин Аватар для Adeptus
    Награды

Показать
    С простора интернетов:

Есть одна девушка, которую я часто забираю с работы на машине, потом мы едем куда-нибудь поужинать или просто покататься по городу, и только потом я отвожу ее домой. Но каждый раз, когда она собирается выйти из машины, я улыбаюсь, говорю:
    - Погоди минутку! - выхожу, открываю ей дверь и подаю руку.
    Она призналась мне, что никогда не встречала раньше настолько галантного парня, который так трепетно к ней относится. А я вот уже четвертый месяц никак не могу собраться и починить эту идиотскую ручку, чтобы она открывалась не только снаружи, но и изнутри.
    I ain't happy,
    I'm feeling glad.
    I got sunshine in a bag.

Покоритель вершин Аватар для Adeptus
    Награды

Показать
    Что то подкова в конец плохо работать стала выкидывает и пинг дикий.
    I ain't happy,
    I'm feeling glad.
    I got sunshine in a bag.

Свободный странник Аватар для Prokci
    Награды

правильный сервер, Up

Свободный странник
    — Послушай Абрам, ты играешь на тромбоне? — Нет. — А твой брат Мойша? — Да. — Что да? — Тоже нет.

Одесса. Привоз. — Вот смотрю я на вас, Сарочка, и думаю — что таки аппетитней: вы или ветчина вон на том прилавке? — Жора, а вы не думайте, вы пробуйте.

Место ещё свободное есть?Играю на одном с вами сервере.Но в игре я толком не разобрался.есть жнец 46 лвл (статы 130 ловки,95 духа,2 дан).Могу перекачаться если нужно...Экзорцизм не делал - так как ненашел пати,как крафтить шмот - обучалку прошел - но сам не крафтил новый из новых ресурсов (а где их и брать то...?)Скилы не точил,всего 2 ульты...Есть UU,пинг отличный,есть русификатор.На арену хожу без него(с ним не пускает).Вообщем если нужен "студент" в обучалку,для выпрямления рук и совместной игры - отпишите пожалуйста в лс
    Топчите зло и всё ненастье, целуйте ноги - Вам за счастье.

К вам в ТС можно будет чуть что зайти, вопросы позадавать или пати для экзорцизма найти?

Ваши права