+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 83

Тема: [Гайд] Рыбалка

Свободный странник

Награды

смею предположить что на збт это не завезли, ибо ни разу не смог попасть на остров рыбаков

Свободный странник Аватар для SFinist

Награды

Я уже поймал 2 зеленых деревянных сундучка и 1 синий железный, а кв пока не засчитали(...может, ножны 2 синих сундука для кв??

Я стоял около НПС, который дал квест и ловил сундуки, смотря на него. Поймал 2 зеленых - квест выполнился. Может еще какую рыбу надо поймать? У меня в рюкзаке была вся до 12 включительно

Я уже поймал 2 зеленых деревянных сундучка и 1 синий железный, а кв пока не засчитали(...может, ножны 2 синих сундука для кв??
    Показать
    По моему опыту - я выловил 2 зеленых сундука, квест не засчитывался. Встал тупо ловить рыбу, поймал угря, саблю и окуня - посмотрел на НПС - квест зачелся. При том, что вся эта рыба уже была у меня и до этого. Т.е. надо просто ловить и поглядывать на НПС.

На 10 рыболова встал на авторыбалку на мостике рядом с нпс, который дает квест на повышение уровня с 9 на 10 и тупо ловил рыбу после каждой поимки смотрел на нпс. Где-то после 6-7 рыбы квест загорелся активным сдал и дали уровень подмастерия. Все!( квест пустой в заданиях и описания нет)

Летающий в облаках Аватар для tomsawyer
    Лучших ответов
    5

Награды

насколько я понял нужно 3 раза закинуть удочку на 10м, но это еще не точно
    кто будет выполнять кв, отпишитесь после 3 забросов на 10м

а что нужно делать по квесту перехода от начинающего рыбака к любителю, квест дали, а перевода нет?

Любопытный исследователь
    отличный гайд, спасибо, жаль толку мало от рыбалки

Свободный странник Аватар для Guboshlep
    Кто может подсказать где взять лут для улучшения снастей? (красные осколки). И для покупки мешка приманки надо какойто коралл, тоже не могу его найти нигде. По дну шарился коралы есть а перс не берет его. По 1 наживке покупать это глюк и дорого.

Познавший истину Аватар для Soviya
    Лучших ответов
    43

Награды

Кто может подсказать где взять лут для улучшения снастей? (красные осколки). И для покупки мешка приманки надо какойто коралл, тоже не могу его найти нигде. По дну шарился коралы есть а перс не берет его. По 1 наживке покупать это глюк и дорого.
    Показать
    Сверкающий коралл получается за участие в событии на Острове рыбаков (он сейчас недоступен).
    И крыло из-за плеча...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Карта ресурсов
    ВКонтакте

+ Ответить в теме

Ваши права