+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: [Гайд] Гильдия. Фарм руды.

К примеру, я купил и использовал лицензию. Как долго я могу по одной лицензии заходить к боссу (один раз, сутки, неделю)?

Просто на свитке написано, что срок действия истекает в субботу в 20:00. Когда используешь его, пишет что будет работать 5 дней. А по факту, как я понял, вход аннулируется вместе с ежедневным обновлением всей активности.
    Последний раз редактировалось lustgeste; 19.10.2016 в 08:12.

С Затерянного города с дангжей падают кристалы по 30 геммов при сдаче в ги дают

Большое спасибо!
    Горячее видео со всего интернета 18+
    ttp://i66.tinypic.com/n70fiu.jpg
    ttp://i67.tinypic.com/351d8r8.jpg

Любопытный исследователь
    Спасибо за статью.
    С деревом и рудой теперь все понятно, а геммы где берутся?
    Показать
    да хотя бы еженедельный кв(3 раза в неделю) провести новичка в данж, берется у НПСа у которого покупаются вещи за подвиги(непомню как на ру перевели, а так всегда называл "черная репа")

К примеру, я купил и использовал лицензию. Как долго я могу по одной лицензии заходить к боссу (один раз, сутки, неделю)?

Просто на свитке написано, что срок действия истекает в субботу в 20:00. Когда используешь его, пишет что будет работать 5 дней. А по факту, как я понял, вход аннулируется вместе с ежедневным обновлением всей активности.
    Показать
    Лицензия действует текущие сутки, а про субботу, это когда она из инвентаря пропадет если ее не используешь.

Свободный странник
    ошибка в гайде.. с шахты(рудника) на базе ги добываются геммы а не руда.. по 2гемалита в день копать можно, ну и рабов поставить ещё.. но как и сказано в гайде построить шахту мона только на 5 ур ги. а руда ещё есть на острове расколотых звёзд.. сундук приходит на почту после участия. немного но всё же
    по поводу лицензий... если зашел по лицензии то до 5ти утра (московского) сколько душе угодно входи выходи.. если не зашел -- то до субботы можно активировать вход до начала осады)) 20-00
    вот есть ещё вопрос-- во сколько откатывается квест на босса? в полночь или в 5 утра?
    Последний раз редактировалось Manfear; 30.06.2017 в 14:17.

Свободный странник
    добрый день а сейчас где ее взять руду после обновления ??

Любопытный исследователь Аватар для avgustina
    добрый день а сейчас где ее взять руду после обновления ??
    Показать
    https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=40947
    https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=41227

+ Ответить в теме

Ваши права