+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 78

Тема: [Заточка] Апгрейд экипировки

Любопытный исследователь Аватар для u_4abea58486
    Награды

Присоединяюсь. На РУ ЗБТ такой функционал вообще реализован?
    Показать
    реализован, все есть, кроме перекрафта.
    при достижении 100% сначала выскакивает иконочка слева, сообщая, что вы можете улучшить вещь, также имеется и в N.
    работает и активация закрытого 4 ранга.
    Хастур

Свободный странник Аватар для Shikko
    Награды

Спасибо большое, весьма полезный гайд.
    Изложено коротко и ясно
    Meow..?

Любопытный исследователь Аватар для Distotion
    Награды

На ру.офе кароч столкнулись с такой ситуацией: улучшить шмотку через N не удавалосьс набитой експой( крафтовый 40+ голд шмот), делали как: шли на мобов убивали мобов, ждали всплывающей иконки с апом и апали медью .... думаю в дальнейшем это поправят

Свободный странник Аватар для ParaLeech77
    Награды

Насколько я понял из гайда, можно перекрафтить 45+ шмотку в 55+ лвл. А то оружие по квесту которое крафтили на 37+ лвл можно таким способом улучшить до 45+ допустим?

Летающий в облаках Аватар для NikitosKMS
    Награды

Да можно. Кроме доп оружия вроде

Любопытный исследователь Аватар для ShimmerShayn
    Награды

Насколько я понял из гайда, можно перекрафтить 45+ шмотку в 55+ лвл. А то оружие по квесту которое крафтили на 37+ лвл можно таким способом улучшить до 45+ допустим?
    Показать
    Можно оружие 37 в 49, а 49 в 59 и тд. То же самое и с остальным. Оружие на 41й уровень что дают на 3й день подарочное и оно не перекрафчивается поэтому делаем с нуля.
    Процент заточки может слететь только когда например переносиш с голд шмота +10 на фиол пвп и тп где просто не может быть заточка больше чем +8 и потеряются проценты которые просто не влезли. Там так и будет написано например (+45% - 8%). При крафте ниразу точка не спадала.
    Последний раз редактировалось ShimmerShayn; 26.10.2016 в 21:15.

На ру.офе кароч столкнулись с такой ситуацией: улучшить шмотку через N не удавалосьс набитой експой( крафтовый 40+ голд шмот), делали как: шли на мобов убивали мобов, ждали всплывающей иконки с апом и апали медью .... думаю в дальнейшем это поправят
    Показать
    Окошко выскакивает только когда шкала опыта заполняется на 100%, после либо тыкаем на окошко, либо кладем в N, если улучшения недоступно - значит опыта еще не набили, на первые 3 лвла нужна медь, на 4-й спец камни и апгрейд проводится у специального непися (мне его показывали, но я уже забыл где он )

Любопытный исследователь Аватар для Kartavii
    Награды

Тут в комментах проскакивала инфа про 49\59\69+ и про 55\65\75+ сеты.
    Это разные сеты или один и его просто по-разному называют?
    Или х9 - это пве, а х5 - пвп за хонор аренок?

Любопытный исследователь Аватар для Distotion
    Награды

Окошко выскакивает только когда шкала опыта заполняется на 100%, после либо тыкаем на окошко, либо кладем в N, если улучшения недоступно - значит опыта еще не набили, на первые 3 лвла нужна медь, на 4-й спец камни и апгрейд проводится у специального непися (мне его показывали, но я уже забыл где он )
    Показать
    я как бы уточнил, что екпа была набита в доволь, и у друга моего тоже не получаллось

я как бы уточнил, что екпа была набита в доволь, и у друга моего тоже не получаллось
    Показать
    хз, у меня ни разу не случалось, что экспы набито вдоволь, а окошка нет. если это повторится лучше наделать скринов и выслать мейлам.

+ Ответить в теме

Ваши права