+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 78 из 78

Тема: [Заточка] Апгрейд экипировки

Свободный странник
    Ещё бы добавить, что точна не переносится на более высокий грейд. Т.е. с фиола на голду нельзя перенести заточку.

Свободный странник
    Ещё бы добавить, что точна не переносится на более высокий грейд. Т.е. с фиола на голду нельзя перенести заточку.
    Показать
    Вообще-то можно, все переносится нормально.

Свободный странник
    Я правильно понял ? Ели я точил допусти первую точку 2-4% получил 2% то её можно переточить пока не получу 4% в любой момент если я даже уже проточил до 8 уровня точки?

Летающий в облаках
    Я правильно понял ? Ели я точил допусти первую точку 2-4% получил 2% то её можно переточить пока не получу 4% в любой момент если я даже уже проточил до 8 уровня точки?
    Показать
    Да.
    И у меня такой вопрос, если получить или сроллить +2 к заточке и +2 к заточке такое ведь теоритически возможно , допустим вещь была +10 она станет - +12 или +14? Или ее надо будет дотачивать?

Неутомимый воин Аватар для Mortir
    Лучших ответов
    59

Награды

Да.
    И у меня такой вопрос, если получить или сроллить +2 к заточке и +2 к заточке такое ведь теоритически возможно , допустим вещь была +10 она станет - +12 или +14? Или ее надо будет дотачивать?
    Показать
    Где ты собрался ролить + к точке? единтсвенный вариант получить данный стат - крафт шмота по рецептам. Крафтишь ты шмотку без точки, и если ты перенесешь точку на шмотку с статом доп точки, то получишь +10 шмотку, которую можно доточить до +12, как то так.

Возможно я не правильно поняла поэтому спрошу.
    Если переролливать зеленые статы, то заточка и камни слетают или остаются?
    Revelation ♥ coming soon...
    PW ♥ Сириус ♥ рай дрель ♥ Hate ♥ 105(x3) Maryan оn
    Aion ♥ Гардарика ♥ асмо ♥ Chanter ♥ NinjaSquad ♥ 60 Терешкова off

Любопытный исследователь

Награды

shot_20170824-152925.jpg Что будет, если перенесу заточку, где написано под статом "неподходящее снаряжение"

Летающий в облаках Аватар для wadwewow
    Лучших ответов
    1
    Вложение 45509 Что будет, если перенесу заточку, где написано под статом "неподходящее снаряжение"
    Показать
    Это значит, что 3 скрытый стат выдадут рандомный, так как текущий не может будет зароллен для данной шмотки

+ Ответить в теме

Ваши права