+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 83

Тема: [Гайд] Рыбалка

Летающий в облаках Аватар для Immari

Награды

Какой профит с рыбалки можно получить? Какая разница в луте между авто и ручной? Что то полезное можно вообще выловить? Авто рыбалкой на ЗБТ до 6 лвла рыбалка прокачалась и ни какой возможности на этом заработать я не увидела. Возможно это из-за отсутствия аукциона.

Хранитель тайн Аватар для Beautiful
    Лучших ответов
    64

Награды

Какой профит с рыбалки можно получить? Какая разница в луте между авто и ручной? Что то полезное можно вообще выловить? Авто рыбалкой на ЗБТ до 6 лвла рыбалка прокачалась и ни какой возможности на этом заработать я не увидела. Возможно это из-за отсутствия аукциона.
    Показать
    При авторыбалке персонаж не всегда может попасть в место с рыбой. В результате, улов будет противоположный ожидаемому. Зря потраченные ОР и время.

Рыба используется в кулинарии для поварского дела.

При авторыбалке персонаж не всегда может попасть в место с рыбой. В результате, улов будет противоположный ожидаемому. Зря потраченные ОР и время.

Рыба используется в кулинарии для поварского дела.
    Показать
    Коллеги, помогите!!!
    Но у меня проблема с ручной рыбалкой. Нажимаю на наживку, начать, появляется надпись "Нажмите и удерживайте F, чтобы закинуть удочку", нажимаю и удерживаю F, но ничего не происходит. Что делать?
    Авторыбалка работает нормально.

Коллеги, помогите!!!
    Но у меня проблема с ручной рыбалкой. Нажимаю на наживку, начать, появляется надпись "Нажмите и удерживайте F, чтобы закинуть удочку", нажимаю и удерживаю F, но ничего не происходит. Что делать?
    Авторыбалка работает нормально.
    Показать
    не работает это сейчас на ЗБТ

У меня не работает на ЗБТ

При ловле рыбы в ручную иногда появляется шкала,которую необходимо регулировать кнопками A и D и удерживать точку в середине шкалы,так удается достать рыбу более высоко класса(такая шкала часто появляется во время ивента).Но вот проблема апнуть 10 уровень.как выполнить квест не известно,скорей всего на высоком уровне ловли такая шкала будет появляться постоянно.Если кто-то знает как выполнить квест напишите пожалйста

квест на 10 лвл выполняется тем, что вылавливается сундук, после чего квест благополучно сдаётся... теперь вопрос, где брать "сверкающий коралл" для модификаций удочки поплавка и крючка?

Свободный странник

Награды

квест на 10 лвл выполняется тем, что вылавливается сундук, после чего квест благополучно сдаётся... теперь вопрос, где брать "сверкающий коралл" для модификаций удочки поплавка и крючка?
    Показать
    Могу только предположить, что в магазе по репе, посмотри по всем рассам товары, или еще чего то видел за клад, тот что в бане можно купить свиток.Если найдешь отпишу тут.Ну еще на берегу( на камне стоят двое) у Фалмарцев,где наживка продается, может там что есть у него.

сверкающий коралл так и не нашёл... ни у неписей ни у фракционных торговцев ни у кого вобщем... среди крафта его тоже нет... возможно он в шопе данаторском, которого пока нет? может кто на китае глянет, что это за штука такая?

Люди, где находится Рыбачий остров или Остров Рыбака, заманался искать ?

+ Ответить в теме

Ваши права