+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: [Гайд] Храм проклятых [3*, смерт. режим] 4х-минутный гайд

Неутомимый воин Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    1

Награды

[Гайд] Храм проклятых [3*, смерт. режим] 4х-минутный гайд

Первый данж, в который можно попасть в смертельном режиме, называется Храм проклятых, или красноволосый, или Егорка. А доступен он становится начиная с 45ого уровня. Изначально доступна только 1 звезда, вторая открывается только после того, как 200 человек на всем сервере пройдет этот уровень сложности. Далее открывается 2ая звезда, а третья открывается после того, как еще 200 человек пройдут новый уровень сложности. Кроме этого, попасть на следующий уровень сложности можно, только если все члены отряда прошли предыдущий уровень. Это условие отменяется, как только еще 200 человек пройдет 3ий уровень сложности. И тогда уже новые игроки смогут заходить на любую звезду, независимо от того, проходили ли они когда-нибудь предыдущие звезды этого данжа.

Сетап группы:
    Сетап пачки. Для его эффективного прохождения, достаточно иметь 1ого танка, неважно страж это или рыцарь, друида и 3х рдд. Разумеется он также проходим и в других сетапах. Можно хоть в 5 друидов его пройти. Я не буду рассказывать, как проходить трешмобов - тут и так все понятно. Начнем сразу с боссов.

1 босс. Каибули:
    1ый босс - толстяк Каибули. У этого боссика есть 2 стремных скилла, от которых обязательно нужно уворачиваться. Во-первых, это хук - он замахивается, притягивает вас к себе и добивает - после притягивания не работает анти-контроль, поэтому для большинства игроков в актуальном эквипе - это летальное комбо. 2ой скилл - ядовитая лужа, обычно плюется он ей в РДД, но увернуться от нее не сложно. На данном видео я танчил этого босса с ГСом около 60к, но даже с 40-45к ГС это не составит особого труда, если вкинуть статы на выносливость и прожать расходку. Уворачиваться ли от остальных атак зависит от вашей защиты и от вашего друида, единственное что, не допускайте, чтобы вы танчили босса стоя вполтную спиной к стене, иначе есть шанс, что он припечатает вас к ней разбежкой и вы не увернетесь от следующей атаки. Остальная пачка занимается в первую очередь жрицами, которые стоят вокруг босса и убивает адов, а в остальное время убивает самого Каибули.

2 минибосс. Балрог:
    Следующий босс Балрог. Тут все предельно просто. Друид юзает массхил для снятия с вас дотки, а вы просто перемещаетесь в сторону, когда он замахивается. Кроме этого, можно успеть убить 4 жриц, чтобы этот босс в принципе не появился. На эту тему небольшая фича для пачек без стража. Рыцарь может прыгнуть на ближайшую жрицу, тем самым толкнув ее в центр и заюзать смерч, чтобы все остальные также притянулись к центру и их легче было аоешить.

Финальный босс. Гордон:
    Друид массхилом должен снимать дотку, которая вешается, когда вокруг вас появляются мечи. В тот момент, когда Босс юзает масс аое - старайтесь выйти из круга на 25 метров, а если не успеваете, то прожимайте сейвы. Уворачивайтесь от атак разбежки. А когда босс раскручивает кнут, держитесь к нему как можно ближе, так урон увеличивается, если вы стоите от 5 до 25 метров от него. Главная задача, как можно быстрее снимать хп босса, чтобы он спаунил огни – каждая полоска – 1 огонь. Эти огни нужны, чтобы убивать адов, которые регулярно появляются. Сначала появляется 1 ад, дальше 2, а дальше 3. Соответственно, чтобы их убить - их нужно завести в этот огонь. В принципе, это может делать 1 танк, но если защиты танка не хватает, чтобы допускать ошибки, то любой другой член отряда может сагрить на себя хотя бы одного ада и самостоятельно увести его в огонек. Если вы дамажите слабо, то огни будут появляться медленно и вы столкнетесь с тем, что появляющихся адов нельзя будет убить. Если танк длительное время находится на расстоянии больше 25 метров, срабатывает тригер и босс прыгает на вас. Кроме того, периодически Гордон пускает волну огня, которую можно перепрыгнуть. Если перекинуть больше статов на выносливость и съесть расходку, то рыцарь с 40-45к ГСа вполне может справиться с ролью танка этого босса.

Спасибо, полезно!

Летающий в облаках Аватар для Meilenstein
    Для ознакомления сойдет.
    tag:
    Страж/Атум.
    Показать
    Кандидат в мастера по боевым шахматам.
    Обманщик и шпион.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1

Награды

На самом деле, смысла не слишком много, это все таки изи данж, если конечно не с 35к гс его проходить, и адекватные люди и так без проблем его проходят, а те кто не проходят - они и это читать к сожалению не будут(

Летающий в облаках Аватар для KafMalakh
    Лучших ответов
    1

Награды

Спасибо, кратко и по делу)
    Я знаю точно наперед: сегодня кто-нибудь умрет!
    Я знаю где, я знаю как
    Я не гадалка - я ваш танк...

Любопытный исследователь Аватар для DeerKuko

Награды

Ожидала увидеть в видео соответствие "слова-картинка". Может слепая, но когда говорит про круги(ядовитые лужи) - этих кругов невидно. Если они там были - выдели их как-то, покажи о чём говоришь. Если их нет, то в чём смысл просто зачитывать текст?)
    Аналогично с последним боссом. Говоришь про раскручивание кнута - босса сначала в кадре нет вообще, когда появляется - стоит и вдупляет, куда ты делся, после чего прыгает. Кто такие ады? Их на видео либо я не увидела, либо не было.
    В общем, не поняла смысла видео при наличии текста.

Со жрицами, например, хорошо показано. Говоришь "прыгнуть на жриц" - прыгаешь на жриц. "Заюзать смерч и они притягиваются" - на видео заюзан смерч и жрицы притягиваются.

Про рыцаря - очень круто, надо опробовать будет. Я обычно кидал сначала вихрь, а ту одну, что не притягивается закидывал рывком.

Познавший истину Аватар для Arinka
    Лучших ответов
    2

Награды

Ожидала увидеть в видео соответствие "слова-картинка". Может слепая, но когда говорит про круги(ядовитые лужи) - этих кругов невидно. Если они там были - выдели их как-то, покажи о чём говоришь. Если их нет, то в чём смысл просто зачитывать текст?)
    Аналогично с последним боссом. Говоришь про раскручивание кнута - босса сначала в кадре нет вообще, когда появляется - стоит и вдупляет, куда ты делся, после чего прыгает. Кто такие ады? Их на видео либо я не увидела, либо не было.
    В общем, не поняла смысла видео при наличии текста.

Со жрицами, например, хорошо показано. Говоришь "прыгнуть на жриц" - прыгаешь на жриц. "Заюзать смерч и они притягиваются" - на видео заюзан смерч и жрицы притягиваются.
    Показать
    съемка простого данжа .

Летающий в облаках Аватар для Marile

Награды

Мне одному показалось что в гайде заявлено 3 звезды а по факту их не три

Познавательно, спасибо)

+ Ответить в теме

Ваши права