+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 83

Тема: [Гайд] Рыбалка

он, похоже тут пока отключен... на китае туда можно было попасть через НПС, которые стоят на берегу, где фалмарийцы, около скал, рядом с рыбаками у которых удочки... сейчас там стоит рыбак, который квест на сумку обучающий даёт новичкам и который принимает экзамен по рыбалке на ап 10 лвл для рыбаков... но на остров у него нет сейчас тэпэшки...

т.е. сейчас кораллы для грейда удочки нигде не получить?
    И сундук надо где то конкретно вылавливать ? Вытащил зеленый и синий, и ничего
    Последний раз редактировалось Nezhniy; 21.11.2016 в 16:29.

Покоритель вершин

Награды

Коллеги, помогите!!!
    Но у меня проблема с ручной рыбалкой. Нажимаю на наживку, начать, появляется надпись "Нажмите и удерживайте F, чтобы закинуть удочку", нажимаю и удерживаю F, но ничего не происходит. Что делать?
    Авторыбалка работает нормально.
    Показать
    Да работает все.Просто нужно прожать F с задержкой и отпустить а не держать до посинения.

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ----------

т.е. сейчас кораллы для грейда удочки нигде не получить?
    И сундук надо где то конкретно вылавливать ? Вытащил зеленый и синий, и ничего
    Показать
    Сундук везде ловится от 10 до 30 забросов надо сделать и в любом месте можно поймать.Но там ничего особо ценного нет.Страничка две на рыбацкий опыт бывает,временные бафы на рыбалку и золотые чешуйки эквивалент денежного приза.В сером на 500 таэлей,в синем не открывал.
    Кто молодец?Я молодец!Среди слакеров я главный спец!

авторыбалка не лучший вариант для прокачки рыбалки - да, мастерства получается столько же, а вот сама рыбалка качается тем больше, чем лучшую рыбу достаёшь... а, чтобы доставать более хорошую рыбу, нужно закидывать удочку на максимальную дальность, т.е., стараться отпускать "F" при максимальной полоске заполнения... не забывайте по мере прокачки рыбалки заменять подходящими по уровню удочку, поплавок, крючок и наживку, иначе ничего хорошего вылавливать не будете... а ещё, более хорошая рыба ловится в более дальних локациях - к примеру, возле снежного города, там, где ротанг собирают, там ловится кальмар, черноголовик, акула и ещё какой-то пятнистый не помню точно... но, уровень рыбалки, снасти и наживка должна соответствовать... и, как уже говорил, нужно стараться закидывать на максимальную дальность... я на 10 лвл рыбалки умудрился поймать даже рыбу 16 уровня - но, это сложно... там сама рыбалка тоже усложняется (нужно кнопками A и D балансировать в зелёной зоне)

Сундук везде ловится от 10 до 30 забросов надо сделать и в любом месте можно поймать.Но там ничего особо ценного нет.Страничка две на рыбацкий опыт бывает,временные бафы на рыбалку и золотые чешуйки эквивалент денежного приза.В сером на 500 таэлей,в синем не открывал.
    Показать
    Да сундуков уже тыща. Имелось ввиду сундук для квеста, чтобы 10ый лвл апнуть.

---------- Сообщение добавлено в 04:30 ----------

я на 10 лвл рыбалки умудрился поймать даже рыбу 16 уровня - но, это сложно... там сама рыбалка тоже усложняется (нужно кнопками A и D балансировать в зелёной зоне)
    Показать
    Лвл рыбы неважен, главное чтобы минимальной дальности заброса хватало. И там D + A. Плюс с сундуков разные приколы на это дело падают, которые увеличивают её.

ЗЫ Как сделать квест ?)))

Покоритель вершин

Награды

Походу никак.Если я не ошибаюсь то квесты на профу не работали.По крайней мере собирательство апнуть было невозможно и кладоискательство вообще тупило на начальном этапе.

---------- Сообщение добавлено в 06:20 ----------

Рыбу тоже надо менять по мере апгрейда удочки.При приближении курсора к кружку с рыбой показывает какого она уровня.Там такая же фишка как и с ресурсами,чем дальше локация тем больше уровень рыб.
    Кто молодец?Я молодец!Среди слакеров я главный спец!

Походу никак.Если я не ошибаюсь то квесты на профу не работали.По крайней мере собирательство апнуть было невозможно и кладоискательство вообще тупило на начальном этапе.

---------- Сообщение добавлено в 06:20 ----------

Рыбу тоже надо менять по мере апгрейда удочки.При приближении курсора к кружку с рыбой показывает какого она уровня.Там такая же фишка как и с ресурсами,чем дальше локация тем больше уровень рыб.
    Показать
    Собирательство, повар, алхимка, кузнец апнулись без проблем.
    вот с рыбой беда)

С рыбой проще, открываешь ремесло и смотришь по макс доступной дистанции броска - ту и таскаешь, причем на ней же лока написана откуда берется)

я же писал, что сдал квест на 10 лвл рыбалки... он работал, но описание было пустым, поэтому делал методом тыка - предположил, что нужно что-то из вылавливаемого, по аналогии с другими профами... берётся на 9 лвл у рыбака на берегу он возле скалы стоит. рыбачил прямо на берегу фалмари с максимальными снастями и наживкой, какие были для меня доступны... в сумке у меня уже были рыбы выловленные какие-то, но квест засчитался именно, когда я сундук выловил. т.е. для квеста нужно выловить сундук, или, сундук и ещё какую-то рыбу...

Поправка. Надо поймать 2 зеленых сундука.
    Последний раз редактировалось Polovik; 08.12.2016 в 20:10.

Так никто и не скажет откуда брать кристаллы для крафта более лучшей удочки?)

+ Ответить в теме

Ваши права