+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 78

Тема: [Заточка] Апгрейд экипировки

Свободный странник Аватар для Millange

Награды

Krooko, чем выше грейд, тем больше шанс, что точка слетит. тебе везло скорей всего, тут китайский рандом в первый раз нацелен на удачу, потом же если его тестить, то будут фейлы, поэтому я не дразнюсь с ним. да и с точками выше 8 уже накладнее будет в случае неудачи. при перекрафте 65 слетало с 10 до 8-7, причем это единождо у двоих людей, но больше лично я рисковать не стала, тк очень дорого выходит точиться выше 8.
    R E V E L A T I O N • C H I N A • R U: Х а н г м а р р

Krooko, чем выше грейд, тем больше шанс, что точка слетит. тебе везло скорей всего, тут китайский рандом в первый раз нацелен на удачу, потом же если его тестить, то будут фейлы, поэтому я не дразнюсь с ним. да и с точками выше 8 уже накладнее будет в случае неудачи. при перекрафте 65 слетало с 10 до 8-7, причем это единождо у двоих людей, но больше лично я рисковать не стала, тк очень дорого выходит точиться выше 8.
    Показать
    Если уже дотачиваться до 8, то считаю что 9-ую точку надо обязательно вкладывать, чтоб получить 2-ой желтый стат. Тем более что точка +8 кажется стоит 6 клыков, точка +9 - 4 клыка и 2 свитка, по стоимости одинаково будет. Вчера перекрафтил ожерелку 69, повезло, 9 точка осталась, но спасибо за инфу, поправлю в гайде.

как открыть слот в бижутерии (крафтовой голд)?скрафтил а слота в ней нету
    Топчите зло и всё ненастье, целуйте ноги - Вам за счастье.

Летающий в облаках Аватар для BruceONeel

Награды

как открыть слот в бижутерии (крафтовой голд)?скрафтил а слота в ней нету
    Показать
    и не будет

Свободный странник
    Хотел бы уточнить, в плане ПВЕ контента на 59 падает всё ресурсы нужные для крафта топового сета? Осмыслено ли заточиться/собраться в ПВЕ сет за экзорцизм на этом уровне и задержаться фармя данжи чтобы собрать все ресурсы для сета 75ого? Или нужно сразу как появилась возможность рваться к новому сету за экзорцизм/игнорировать эти сеты и крафтовый сет сразу собирать (тогда что делать с рандомными статамив нём?)
    Так же и по ПВП есть ли разница в хоноре в зависимости от уровня? То есть есть ли смысл в твине 49 (или 59) в полностью прокаченном ПВП шмоте, исключительно для фарма арен?

куски на 75 шмот падают только с данжей 75+
    WoT -------- SPOOK ----- zeropoint
    PlatenSide2 - FOG ---------- Solozp
    Skyforge - КП Amistad - Соло Хан
    Revelation -- iddQd ----------- solo

Любопытный исследователь

Награды

Из всего выше сказаного и перечисленного господа объясните мне как вы шмотку 11 грейда(51-59) точите +11. когда заточка +11-13 открывается на шмотках 12 грейда(61-69) ?

P.S. ни разу заточка не слетела при перекрафте всего сета и оружки.

Из всего выше сказаного и перечисленного господа объясните мне как вы шмотку 11 грейда(51-59) точите +11. когда заточка +11-13 открывается на шмотках 12 грейда(61-69) ?

P.S. ни разу заточка не слетела при перекрафте всего сета и оружки.
    Показать
    Кто тут точит 11 грейд на +11?) Единственное что можно на 59 заточить на +13, это серьги с монополии, ну и то они ж 12 грейда.

П.С, Аналогично, ничто никогда не слетало)

Хотел бы уточнить, в плане ПВЕ контента на 59 падает всё ресурсы нужные для крафта топового сета? Осмыслено ли заточиться/собраться в ПВЕ сет за экзорцизм на этом уровне и задержаться фармя данжи чтобы собрать все ресурсы для сета 75ого? Или нужно сразу как появилась возможность рваться к новому сету за экзорцизм/игнорировать эти сеты и крафтовый сет сразу собирать (тогда что делать с рандомными статамив нём?)
    Так же и по ПВП есть ли разница в хоноре в зависимости от уровня? То есть есть ли смысл в твине 49 (или 59) в полностью прокаченном ПВП шмоте, исключительно для фарма арен?
    Показать
    Хочешь фармить ресы на новый шмот, апай лвл, просто в следующие дажни не пустит. На 59 лвле, можешь посидеть если не успел весь 59 сет собрать. Хонор да, можно остаться на 59, да и 49, и спокойно крабить, вроде как хонора не особо меньше идет. Единственное что аренка 30х30 доступна только на 60+, а там вот хонора по-больше даёт.
    Последний раз редактировалось Krooko; 05.10.2016 в 08:08.

Летающий в облаках Аватар для Hellson

Награды

Как апнуть шмотку то? Набрал 100% опыта,вот только нету такой иконки в меню N.
    И где купит эти чертовы рога на сверление дыр.
    Последний раз редактировалось Hellson; 21.10.2016 в 00:07.

Как апнуть шмотку то? Набрал 100% опыта,вот только нету такой иконки в меню N.
    И где купит эти чертовы рога на сверление дыр.
    Показать
    Присоединяюсь. На РУ ЗБТ такой функционал вообще реализован?

+ Ответить в теме

Ваши права